жЫжа для варика

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aleks765
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 6:35 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Дева

#16 Непрочитанное сообщение aleks765 » Пн фев 03, 2014 7:06 pm

Hazard
Прошу прощенья, выпал на неделю (командировка, и связи ни какой).
Есть какие уточнения по ценнику?
2008 Mitsubishi Lancer
1.8 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#17 Непрочитанное сообщение Atero » Вт фев 04, 2014 12:09 am

Лил Nissan CVT Fluid NS-2, если по полной схеме менять, то аккуратней с радиатором охлаждения жижи варика, пришлось варить... даже официалы предупреждали, ну и сломали, сварки аргоном нет, пришлось так уехать. Нашел потом рядом с домом где-то, так там уже не первый я с лансером :)

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#18 Непрочитанное сообщение Malov » Вт фев 04, 2014 7:39 am

Atero писал(а):Лил Nissan CVT Fluid NS-2, если по полной схеме менять, то аккуратней с радиатором охлаждения жижи варика, пришлось варить... даже официалы предупреждали, ну и сломали, сварки аргоном нет, пришлось так уехать. Нашел потом рядом с домом где-то, так там уже не первый я с лансером :)
У меня месяц назад тоже сопливить начала трубка верхняя. это их болезнь т.к. они не приварены а наклепаны там, вот и от тряски по нашем дорогам и отходят, съездил в нс тюнинг они мне сняли радиатор вариатора помыли приварили трубки аргоном долили жижу, все составил 2.700 р. Узнавал сколько новый у официалов озвучили ценник в районе 40.000 р! %)
Андрей

Аватара пользователя
Hazard
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 1:00 am
Город: Питер
Зодиак: Рак

#19 Непрочитанное сообщение Hazard » Вт фев 04, 2014 9:03 am

aleks765 писал(а):Hazard
Прошу прощенья, выпал на неделю (командировка, и связи ни какой).
Есть какие уточнения по ценнику?
ничего страшного )
exist = 9 441,99р. (3 дня)
Дешевле, пока, не нашёл... Если честно, и не искал особо, т.к. со временем сейчас напряг, да и не горит еще :)

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#20 Непрочитанное сообщение Atero » Ср фев 05, 2014 1:52 am

Malov писал(а):
Atero писал(а):Лил Nissan CVT Fluid NS-2, если по полной схеме менять, то аккуратней с радиатором охлаждения жижи варика, пришлось варить... даже официалы предупреждали, ну и сломали, сварки аргоном нет, пришлось так уехать. Нашел потом рядом с домом где-то, так там уже не первый я с лансером :)
У меня месяц назад тоже сопливить начала трубка верхняя. это их болезнь т.к. они не приварены а наклепаны там, вот и от тряски по нашем дорогам и отходят, съездил в нс тюнинг они мне сняли радиатор вариатора помыли приварили трубки аргоном долили жижу, все составил 2.700 р. Узнавал сколько новый у официалов озвучили ценник в районе 40.000 р! %)
Ага, мне в Радуге тож помыли, ипанули керхером и загнули весь :bu:

Аватара пользователя
Malov
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:46 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Водолей

#21 Непрочитанное сообщение Malov » Ср фев 05, 2014 9:12 am

Atero писал(а):
Malov писал(а):
Atero писал(а):Лил Nissan CVT Fluid NS-2, если по полной схеме менять, то аккуратней с радиатором охлаждения жижи варика, пришлось варить... даже официалы предупреждали, ну и сломали, сварки аргоном нет, пришлось так уехать. Нашел потом рядом с домом где-то, так там уже не первый я с лансером :)
У меня месяц назад тоже сопливить начала трубка верхняя. это их болезнь т.к. они не приварены а наклепаны там, вот и от тряски по нашем дорогам и отходят, съездил в нс тюнинг они мне сняли радиатор вариатора помыли приварили трубки аргоном долили жижу, все составил 2.700 р. Узнавал сколько новый у официалов озвучили ценник в районе 40.000 р! %)
Ага, мне в Радуге тож помыли, ипанули керхером и загнули весь :bu:
Нее эти при мне аккуратно мыли... А с керхера это жестко...
Андрей

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»