Кто хочет прыгнуть с парашютом?:)

Архив тем
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

Кто хочет прыгнуть с парашютом?:)

#1 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Сб июн 27, 2009 12:36 pm

Народ, кто хотел бы? Загорелся этой мыслью снова. У меня дядька раньше занималлся профессионально, так что остались колнтакты. я к тому, что нормальная фирма будет.
есть 2 варианта:
- прыгнуть одному (800м+куча подготовок)
- прыгнуть тандемом (на порядок выше, да и, как сказал мой дядька, горяздо больше ощущений)
Пойду на неделе разговаривать с дяькой. но ориентировочно, планирую прыгнуть недели через 2-3 (как выйдет) в выхи.
Пишите, кто хотел бы. Ориентировочно цена 2-3тыс. Приглашаются все желающие и группа поддержки :)

ЗЫ: кто хочет пофлудить - дуйте в курилку :evil:

JaFaR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:52 am
Город: Екатеринбург

#2 Непрочитанное сообщение JaFaR » Сб июн 27, 2009 4:22 pm

В РОСТО вроде 800м стоит 1600р. А вот с инструктором уже около 3000р. Я вот хочу прыгнуть. Так что если что я с вами =)
LancerX 2.0 MT (S26)

Аватара пользователя
3ap
Мозг LancerX
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:40 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Близнецы

Re: Кто хочет прыгнуть с парашютом?:)

#3 Непрочитанное сообщение 3ap » Вс июн 28, 2009 3:42 pm

ШУРЕГ писал(а):Народ, кто хотел бы? Загорелся этой мыслью снова. У меня дядька раньше занималлся профессионально, так что остались колнтакты. я к тому, что нормальная фирма будет.
есть 2 варианта:
- прыгнуть одному (800м+куча подготовок)
- прыгнуть тандемом (на порядок выше, да и, как сказал мой дядька, горяздо больше ощущений)
Пойду на неделе разговаривать с дяькой. но ориентировочно, планирую прыгнуть недели через 2-3 (как выйдет) в выхи.
Пишите, кто хотел бы. Ориентировочно цена 2-3тыс. Приглашаются все желающие и группа поддержки :)

ЗЫ: кто хочет пофлудить - дуйте в курилку :evil:
Прыгал и знаю, что кого. Но пока прыгать больше не буду, морально не готов =).

Прыгнуть одному с 800 метров, ощущений намного больше, чем пристегнутым к инструктору и адреналина больше. (имхо).
Поверь тебе и 800 метров хватит и вышагивать самому придется.
Куча подготовок это 1 раз прийти на лекцию и послушать час теорию о том как прыгать, сматывать парашют и тому подобное, и тут же повыпрыгивать из макета самолета.

В тандеме с инструктором по моему даже 4т.р :)

p.s. Считаю, что такие ощущения хотя бы раз в жизни необходимо пережить.
Отчаянья кровавый крик
Холодный звезд зеркальный блик
на скулах ночи
На лунных лицах пустырей
Я убивал своих друзей
как многих прочих

Аватара пользователя
su814
Мозг LancerX
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 7:18 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение su814 » Вт июн 30, 2009 9:07 am

хорошую затейку вы придумали соседи . . . .
сразу скажу дело стоит того и денег и нервов . . . .
ощущения не передаваемые я лично 4 раза прыгал . . .потом женился и супруга первым делом поставила ультиматут . . . . .
ну а щас ще и лялька родилась так вобще без вариантов . . .остается только вам позавидовать
по поводу памперсов . . .на первые 2 раза точно не пригодятся . . . мне реально страшно стало на 3й прыжок . . . .
тау уже и повыше и лететь подольше . . . . .кайф кароче
Знаю я тут одно место с офигенными циркулями!...

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#5 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Ср июл 01, 2009 11:32 am

В общем, могу сказать следующее: стоимость прыжка одному - 1900р, в тандеме - 4000р. Высота в обоих случаях одна - 900м.
Для себя я решил, шо буду прыгать один :) для тех, кто решит так же: каждый понедельник в 18-00 по адресу Воеводина 6 (рядом с Малышева-8 Марта) 1 этаж, проводится инструктаж, который идет 4 часа. при себе иметь любой документ, удостоверяющий личность (и вроде деньги). Остальным (кто в тандеме решит) - просто надо приехать на аэродром. Прыжки проводятся по субботам и воскресеньям. Мужской половине необходимо иметь при себе военник или заменяющий его документ.

Предлагаю в Пн всем пойти на инструктаж:)

Тел. для справок: 3713640

БЕЗ ФЛУДА! ТОЛЬКО по ТЕМЕ КТО, КОГДА И ПО ЧЕМ! ИНАЧЕ ТЕТРИС КАК Зар БУДЕТ!!!!!!!

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#6 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пт июл 03, 2009 3:20 pm

Итак, в понедельник встречаемся у самолетега на крыше (на Малышева) без в 17:50-17:55. точно идет Ольга и я. под вопросом: Амээвище, Серозлюк GreyEvilович и Макс_66.

Не забываем документы!

JaFaR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:52 am
Город: Екатеринбург

#7 Непрочитанное сообщение JaFaR » Сб июл 04, 2009 7:44 am

Прыгал сегодня утром примерно в 5.40 Утра. Все очень понравилось. Думаю не пожалеет никто,если все будут внимательно слушать брифинг и правельно совершать посадку =)
LancerX 2.0 MT (S26)

Аватара пользователя
Олька
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 7:43 am
Город: Екб

#8 Непрочитанное сообщение Олька » Пн июл 06, 2009 1:29 pm

Саша-Шурег, я седня без сотового, если что раб. 257-76-00, буду к 6 на месте. Звонила к ним, сказали седня теоретич на 30-40 мин., а в пятницу уже 4 часа...потом добавил...можете там и заночевать после :D .
А прыгать в 6 утра :shock: ...на вопрос чего так рано, ответил, что нам же спокойней будет...видимо с пятницы на суб лучше воще не ложиться, готовиться :crazy:

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#9 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пн июл 06, 2009 2:20 pm

не, они точно издеваются:) я дважды звонил спрашивать, оба раза сказали, что в Пн инструктаж 3-4часа

JaFaR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:52 am
Город: Екатеринбург

#10 Непрочитанное сообщение JaFaR » Пн июл 06, 2009 3:08 pm

Инструктаж в логиново проводит инструктор,а то что в понедельник,так это составление списка,тех кто вероятно будет прыгать и приедет на инструктаж. Переночевать в гостинице стоит 500р с человека. Если нет желания ехать окло 22:00-22:30 вечера домой и приесжать сново утром к 05:30...
LancerX 2.0 MT (S26)

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#11 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пн июл 06, 2009 3:35 pm

а чо там со страховкой? в пятницу на месте можно купить? или как?

JaFaR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:52 am
Город: Екатеринбург

#12 Непрочитанное сообщение JaFaR » Пн июл 06, 2009 4:06 pm

Никаких проблем с ней нет. Все делается прямо на аэродроме во время оформления всех бумаг стоимость 50р. Еще могут предложить вступить в клуб 100р взнос,чтобы в дальнейшем прыгать без прохождения брифингов и прочей суеты. Далее возможен вариант съемки приготовления и самого прыжка на видео с нарезанием всего дела на двд диск - стоимость 100р с человека + 50р на диск. На память полезно =)
Еще один момент,если кто-то хочет прыгнуть,но не сумел записаться в понедельник,то можно просто приехать в пятницу к 18:30 на аэродром и попрасить внести его в список.
Для тех у кого есть ВУ нужно взять с собой паспорт и военный белет,если в нем стоит прописанно "ограниченно годен",то нужна справка от терапевта о том,что можешь прыгать с парашютом. Если нет военника,то припесное. У тех у кого нет ВУ,необходимы справки из наркологии и от психиатора.
Ну вот собственно и все.
LancerX 2.0 MT (S26)

Аватара пользователя
Олька
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 7:43 am
Город: Екб

#13 Непрочитанное сообщение Олька » Пн июл 06, 2009 5:04 pm

записались с Шурегом на суб. :Yahoo!:
JaFaR ты там ночевал или с утра приезжал?
и видео заказывали?

JaFaR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:52 am
Город: Екатеринбург

#14 Непрочитанное сообщение JaFaR » Пн июл 06, 2009 5:46 pm

Друзья ночевали Я уесжал в город по делам и утром рано приехал на прыжок.
Видео заказывали ничего особенного в нем нет,но на память стоит всяко.
LancerX 2.0 MT (S26)

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#15 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Пн июл 06, 2009 7:30 pm

Кто рискнет приехать к утру в субботу нас поддерживать? есть смелые? :D

Ответить

Вернуться в «Архив»