Тонировка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кондор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:40 pm
Город: Питер
Зодиак: Рыбы

#31 Непрочитанное сообщение Кондор » Пн май 26, 2008 7:09 pm

zaraz писал(а):ваха
Седова 10, Мир пленок...
устанавливают бархотки.. если делать без передних стекол - 3 800, вместе с бархотками
Не 10, а Седова 12!!! Мир плёнок. А то я первый раз поехал на Седова 10, поднял на уши всё здание - никто не делает такое там. Там даже не в курсе были, что за машына такая - 10-й Лансер!!! :D Просто сделать бархотки на всех дверях стоит 640 руб. Сегодня сделал - проверим! :)

komon
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 10:39 pm
Город: Питер

#32 Непрочитанное сообщение komon » Сб май 31, 2008 1:21 pm

Телефон то у них есть какой-нить? записываться надо и тп?
"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...".

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#33 Непрочитанное сообщение zaraz » Сб май 31, 2008 6:08 pm

Кондор писал(а):
zaraz писал(а):ваха
Седова 10, Мир пленок...
устанавливают бархотки.. если делать без передних стекол - 3 800, вместе с бархотками
Не 10, а Седова 12!!! Мир плёнок. А то я первый раз поехал на Седова 10, поднял на уши всё здание - никто не делает такое там. Там даже не в курсе были, что за машына такая - 10-й Лансер!!! :D Просто сделать бархотки на всех дверях стоит 640 руб. Сегодня сделал - проверим! :)

плюс -минус два дома)) для коврового бомбометания не существенно))... попал же в результате))
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

ваха
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 2:39 pm

#34 Непрочитанное сообщение ваха » Вс июн 01, 2008 11:13 am

Не 10, а Седова 12!!! Мир плёнок. А то я первый раз поехал на Седова 10, поднял на уши всё здание - никто не делает такое там. Там даже не в курсе были, что за машына такая - 10-й Лансер!!! Просто сделать бархотки на всех дверях стоит 640 руб. Сегодня сделал - проверим!



Ты главное сначала их почаще открывай и закрывай,чтобы сразу понятно было :lol: :lol: :lol:И вообще,что они говорят про нашу машинку?Проблема им знакома? И какую они гарантию дают?Сколько стоит?Чего по времени?И их телефон если можно? :D Извини,что завалил вопросами :lol: :lol: :lol: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Кондор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:40 pm
Город: Питер
Зодиак: Рыбы

#35 Непрочитанное сообщение Кондор » Вс июн 01, 2008 8:04 pm

ваха писал(а):Ты главное сначала их почаще открывай и закрывай,чтобы сразу понятно было :lol: :lol: :lol:И вообще,что они говорят про нашу машинку?Проблема им знакома? И какую они гарантию дают?Сколько стоит?Чего по времени?И их телефон если можно? :D Извини,что завалил вопросами :lol: :lol: :lol: :Yahoo!: :Yahoo!:
Машинка известна. Гарантию не дают - говорят, мол, бархотки тож могут не защитить от царапин. Но пока полёт нормальный! :Yahoo!: Телефон могу завтра отписать - на работе их визитка. Но я подъехал сразу и без проблем сразу всё сделали, без очереди. По времени - минут 40. Стоит - 640 руб. за все двери.

Аватара пользователя
Кондор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:40 pm
Город: Питер
Зодиак: Рыбы

#36 Непрочитанное сообщение Кондор » Пн июн 02, 2008 4:57 pm

телефоны: 334-0070 и 334-0071. www.mirplenok.ru

ваха
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 2:39 pm

#37 Непрочитанное сообщение ваха » Пн июн 02, 2008 9:59 pm

Спасибочки,но то что гарантию не дают это хреново(настораживает) 8) 8) 8)

Taburetkin
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 8:38 am
Город: Питер

#38 Непрочитанное сообщение Taburetkin » Вт июн 03, 2008 12:55 am

Месяц назад сделал тонировку (под мостом Александра Невского) взяли 4200, гарнтию дали вроде на год (завтра посмотрю), резинки подрезал сам (нижнюю), процедура заняла около часа, бархотку купил в строительном магазине, с самым коротким ворсом (применяется для мебели, те же яйцы вид сбоку) цена около 120 руб.

ваха
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 2:39 pm

#39 Непрочитанное сообщение ваха » Вт июн 03, 2008 10:23 pm

И как не царапается?Так ты значит приехал к ним уже с бархотками?И они сами всё дальше делали?

spikeF
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:12 pm
Город: Санкт-Петербург

#40 Непрочитанное сообщение spikeF » Пт июн 06, 2008 12:03 pm

а в районе Гражданки кто нить бархотки покупал, где там магаз поближе есть?
Invite 1.8 MT RED

komon
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 10:39 pm
Город: Питер

#41 Непрочитанное сообщение komon » Чт июл 03, 2008 12:35 am

поклеили 24.06.08 в Мир Пленок, Седова 12.... завтра еду переделывать по гарантии, с бархоток полез клей и сильно пачкает пленку, на заднем стекле оставили волосинку под пленкой (видно) + на задних боковых по углам отклеилась сама пленка (((

короч расстроился, переделают и опять 5 дней стекла не опустить( наругал их сильно, вроде контора солидная, а стоко косяков( :evil:
"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...".

Аватара пользователя
zaraz
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:11 pm
Город: Питер

#42 Непрочитанное сообщение zaraz » Чт июл 03, 2008 10:24 pm

попал ты.. видимо.. на ученика криворукого(((
чистая совесть следствие плохой памяти

уланХ, очень чОрный, чернее ваших мыслей-)

zmike
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 4:08 pm
Город: Питер

#43 Непрочитанное сообщение zmike » Пт июл 04, 2008 10:27 am

Да блин стока косяков сразу, тебе крупно не повезло, время жалко...
- Опять хочу в Париж!
- О Вы были в Париже?
- Нет уже хотел как-то...

Аватара пользователя
Slavik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:49 pm
Город: Spb

#44 Непрочитанное сообщение Slavik » Вт июл 22, 2008 10:12 pm

Делал в Солартеке. Контора известная, с опытом. Сделали быстро, качественно и вроде недорого (2700 без передних) Используют метод подрезания, он бесплатный, также при желании клеят бархотки (доп. плата) Чем они меня привлекли? - Art тонированием, симпотишного дракона себе забубенил :) Вобщем мне все понравилось, кстати гарантия 3 годf, всяко себя уплотнители проявят если что нетак......

З.Ы. На сайте скидку распечатайте если поедете www.solartek.ru удачи

*BARS*
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 10:39 am
Город: Санкт-Петербург

#45 Непрочитанное сообщение *BARS* » Чт июл 24, 2008 10:49 am

Slavik писал(а):Делал в Солартеке. Контора известная, с опытом. Сделали быстро, качественно и вроде недорого (2700 без передних) Используют метод подрезания, он бесплатный, также при желании клеят бархотки (доп. плата) Чем они меня привлекли? - Art тонированием, симпотишного дракона себе забубенил :) Вобщем мне все понравилось, кстати гарантия 3 годf, всяко себя уплотнители проявят если что нетак......

З.Ы. На сайте скидку распечатайте если поедете www.solartek.ru удачи
Ну как уплотнители успели уже проявить себя?
Куплю спойлер и реснички красного цвета в СПб!

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»