ТО 75000 В КАРЛАЙН НА ВИТЕБСКОМ,НАСКОЛЬКО ЧЕСТНО БУДЕТ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#31 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср май 18, 2011 10:27 pm

Вообщем разговор сегодня в РОЛЬФЕ состоялся с инженером по гарантии... Видел я того и мастера, который мне амор впарить хотел, но об этом позже...
Итак как мне объяснил инженер.... есть, существует (такое оказывается понятие - не смог мне объяснить где это прописано!) как некий порог... после чего гарантия накрывается автоматом... независимо от времени 3 года или 100 000км
Вот для стойки например около 50 000км. Какая это нах гарантия! :evil: Вообщем отказали мне из-за большого пробега....
Все мои доводы и разъяснения никчему не привели... Типа их могут проверить... почему они провели гарантийный ремонт по замене стойки при таком пробеге.
Все у них одна лож и провакация кругом... расчитанная на безграмотный народ который не сидит как мы на форумах... и не знает где у него например запаска находится..... :ROFL:
Видел не раз.... У МЕНЯ ПО ТРИ ГАБАРИТА ГОРИТ... А есть... как бы это их назвать.. а вот типа ЛОХИ... ездят вообще без обоих габаритов (на крышке багажника), так как не знают как лампочку блин заменить и бегут за этим к Дилеру... ЕЩЕ И ЛАМПОЧКУ ПОКУПАЮТ У НИХ РАЗ В 10 ДОРОЖЕ + ЗАМЕНА (думаю это у них тоже не гарантийный случай выходит). Вот и весь сказ...
А на выходе я столкнулся с тем самым мастером.... поговорили... Говорит мне... Вы на таких катках ездите.. на что я ему... Это оригинал японский... и размер соответствует читайте букварь! Два типоразмера существует предусмотренные к штатной установке или 16 или 18... зайдите и посмотрите че ваши колеги продают и пишут ДИСКИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ 18 " НА ЛАНЦЕР Х ЦЕНА КОСМОС :lol: .... А вот 15 или 17 это неоригинал... так что... Я от него одно только слово услышал... СЛОВО "ДА?!" Блин просто смешно... И на этом я с ним попрощался... и сказал (КАК ШВАРЦ) Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ! :D :lol: :ROFL:
Эт маленькая но существенная часть всего разговора который там состоялся.
И с МОСКВЫ пока еще не звонили.... Может они меня заблокировали... я б тоже с ними побакланил.... о смысле жизни

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#32 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт май 19, 2011 8:47 am

предлагаю как Цивик клуб - Байкотировать дилера!

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#33 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт май 24, 2011 3:06 pm

Щас тока шо с Москвы отзвонились по оценке ТО....
Девушка меня внимательно выслушала (все расказал... про все ТО... свечи, обогрев стекла... и т. д.), сказала что передаст мою информацию руководству.... Пишу после московского звоночка... и вот минуту назад звонит мне РОЛЬФ (3200023)... Просят, меня подъехать... чтобы оценить ситуацию по гарантии в четверг... Я сказал, что не намерен был ждать (пока вся подвеска развалится к чертям собачим :evil: ) и уже поменял и поставил КОЯБУ в другом сервисе и очень доволен :good: .... Мастер или кто там еще, сказал в четверг мне еще позвонит... Вот блин их вздрючили... :evil: минуты 4 как прошло! :Yahoo!:

Пусть теперь доказывают если что, на каких я там был катках и т.д.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#34 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт май 24, 2011 3:32 pm

zagdim
молодцом - а мне щас в Галанте мастер даже не понял что у меня тормоза от аутаю.... отказали в гарантии в связи с черными суппортами %) %) %)

Аватара пользователя
sandy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:38 pm
Город: St.Petersburg

#35 Непрочитанное сообщение sandy » Вт май 24, 2011 3:34 pm

zagdim
Мне тоже только сейчас отзвонились! Видимо день отзывов у них сегодня!
Lancer X 1.8 CVT

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#36 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт май 24, 2011 4:13 pm

sandy
в Галанте сегодня день клубных авто - со слов мастера

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#37 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт май 24, 2011 4:20 pm

sandy писал(а):zagdim
Мне тоже только сейчас отзвонились! Видимо день отзывов у них сегодня!
Ну ты конечно сказал что все ОК и дал 10 баллов :good: !?
Надо было сказать им :oops:, что есть на форумах негативные факты :evil: по обслуживанию (мой бы примерчик привел 8) )... А тут как раз и я им инфу слил :Yahoo!: ...Там бы поняли на верху....что люди общаются :beer: и имеют достаточно информации :shock: (сильная штука интернет :good: ) делятся инфой между собой :beer: , и как следствие потом официалы теряют многих клиентов... :ROFL: Из-за их капризов :cry: ....
Вот почему мне, например. мастер не напомнил, что Ваша машина на гарантии... :evil: и у нас к вам есть такие вот притензии по отказу.... :x или объяснили бы сразу про некий "порог" по гарантии.... :oops: на что и как он распростроняется... %) (ведь они мне так и не показали где это прописано :shock: .... все :pardon: на словах :evil: )... и мастер недалекий про катки мне сказал :bu: .... как видно больше придумать ничего не смог.... :bu: :pardon:
:P :P :P :P

Или если не хотите ставить :pardon: у нас, купите КАЯБУ :good: за 2 рубля и поставте в другом удобном для Вас месте :) , а то говорит мне... Вы знаете у меня их два штуки осталось :crazy: по цене с установкой около 12 тонн :good: У НАС ГАРАНТИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ! :good: (подумал..сейчас впарю :oops: и скидку клиенту в 10% предложу :oops: )....предложил скидку :evil: ..... Знает же блин. что ставить(менять) надо пару :crazy: , а не один.... :crazy: А это выйдет за 20 тонн. :shock: + пыльники если порваны, резиновые подушки на пружины и т. д. :o

Блин цветной какой-то пост получился... 8)

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#38 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт май 24, 2011 4:23 pm

Дима, любитель смайлов!!

Да нахер все эти сервисы дилеров... сволочи бля. Рядом галант и Белый сервис - одна и та же херня , только масло на дилере поменять 4000 тысячи а в Белом сервисе 2700 %)
+мастера даже не могут отличить тормозилки лансеровские и аутовские

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#39 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт май 24, 2011 4:28 pm

Cnnynuk писал(а):Дима, любитель смайлов!!
Ага Ром, у мну и темка есть.... одна из первых.... "Смайлики в твоем любимом авто" :D

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#40 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Вт май 24, 2011 4:39 pm

zagdim
Я же говорил что позвонят из Златоглавой :)
Там принцип, один плохо работает, а зарплату все без премии получают

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#41 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт май 24, 2011 4:41 pm

жалко на нашем форуме нет представителей дилеров...

Аватара пользователя
sandy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:38 pm
Город: St.Petersburg

#42 Непрочитанное сообщение sandy » Ср май 25, 2011 12:42 pm

zagdim писал(а):Ну ты конечно сказал что все ОК и дал 10 баллов :good: !?
Мастер который меня принимал, впервые в моей истории сделал диагностику двигателя НАХАЛЯВУ :oops: , нашел ошибку, предоставил, осмотрел суппорта, тк зажимали колодки, почистил все, помыл, осмотрели по кузову, и ПО ГАРАНТИИ будут красить крышку багажника 10ого, хотя 6ого она уже заканчивается. В общем с таким раскладом они и вправду заработали себе 10 :good:
ПС: хоть такое бывает и крайне редко, наверное в первый раз за все обслуживание я получил такое удовлетворение..
Cnnynuk писал(а):жалко на нашем форуме нет представителей дилеров...
Была же вроде женщина какая-то?
Lancer X 1.8 CVT

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#43 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср май 25, 2011 3:25 pm

sandy писал(а):..... осмотрели по кузову, и ПО ГАРАНТИИ будут красить крышку багажника 10ого, хотя 6ого она уже заканчивается.
У меня на крышке тож есть два паучка (слева в см 5 от шильды). недавно (перед ТО) после мойки обнаружил.... :cry: А они нет.... потому шо хрен смотрели чего.... 8) Видать мастер на смене такой был.... Да я в принципе и не доверил бы им покрас... . :shock:

Аватара пользователя
sandy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:38 pm
Город: St.Petersburg

#44 Непрочитанное сообщение sandy » Ср май 25, 2011 3:36 pm

zagdim писал(а):У меня на крышке тож есть два паучка (слева в см 5 от шильды).
Мне мастер кузовного отдела сказал - что за все время, МОЯ первая машина с пауком на крышке. Такого никогда не было, они затряслись от ужаса и сказали что по гарантии все сделают!

Так что езжай туды, будешь "вторым" :crazy:
Lancer X 1.8 CVT

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#45 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср май 25, 2011 4:00 pm

sandy писал(а):Была же вроде женщина какая-то?
София - она на питерском клубе

Низачто дилеру не доверяйте покрас и замену металла - себе дороже!!

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»