Стук в рулевой рейке

Архив тем
Сообщение
Автор
O2_php3
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:05 pm
Город: Ekaterinburg

#16 Непрочитанное сообщение O2_php3 » Пт янв 29, 2010 8:57 pm

у меня такая же проблемма поеду скоро к дилеру снова, был уже один раз за диагностику взяли 700руб. сказали всё норм ничего не нашли, типа грязь была поэтому стучало... на самом деле у них когда принимал стука не было, а утром снова появился :o

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение Санек » Пн фев 01, 2010 8:23 am

Стук пропадает, когда машина в тепле постоит. Этот стук только на холодную проявлятся. После мойки этого стука тоже нет.
Надо что бы они этот стук слушали до того, как машину в бокс загонят.
У меня скоро ТО, можем договориться и вместе поехать, наедем на них, думаю что вдвоем лучше , чем по одному)
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#18 Непрочитанное сообщение dream » Пн фев 01, 2010 9:29 am

Санек
ну вот у меня что-то "стучит" при поворотах, сложно сказать так же как у тебя или по другому, при повороте на лево, складывается чувство что у меня там все в грязи или снег... я заглядывал, нету там ничего, чисто.... :(
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
VoViK
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 6:27 pm
Город: Екатеринбург

#19 Непрочитанное сообщение VoViK » Чт фев 04, 2010 2:51 pm

dream
Наподобии скрипа?Такое ощущение что колесо об замерзший снег шоркает?если так , то у меня тоже самое!

Аватара пользователя
MAX_66
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:18 pm
Город: Екат...

#20 Непрочитанное сообщение MAX_66 » Чт фев 04, 2010 11:22 pm

dream VoViK это смазка (шрус вроде) замерзает. Мне на ТО сказали что по гарантии должны менять, но её нет в наличии... Типа вызовут...
...не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Fish
Мозг LancerX
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:02 pm
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Скорпион

#21 Непрочитанное сообщение Fish » Пт фев 05, 2010 12:24 pm

VoViK писал(а):dream
Наподобии скрипа?Такое ощущение что колесо об замерзший снег шоркает?если так , то у меня тоже самое!
+1

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Санек » Пт фев 05, 2010 2:31 pm

Сегодня машина в сервисе, меняют рулевую тягу по гарантии.
покатаюсь на ней в выходные, если стук будет, поеду на следующей неделе им мозг выносить снова!
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Franc
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 4:50 pm

#23 Непрочитанное сообщение Franc » Пт фев 05, 2010 3:43 pm

O2 писал(а):у меня такая же проблемма поеду скоро к дилеру снова, был уже один раз за диагностику взяли 700руб. сказали всё норм ничего не нашли, типа грязь была поэтому стучало... на самом деле у них когда принимал стука не было, а утром снова появился :o

та там такая диагностика.. еще и дерут бабки не понятно за что, грязь они почистили....

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#24 Непрочитанное сообщение Санек » Пн фев 08, 2010 10:40 am

Кароче полный пипец!
в пятницу вечером забирал машину из "Оками Север" на Маневровой 40, поменяли мне правую рулевую тягу. Когда забирал был стук еле заметный, машина в теплом боксе простояла целый день, поэтому стука не было) Мастер сказал, что подтянули рейку до максисума, если сильнее затянуть, то руль крутиться не будет. Если будут стуки , что бы я приезжал в любой день, будут искать дальше.
Сегодня утром -22 стук точно такой же как и раньше был.
Приезжаю в сервис, мне говорят мастер подойдет через 30 минут...
что бы просто так не ждать, решил пообщаться с инженером по гарантии. Короче на то что я ему сказал, что при таких проблемах в Тойоте по гарантии сразу меняют узел и не забирают машину на 1-2 дня . Он мне ответил, типа нафига купил Мицубиси, надо было покупать тойоту :D я ваще там офигел! Общался со мной по хамски.
когда я ему сказал, что буду звонить в Рольф, он мне сказал, что типа звони куда хочешь, что моя подпись есть, после замены тяги и что типа машина была исправна.. и у них есть 45 дней, и они ваще могут забрть машину и 45 дней ремонтировать.. Еще сказал, что опыта по мицубе у них мало, работают всего полгода и для них авторитет это Оками Восток, а они рейки не меняли по гарантии и поэтому они тоже менять не будут без тщательной диагностики, которая может занять несколько дней. Я ему сказал, что рейки меняли по гарантии в Челябинске, на что он мне ответил чтобы я ехал в Челябинск в тот сервис где меняют)))) Идиотизм полный! Предложил мне записаться на любой другой день, что бы мою машну снова осматривал мастер, который менял тягу)... мало им было одного дня, для выяснения причины стука! я в шоке от такого сервиса! И к тому же он говорит что они не против гарантийного ремонта, сам себе противоречит.
больше никогда к ним не поеду и всем не советую. ТО 45000 сделали, даже машину не помыли, маслом облили, заливную горловину, поддон весь в масле, даже не вытерли.
Короче я больше к ним не нагой!
Записался на диагностику в Оками Восток н Сибирский тракт, поеду к ним в пятницу! посмотрим как там отнесутся к моей неисправности.
Последний раз редактировалось Санек Пн фев 08, 2010 11:54 am, всего редактировалось 2 раза.
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Степан
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 9:17 am
Город: г. Челябинск

#25 Непрочитанное сообщение Степан » Пн фев 08, 2010 11:24 am

Санек
Ты просто позвони в РОЛЬФ и поговори с менеджером по работе с клиентами и все это изложи, у нас в Челябе такой же дилер есть - РЕГИНАС, то же любят народу нервы потрепать и мозги попудрить!!! Нам просто повезло, что второй дилер появился, а тобы такой же геморой был!!!

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#26 Непрочитанное сообщение Санек » Пн фев 08, 2010 11:56 am

Степан
А как у вас дилер называется который тебе рейку поменял?
Может к вам приехать действительно))) меньше проблем будет и нервы целее будут
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Степан
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 9:17 am
Город: г. Челябинск

#27 Непрочитанное сообщение Степан » Пн фев 08, 2010 12:45 pm

Санек
http://www.chel-mitsubishi.ru/about/contacts/

Только их сразу не шокируй по телефону, что ты хочешь рейку поменять, а просто запишись на диагностику рулевого механизма!!!

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#28 Непрочитанное сообщение Санек » Пн фев 08, 2010 12:53 pm

я сейчас письмо готовлю в Рольф ...
надо на Оками Север жалобу накотать) Может после этого будут лучше относиться к клентам
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#29 Непрочитанное сообщение kiv » Пн фев 08, 2010 5:49 pm

Санек писал(а):я сейчас письмо готовлю в Рольф ...
надо на Оками Север жалобу накотать) Может после этого будут лучше относиться к клентам
ОК - молодец если не трудно предлогаю создать тему и там выкладывать притензии, и помогать друг другу писать)))
и гдето в московской ветке есть, человес с ником ROLF(вро де так)
на они мне помоей проблеме не помогли по переписке в форуме, могу посоветовать официально не Ген. директора факсом

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#30 Непрочитанное сообщение Санек » Пн фев 08, 2010 6:47 pm

я отправил письма в Рольф в департамент Mitsubishi и в информационный центр Рольф. Буду ждать ответа или каких-либо действий). Если будет молчание, сделаю экспертизу, найму юриста и подам в суд.
в любом случае мне терять нечего) до конца гарантии мне осталось 6 месяцев.

По поводу создать ветку по претензиям и письмам, я только ЗА!.
Может у кого есть юрист хороший)))??? было бы не плохо иметь хорошую юридическую помощь!.
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Ответить

Вернуться в «Архив»