Где у нас можно сделать AUX выход для штатной магнитолы?

Архив тем
Сообщение
Автор
Tian
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 2:26 pm

Где у нас можно сделать AUX выход для штатной магнитолы?

#1 Непрочитанное сообщение Tian » Вс апр 01, 2012 2:28 pm

Подскажите где у нас можно сделать AUX выход для штатной магнитолы ? Lancer X 2008
Был у официалов в оками и в ААС, везде рекомендуют менять головное устройство... это как-то не бюджетно
нашел вариант в Москве
http://www.auto-loker.ru/mitsubishi/lan ... c_315.html
у нас такое кто-нибудь может сделать ?

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Ildarik » Вс апр 01, 2012 4:49 pm

Да не надо никуда заезжать и ничего менять, они совсем сдурели что-ли в оками? Купи вот такой адаптер 8718A002, ну или на разборах найди. Затем сними накладку, где крутилки климата( в факе найди отчёт по установке климата), сзади этой накладки закреплена колодка от аукса(идет сразу на майфан), вырезаешь отверстие, вставляешь адаптер и подсоединяешь колодку. И все дела, я сам сделал всё. Для включения нажимаешь кнопку CD. Размеры отверстия в ссылке ниже, я точно не помню, но по-моему на обратной стороне накладки климата есть выштамповка под адаптер.
[ ссылка на изображение ]
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... hlight=aux

P.S. Пора, наверно, уже конкурс всероссийский обьявлять: кто из дилеров меньше знает машину :oops: Надо ж так советовать менять голову, когда для аукса провода уже есть.
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Tian
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 2:26 pm

#3 Непрочитанное сообщение Tian » Вс апр 01, 2012 5:22 pm

Это конечно отличный вариант, для тех кто с руками :)
Мне бы вариант попроще, чтобы специалист поставил и денежку получил.
Неужели все сами себе делают? я даже панели не представляю как снять... а еще не факт что там эта колодка для подключения у меня есть машина то 2008 года, я на форумах находил темы где люди этот AUX паяли там куда-то в голову ваще ужос.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#4 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс апр 01, 2012 5:25 pm

Ildarik писал(а): P.S. Пора, наверно, уже конкурс всероссийский обьявлять: кто из дилеров меньше знает машину
:plus_one:
Tian писал(а): Был у официалов в оками и в ААС, везде рекомендуют менять головное устройство... это как-то не бюджетно
AUX за 50 т.р. :good:

Аватара пользователя
Ildarik
Мозг LancerX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:54 pm
Город: г.Тюмень
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение Ildarik » Вс апр 01, 2012 5:29 pm

Если машина 8го года, то есть колодка, у меня тоже 8го, колодка была, но адаптера не было, сам сделал. Ничего паять не надо, просто найди этот адаптер и людей, которые его поставят. В бурге полно людей, которые знают, как снять панели, на клубную встречу съездий. А в оками ехать - ну не знаю даже, раз там такие спецы, что не знают свои продаваемые машины - ну их нафик.
Если не найдёшь родной адаптер, то в радиомагазине спроси наподобие такого, к тому же необязательно с тюльпанами, можно и джека поставить(это штеккер, как на наушниках).
BMW 523i E39 2.5 AT
Mitsubishi Colt Z34A 1.3 AMT

Ответить

Вернуться в «Архив»