Сервис...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт авг 15, 2013 3:31 pm

Burz666не, на Ваське

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#17 Непрочитанное сообщение Malov » Пн авг 19, 2013 12:30 pm

Cnnynuk писал(а):чёто Мицубиши-Сервис мягко говоря при....ел
за замену кольца глушителя 800 просят :shock: :shock: :shock:
т.е. 800 за поднятие тачки на подъемник (или эстакаду)
открутить 2 болта, поставить новое кольцо и прикрутить 2 болта
:shock: :shock: :shock:
:shock:
Андрей

yappi_spb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:13 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Лев

#18 Непрочитанное сообщение yappi_spb » Вт авг 20, 2013 4:12 pm

так и остановился список на Митсубиши Сервисе ? :)

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#19 Непрочитанное сообщение Atero » Вт авг 20, 2013 9:01 pm

Был в сервисе на Ваське, разок масло менял, а приехал жижу в варике поменять, заклинил тросик блокировки капота, помочь не смогли, так и укатил к официалам в Радугу, капот открыли, но сломали пипку на радиаторе варика, сварки нет, соединили в итоге напрямую. Седня поехал ремень с роликами поменять к неофициалам, ремень порвали при установке, хотя до этого много что делал там, всё нравилось, правда теперь бесплатно поставят новый, но всё ж :(

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#20 Непрочитанное сообщение Malov » Ср авг 21, 2013 8:04 am

yappi_spb писал(а):так и остановился список на Митсубиши Сервисе ? :)
Я только в Радуге обслуживаюсь, запчасти свои, их работа, тем более машина не гарантийная скидка на норма часы...
Андрей

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#21 Непрочитанное сообщение Atero » Ср авг 21, 2013 10:23 am

В Радуге чудес нет, такие же мастера и не всегда профессионалы, мне крайний раз достался чел, первый день на работе, так всем пофиг на него, что он там делает и как, ковырялся хрен знает сколько времени и я там торчал в ремзоне всё это время, пошел этот мастер помыть радиатор от варика, ипанули керхером, загнул весь, короче смотри и проверяй. Да и новую машину мне там стукнули, когда выгоняли из бокса.

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#22 Непрочитанное сообщение Malov » Ср авг 21, 2013 10:33 am

Atero писал(а):В Радуге чудес нет, такие же мастера и не всегда профессионалы, мне крайний раз достался чел, первый день на работе, так всем пофиг на него, что он там делает и как, ковырялся хрен знает сколько времени и я там торчал в ремзоне всё это время, пошел этот мастер помыть радиатор от варика, ипанули керхером, загнул весь, короче смотри и проверяй. Да и новую машину мне там стукнули, когда выгоняли из бокса.
Нормальная смена у мастера Александра, я всегда только в их смену записываюсь, сколько раз был нареканий нет...
Андрей

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#23 Непрочитанное сообщение Atero » Ср авг 21, 2013 11:58 am

Я сейчас ближе к дому обслуживаюсь, туда только по гарантии ездил, да вот тросик блокировки капота снимали, т.к. ставили там же. И кстати даже тут хрень случилась, начал пытаться трос снять, говорю оставь, сними проще крюк с капота, а то поставили весь и так ржавый, проще будет. Снял, личину внутри не зафиксировал, естественно провалилась, пол часа пытался достать, не получилось, говорит не капот же резать, я говорю ступай ты мастер, пусть там болтается, месяц потом путешевствовала внутри, издавая звуки, потом каким-то образом вывалилась :)

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#24 Непрочитанное сообщение Malov » Чт авг 22, 2013 7:58 am

Atero писал(а):Я сейчас ближе к дому обслуживаюсь, туда только по гарантии ездил, да вот тросик блокировки капота снимали, т.к. ставили там же. И кстати даже тут хрень случилась, начал пытаться трос снять, говорю оставь, сними проще крюк с капота, а то поставили весь и так ржавый, проще будет. Снял, личину внутри не зафиксировал, естественно провалилась, пол часа пытался достать, не получилось, говорит не капот же резать, я говорю ступай ты мастер, пусть там болтается, месяц потом путешевствовала внутри, издавая звуки, потом каким-то образом вывалилась :)
Да уж...
Андрей

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#25 Непрочитанное сообщение Burz666 » Пн сен 02, 2013 11:26 pm

2 Atero Ближе к дому это где? :)

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#26 Непрочитанное сообщение Atero » Вт сен 03, 2013 10:36 pm

Burz666 писал(а):2 Atero Ближе к дому это где?
Авто-Гранд, на Кибальчича, ничего особенного, но ценник гуманный, мастера толковые, хотя на кого попадешь, лучше героев знать в лицо :)

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#27 Непрочитанное сообщение Burz666 » Вт сен 03, 2013 11:12 pm

Atero
Нихрена себе ближе к дому :D

Я вот хочу в автопрайд заехать жижу в CVT их автоматом поменять... не бывал там?

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#28 Непрочитанное сообщение Atero » Ср сен 04, 2013 12:22 pm

Burz666

Что в Рыбацком есть, мне как-то не очень, доводилось бывать :)
Жижу в CVT менял в Радуге, как страшный сон епт, сломали пипку на радиаторе, загнули весь, сварки нет... автоматов тоже никаких не наблюдал :D Жижу брал тут в Питерской ветке, ценник вроде радовал.

Burz666
Мозг LancerX
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:48 am

#29 Непрочитанное сообщение Burz666 » Ср сен 04, 2013 12:34 pm

Atero Я авто сам обслуживаю, по этому вопрос только про жижу, хочу поменять штатную минералку на синтетику Ravonol ( уже купил в автодоке ), но чтобы грамотно заменить целиком нужен автомат, у меня его нет :(

На караваевской есть СТО рыбацкое, там охрененная кузовня ( ну и цена соответсвующая ), и есть один хороший мастер в слесарке ( забыл фамилию ).

"Элит моторс" или как он там - лютое говно.

Ну и возле тебя ( около кладбИща ) есть сервис, но там не бывал.

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#30 Непрочитанное сообщение Atero » Ср сен 04, 2013 3:04 pm

Burz666

Мне негде самому копаться, поэтому по сервисам, про автомат не в курсе, менял тож почти целиком, поэтому и сломан был радитор охлаждения жижи CVT, но поддон не снимали.

Элит переименовался теперь, но я там так и ни разу не был, хотя обращался, такое чувство что клиенты им не нужны :) Около кладбища тож не заезжал, а вот в СТО в конце Караваевской да, на всех своих машинах доводилось, но крайний раз как-то напрягли, мастер занимался вымогательством, было б за что то не вопрос и ладно б мимо кассы, так нет, в кассу и ему еще сверху 8)

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»