Сервис...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#61 Непрочитанное сообщение Malov » Чт окт 17, 2013 1:28 pm

kurkovda писал(а):хмм, я думал, по аналогии с другими работами, будет дороже :oops:
Спасибо!!
а про НС сервис, о котором выше писалось - нормальные ребята, или тоже от случая к случаю?
У NS много хороших отзывов!
Андрей

Аватара пользователя
АлександрМЛ
Участник партнерской программы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 3:26 pm
Город: СПб
Зодиак: Дева

#62 Непрочитанное сообщение АлександрМЛ » Ср сен 23, 2015 4:24 pm

Добрый день,меня зовут Александр.
Буду рад ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам в обслуживание Вашего Авто
Приезжайте в гости знакомиться!!!!!Задавайте любые вопросы,мы находимся на улице Маршала Говорова 29,территория завода волна.
Последний раз редактировалось АлександрМЛ Вт ноя 10, 2015 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Danna
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:51 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#63 Непрочитанное сообщение Danna » Пн окт 12, 2015 12:06 am

Подскажите куда обратится что бы коробку посмотрели и ходовую? Ну так чтобы качественно не дорого и быстро?)

Mustache
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 10:51 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Овен

#64 Непрочитанное сообщение Mustache » Пн окт 12, 2015 1:28 pm

Danna писал(а):Подскажите куда обратится что бы коробку посмотрели и ходовую? Ну так чтобы качественно не дорого и быстро?)
Как любят говорить в сервисе: выбери два из трех)))

Аватара пользователя
Ornella
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 4:27 pm
Город: Москва, Питер
Зодиак: Рак

#65 Непрочитанное сообщение Ornella » Пн окт 12, 2015 9:40 pm

Danna писал(а):Подскажите куда обратится что бы коробку посмотрели и ходовую? Ну так чтобы качественно не дорого и быстро?)
Сейчас сервисов пруд пруди. Я обычно записываюсь через Автоспрайт, подбираю ближе к дому сервис, удобное для меня время и бросаю заявку, номер телефона, потом получаю код подтверждения заявки и все, еду в сервис. Легко и просто
Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в Бедности...

Аватара пользователя
Danna
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 12:51 am
Город: Москва
Зодиак: Дева

#66 Непрочитанное сообщение Danna » Ср окт 14, 2015 3:08 pm

Mustache писал(а): Как любят говорить в сервисе: выбери два из трех)))
ага мне б хоть одного выбрать :pardon:

Ornella
И что прям в любой сервис записаться можно? А как узнать где не дорого делают например? Или конкретно на чем они специализируются?

Аватара пользователя
Ornella
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 4:27 pm
Город: Москва, Питер
Зодиак: Рак

#67 Непрочитанное сообщение Ornella » Чт окт 15, 2015 11:44 pm

Да, в любой сервис, какой более удобно. Прям на сайте есть приблизительные цены на услуги в определенных автосервисах, можно самому перелистать и посмотреть кто что предлагает, или же в выборке поставить необходимую услугу, марку авто и предложат автосервисы, которые могут предложить данную услугу. Вот http://autosprite.ru/service-centers/s ... ake=Lancia допустим я выбирала на Lancia техобслуживание.
Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в Бедности...

BeRtliner
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:41 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Телец

#68 Непрочитанное сообщение BeRtliner » Вс окт 25, 2015 11:16 am

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где лучше поменять сцепление в невском районе?

Аватара пользователя
АлександрМЛ
Участник партнерской программы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 3:26 pm
Город: СПб
Зодиак: Дева

#69 Непрочитанное сообщение АлександрМЛ » Ср ноя 11, 2015 4:21 pm

kurkovda писал(а):Коллеги, может кто подскажет, где можно в Питере сделать чистку/смазку суппортов, и кое-что по подвеске, надежно, ну и хоть как-то приемлимо по ценнику, с учетом моих деталей?
Ну, кроме официалов если :)
Буду признателен за информацию!
Все это можно сделать у нас,у нас своя методика профилактики скоб суппортов,которая без проблем работает более 6 лет.
Для участников Клуба эта процедура выйдет всего 840р.за ось.
Профессиональный сервис по ремонту Mitsubishi

Аватара пользователя
АлександрМЛ
Участник партнерской программы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 3:26 pm
Город: СПб
Зодиак: Дева

#70 Непрочитанное сообщение АлександрМЛ » Ср ноя 11, 2015 4:56 pm

Danna писал(а):Подскажите куда обратится что бы коробку посмотрели и ходовую? Ну так чтобы качественно не дорого и быстро?)
У нас для участников клуба диагностика более чем по 40 пунктам,два раза в год бесплатно. :good:
Профессиональный сервис по ремонту Mitsubishi

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#71 Непрочитанное сообщение anton1978 » Пт май 13, 2016 4:04 pm

Ну чисто для информации, а не ради ругани. Сервис на Говорова.
На очередном ТО делали профилактику суппортов к показали что грани на направляющих от коррозии стали съедаться и посоветовали заменить на новые, иначе можно не открутить их в один прекрасный момент.
Приехал через полгодика менять колодки и привез направляющие. Попросил заодно заменить, всё равно разбирать будете. Сказали что верхние направляющие менять не стоит, система завоздушится. ОК, тогда хотя бы нижние поменяйте. Сказали - не вопрос, поменяем заодно.
В итоге - поменяли колодки, собрали всё обратно, поставили старые направляющие. Я спрашиваю - а чего новые не поставили? вот они на полу же лежат! "Мы ничего не трогали"! ага, забыли. Исправлять не стали, не барское дело пневмопистолетом лишний раз откручивать уже собранное. Это было летом прошлого года.
Вчера на другом сервисе вспомнил что у меня есть направляющие и попросил их поставить, надоело с собой из возить. В итоге грани слизало начисто. Заказывать разбор не стал, колодки еще тыщ шисят походят. Пусть новый владелец его разбирает. Тоже мне, профессиональный сервис по ремонту Mitsubishi, везде нужен глаз да глаз.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»