Беспредел на дорогах - будте осторожны

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

Беспредел на дорогах - будте осторожны

#1 Непрочитанное сообщение zagdim » Пт июл 15, 2011 10:55 pm

Это случилось 12 июля около 4 часов утра..... в 60 км от Питера на московской трассе.... Столб дыма и огня еще виднелся за многие км...

[ ссылка на изображение ]

Пробка что в одну что в другую сторону растянулась на многие км :shock:
Вот те начало отпуска.... не доехав 1км (15-20мин до места аварии)...
Свыше 4-х часов в пробке... движение открыли в начале 9-го утра....

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

Из-за латыша который на фуре с прицепом протаранил стоящюю на обочине на ремонте другую фуру.... Результат- обе фуры сгорели, есть жертвы :cry:
И пробка до Питера.... :shock:

[ ссылка на изображение ]

В начале 9-го колонна медленно тронулась.... после расчистки гредером....

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

Фура, которая стояла на обочине..... правда ее оттащили еще дальше

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

Москву проезжал в районе 16 часов :cry:

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пн июл 25, 2011 2:27 pm

продолжу тему беспредела.
Сегодня возле моего дома крутились расклейщики всякого говна. Точнее рекламировали они какую-то химчистку на дому желтенькие такие объявления.
Клеили они точно на табличку где указаны номера квартир.
Мой сосед сделал этим говнокоммерсантам замечание, после чего началась драка. Соседу хорошо, до кости, рассекли шкуру на указательном пальце. Кидались камнями, пытались бить его палками.
Когда я пытался нападавшего оттащить в момент избиения соседа палкой, подлетел второй "чоткий" который не дал мне вмешаться.
В общем перевязал я соседа, вызвали ментов. Выхожу с уже испорченным настроением на улицу и они подбегают с предъявами - ты че охренел, кто тебе разрешил наши объявы срывать?
Ну короче едва не огреб звиздюлей и я. Но очки и все остальное осталось целыми, удалось отбрехаться. Этот хмырь пытался давить на жалость, что он зарабатывает для своего ребенка на хлеб и так далее и тому подобное и вообще уже они вызвали ментов и я не должен уходить. Что понравилось - ребята легко от разговоров перешли к угрозам физической расправы и оскорблениям.
В общем укатили они на коричневом полоседане с номерами ВС466АТ 178 региона, на мою усмешку не поленились вернуться задним ходом, пообещали забрать в ментуру, навалять люлей и потрясли какой-то ксивой с расстояния 15 метров.
Я в шоке. :(

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#3 Непрочитанное сообщение nonkan » Пн июл 25, 2011 3:13 pm

anton1978 писал(а):продолжу тему беспредела.
Сегодня возле моего дома крутились расклейщики всякого говна. Точнее рекламировали они какую-то химчистку на дому желтенькие такие объявления.
Клеили они точно на табличку где указаны номера квартир.
Мой сосед сделал этим говнокоммерсантам замечание, после чего началась драка. Соседу хорошо, до кости, рассекли шкуру на указательном пальце. Кидались камнями, пытались бить его палками.
Когда я пытался нападавшего оттащить в момент избиения соседа палкой, подлетел второй "чоткий" который не дал мне вмешаться.
В общем перевязал я соседа, вызвали ментов. Выхожу с уже испорченным настроением на улицу и они подбегают с предъявами - ты че охренел, кто тебе разрешил наши объявы срывать?
Ну короче едва не огреб звиздюлей и я. Но очки и все остальное осталось целыми, удалось отбрехаться. Этот хмырь пытался давить на жалость, что он зарабатывает для своего ребенка на хлеб и так далее и тому подобное и вообще уже они вызвали ментов и я не должен уходить. Что понравилось - ребята легко от разговоров перешли к угрозам физической расправы и оскорблениям.
В общем укатили они на коричневом полоседане с номерами ВС466АТ 178 региона, на мою усмешку не поленились вернуться задним ходом, пообещали забрать в ментуру, навалять люлей и потрясли какой-то ксивой с расстояния 15 метров.
Я в шоке. :(
Менты как всегда плюнут на это дело и пойдут пить пиво, а нам самим от таких уродов приходится отбиваться, соседу желаю здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пн июл 25, 2011 3:14 pm

ага. Два часа прошло, никого так и не было. Пипец всем объявлениям в моем доме :P

Аватара пользователя
TheWind
Опытный Лансеровод
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:11 pm
Город: Питер
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение TheWind » Пн июл 25, 2011 3:18 pm

Жесткие ребята... Обычно такие расклейщики сами стремаются всех.

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#6 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пн июл 25, 2011 3:22 pm

да я сам опух когда они мне стали предъявы кидать за содранное объявление и угрозы перее…ть, разбить очки, накидать пи…ей. Видимо сами клеят и сами на выезды выезжают. Думаю были бы они нанятые, они бы болт забили на эти терки. Бизнесмены гоп-стайл.

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#7 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пн июл 25, 2011 5:39 pm

Сын соседа мент оказался. Гопнички-то попали :) хозяин конторы стал лепить отмазы, что он не в курсе что за ребята, нанял студентов типа :)
На месте хозяина я бы слил гопничков.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#8 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт июл 26, 2011 9:36 am

Я вернулся.... :cry: .... слава богу живой :)
Пипец... насмотрелся .... особенно в Краснодарском крае.... жаль не успел фот сделать.... Люди бьются .... а виной тому 40 градусный продукт ... даж в горах беспредельничают ... ничего не боятся ....

Был свидетелем как один местный с 23-м регионом на ШОХЕ в районе стоянки решил вечером виражи устроить (картину наблюдал с балкона кемпинга) был вечер... только слышал дикий рев мотора и видел свет мерцающих фар и грохот со скрежетом металла.... дергаться не стал, т.к. моя машинка стояла на горе намного дальше...

А утром решил сходить посмотреть и разузнать че да как :shock:
Белая шестерка побита.... мусорные автомобильные баки перевернуты... ужас ... поговорил с отдыхающими ... говорят еле сдержали натиск.... грудью свои авто защищали .... а тот фраер съе...лся бросив тачку. Вот так!

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#9 Непрочитанное сообщение nonkan » Вт июл 26, 2011 3:20 pm

zagdim

Жаль что в нашей Стране так много дебилов :( Я вообще не понимаю как можно додуматься сесть за руль в ж...пу бухим, я даже раньше больше бутылочки пива за рулем не позволял, да и то через пол-часа, час, а теперь вообще ни-ни и не только потому, что прав боюсь лишиться, а еще и потому, что можно под Синькой и жизни лишиться.

А все потому, что Ментяры берут взятки, ну а если у тебя корочка Госслужбы - можно хоть ведро водки выпить - и ничего тебе не будет, еще и пути счастливого пожелают, козырнув.
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Аватара пользователя
CREAT81
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 9:17 pm
Город: Город на Неве.

#10 Непрочитанное сообщение CREAT81 » Вт июл 26, 2011 4:22 pm

nonkan писал(а):
А все потому, что Ментяры берут взятки, ну а если у тебя корочка Госслужбы - можно хоть ведро водки выпить - и ничего тебе не будет, еще и пути счастливого пожелают, козырнув.
Корочки канечно это здорово,но многие и с корочками бухими не ездят....Голова то есть.
А Муд..ов вы верно подметили у нас полно...и с корками....и без.
Заготовки ключей для домофонов.Карточки доступа. Программаторы.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»