Есть повод для встречи 6го марта! ТРЁП

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TheWind
Опытный Лансеровод
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:11 pm
Город: Питер
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение TheWind » Ср мар 03, 2010 5:34 pm

Maximum
чтобы мне так было - нечем себя занять :lol:
где такую жизнь находят?)

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср мар 03, 2010 5:35 pm

TheWind писал(а):где такую жизнь находят?)
и неговори, Дим!!

Аватара пользователя
CREAT81
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 9:17 pm
Город: Город на Неве.

#18 Непрочитанное сообщение CREAT81 » Ср мар 03, 2010 7:27 pm

Я тоже пас.....Лучше когда потеплеет и с мясом собраться.
МАКС если у тебе есть бабосы и нечем заняться то я тее готов помочь их потратить правильно, да и работенку найти мона за спасибо. :D
Заготовки ключей для домофонов.Карточки доступа. Программаторы.

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#19 Непрочитанное сообщение Maximum » Ср мар 03, 2010 8:29 pm

не, работы то мне хватает с головой, кручусь верчусь, да и за своих сотрудников иногда думать приходится. Просто когда есть выходной, что редкость, хочется что-то полезно-интересное. Только сейчас вспомнил что у меня бампер еще коцаный, надо с ним сначала что-то сделать...
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#20 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср мар 03, 2010 9:21 pm

Maximum писал(а):да можно и не туда поехать... можно просто поехать))) Рома, ты, кстати, не в курсе, вместо личинки замка багажника ктонить кнопку ставил из наших, питерских? Вопрос скоро станет актуальным...
Приветствую! Вот собирался у Димы ZYGARDа активировать штатную сигналку (с установкой замков, кнопки багажника + салонной, а также складывающиеся зеркала и т. д.) и конечно сам ключик, короче весь комплект завязанный на эту сигналку) Весь бюджет 40 круб. Так вот пришлось перенести на июнь в связи с установкой у Димы штатного оригинального ксенона. + активация АFS.
Причина в этом:
[ ссылка на изображение ]
В остальном поддерживаю всех, с мясом когда потеплеет.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср мар 03, 2010 10:37 pm

zagdim писал(а):Причина в этом:
это к чему???
zagdim писал(а):Димы ZYGARDа
он же Алексей вроде
zagdim писал(а):Весь бюджет 40 круб
денег не жалко???

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Maximum » Ср мар 03, 2010 11:04 pm

Родной ксенон это конечно хорошо, но вот AFS вроде по нормальному не активировать так просто. Zygard - это Алексей, он только достает детали, а Дима - это ежик пых, он занимается ковырянием в мозгах машинок. Это разные люди и оба они в москве. Замок я кстати у Леши и заказал))) Скоро буду как нормальный человек, с кнопочкой. А то пока машину раскапываю на стоянке, она греется и полным кругом не обойти из-за сугроба. Причем место, где можно добраться до багажника находится с пассажирской стороны. Запарился я уже бегать вокруг нее. Причем как заказал все, так и личинка замка багажника оттаяла сразу.)))) Кстати, никто тут бампера чинить не умеет? У меня там задний отбойник пропечатался...
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#23 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср мар 03, 2010 11:56 pm

Cnnynuk писал(а):
zagdim писал(а):Причина в этом:
это к чему???
zagdim писал(а):Димы ZYGARDа
он же Алексей вроде
zagdim писал(а):Весь бюджет 40 круб
денег не жалко???
Во блин прикол, заработался. С Лехой перпеписку виду и называю его своим именем!
:ROFL: :ROFL: :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :Yahoo!:
Просто я люблю свою машину :roll: и это не предел в будущем она поменяет и свой "внешний" облик на единственный экземпляр в мире...
Хотя кто его знает? Сказывают, что и наши где-то двойники по земле бродят :shock:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#24 Непрочитанное сообщение zagdim » Чт мар 04, 2010 12:04 am

В этом году (январь 2010) у Леши активировал кнопки Х-фри.
Вот:

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Последний раз редактировалось zagdim Чт мар 04, 2010 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#25 Непрочитанное сообщение zagdim » Чт мар 04, 2010 12:30 am

Maximum писал(а):Родной ксенон это конечно хорошо, но вот AFS вроде по нормальному не активировать так просто. Zygard - это Алексей, он только достает детали, а Дима - это ежижик пык пых, он занимается ковырянием в мозгах машинок. Это разные люди и оба они в москве. Замок я кстати у Леши и заказал))) Скоро буду как нормальный человек, с кнопочкой. А то пока машину раскапываю на стоянке, она греется и полным кругом не обойти из-за сугроба. Причем место, где можно добраться до багажника находится с пассажирской стороны. Запарился я уже бегать вокруг нее. Причем как заказал все, так и личинка замка багажника оттаяла сразу.)))) Кстати, никто тут бампера чинить не умеет? У меня там задний отбойник пропечатался...
+1000000
:D :D Все я знаю Maximum :) Пока только Лехин замочек стоит :crazy: В марте к Лехе на установку ШТАТНОГО ксенона еду (конечно не без участия Ежика Пыха установка сего девайса произойдет) . Затем летом, снова к этим парням на установку штатной сигнализации и активации ключа и на прописку к ЛЮБИМЫМ ОД :D, которые не хрена не знают что в РОССИИ сей дивайс есть :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Если что надо кому привезти привезу. Да в гараже "воляЮтся" штатный сойлер, передний задиак, жабры на крылья, фонарь на богажник правый, стоковая магнитола на 6 дисков и др. Мож кому надо.
Локеров тож отлично знаю много раз бывл у них. А вот к этим не советую
http://www.tuning-lancer.ru/ru/catalog/ Два раза был, больше ни шагу ногой... :evil: :evil: :evil:
Бампер подшоманить смогу. почти даром может даже за пиво... Т.К этим очень люблю заниматься с подготовкой под покраску. Для окраски нужны хорошие условия А говно я делать не люблю...
Так вот в продолжение темы, еще раз представляю фото своей бывшей ласточки (растование было горестным XII-2008г) :x . Все делал (доробатывал и устанавливал сам. Кроме покраски. Красил сосед.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Если обратить внимание, на левую стойку фото-4 (по направлению движения) У меня стоят доп. датчики. Интерьер машины полностью переделан, от иномарок имеются врезанные элементы. Ребята так просто не опишешь. Жаль фото не делал :( Да и накладку с приборами жалею что отдал, на Ланс -Супер :Yahoo!: был бы (подсветка приборов полностью гармонирует с нашим стоком панели приборов. Брал в Ростове Н/Д и фирму конечно не запомнил. Установку (подгонку, а подгонять и доделывать всегда приходтся) производил сам. Стояли датчики: Вольтметр; Давление и Температура масла.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]
Обвес этот на Х а на мою "М" пришлось все переделывать и дорабатывать, т.к. бампера разные. Фото делалось по мере установки обвеса.
P.S. Может кто встречал мою на дорогах СПб от меня ей привет
:Yahoo!:
Недавно видел отечественную Х с обвесом, приглянулся мне на ней задний бампер одним элементом. Мысленно прикинул (обладая фонтазией) что классно встанут на ланцер боковые воздухозаборники (немного их надо доработать под наш бампер и все будет :Yahoo!: буду искать. Мож на Фучика есть. Или на оптовом в Ростове посмотрю (2раза в году бываю) на "Фортуне"-рынке запчастей и тюнинга там этого го..а навалом, только выбирай... Скажу одно, что-то близко с моим АВАТАРОМ, но несовсем.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт мар 04, 2010 9:19 am

zagdim
%)

Алексей тебе хоть скидки делает???


насколько знаю активировать штатную сигу - 3000 :D нужен только ключ и усё!!!

кароч - может во флудильню питерскую??


я вот лично после этой ебанаты с ксеноном - решил... накуй накуй этот тюнинг!!! скоро мля и спойлеры нештатные отменят :evil:

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#27 Непрочитанное сообщение Maximum » Чт мар 04, 2010 9:28 am

Оооо, штатный спойлер?)))) Мож пересечемся сегодня? Если ты с нашей деревни))) Пообщаемся, про бампер мне расскажешь...
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#28 Непрочитанное сообщение Maximum » Чт мар 04, 2010 9:30 am

zagdim Посмотрел фото салона... Сколько же у тебя там всего)))
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
CREAT81
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 9:17 pm
Город: Город на Неве.

#29 Непрочитанное сообщение CREAT81 » Чт мар 04, 2010 11:03 am

zagdim
Штатный спойлер я бы взял
Заготовки ключей для домофонов.Карточки доступа. Программаторы.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#30 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт мар 04, 2010 11:04 am

тема плавно переходит в куплю/продам?! :D

Закрыто

Вернуться в «Санкт-Петербург»