Кто ставил задний зодиак на седан?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение Maximum » Пт дек 30, 2011 6:20 pm

Спасибо. После НГ начну процесс. Мне её так зачетно покрасили, мммм...

Всех с новым годом!
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#17 Непрочитанное сообщение zagdim » Сб дек 31, 2011 10:24 am

Cnnynuk писал(а):скотч 3М, герметик +саморезы
резать не надо!
скотч 3М ....1,5-2мм сделать отступ от края... иначе торчать будет + герметик (лучше 3М и обязательная обезжирка!) + саморезы использовать штатные, те что крепят брызговики (отверстия для этого нужно "подрасчитать" и высверлить в Зодиаке и лучше для этого снимать колесо). Под вторую трубу я лично подрезал бампер по трафорету выемки под правую ..... У меня большой диаметр насадок.... чтоб об бампер не стучали..... :pardon:
Maximum писал(а):Спасибо. После НГ начну процесс. Мне её так зачетно покрасили, мммм...
Будь аккуратен, удачи!

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение Maximum » Сб дек 31, 2011 3:20 pm

О! А никто за денежку такой процесс не проделает? Где-то после 15го (права вернут).
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
Laнcer
Мозг LancerX
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 9:48 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#19 Непрочитанное сообщение Laнcer » Сб дек 31, 2011 3:33 pm

Maximum
Так ты же будешь раздвоенную банку ставить-они тебе и сделают всё. Я сначала поставил Зодиак, а потом мне поставили MG банку и сами вырезали кусочек заглушки. Хотя вы все говорите, что надо резать бампер... Хоть убейте меня-мне никто его не резал, просто аккуратненько подколхозили Задиак. Нигде ничего не трет, не задевает, не выпирает и не вываливается! :D :beer:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#20 Непрочитанное сообщение zagdim » Сб дек 31, 2011 4:38 pm

Maximum писал(а):О! А никто за денежку такой процесс не проделает? Где-то после 15го (права вернут).
Ну не знаю Max, что будет после 15-го.... помог бы те с удовольствием (бесплатно).... В двоем легче и быстрее.... Да и забыл указать что обязательно нужен праймер для герметика Так что ты все прикупай.....

Laнcer писал(а):Maximum
Так ты же будешь раздвоенную банку ставить-они тебе и сделают всё. Я сначала поставил Зодиак, а потом мне поставили MG банку и сами вырезали кусочек заглушки. Хотя вы все говорите, что надо резать бампер... Хоть убейте меня-мне никто его не резал, просто аккуратненько подколхозили Задиак. Нигде ничего не трет, не задевает, не выпирает и не вываливается! :D :beer:
Глушитель - нечего сложного ставить.... Я сначала его поставил (польский за 16 К/руб). Он под Зодиак не подходил - левым разводом.... пришлось его снимать и грет паяльной лампой и затем чутка подогибать... все стало :good:

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#21 Непрочитанное сообщение Maximum » Сб дек 31, 2011 5:43 pm

zagdim писал(а):
Maximum писал(а):О! А никто за денежку такой процесс не проделает? Где-то после 15го (права вернут).
Ну не знаю Max, что будет после 15-го.... помог бы те с удовольствием (бесплатно).... В двоем легче и быстрее.... Да и забыл указать что обязательно нужен праймер для герметика Так что ты все прикупай.....


Ну праймер то с герметиком не вопрос, оно очевидно) Когда лоб ставил - проконсультировался. Если поможешь, буду оч признателен! Наберу кк права вернут)
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Maximum » Сб дек 31, 2011 5:44 pm

Всех с наступающим!
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»