Все в Оками...

Архив тем
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

Все в Оками...

#1 Непрочитанное сообщение dream » Пт фев 22, 2008 11:07 am

В общем кому-то я рассказывал это, вот привожу переписку, с согласия автора! (Рассказ про Автоленд) :twisted:

Плохо! Отдел продаж ( все ребята у них отличные), а вот ремонт...

Во-первых, я не могу уже вторую неделю получить техзадание для страховой компании. Сначала хотела ремонтировать в Автоленде. Но после вчерашнего ТО – решила – не хочу. Буду ремонтировать в Оками. Там новый Робот. Делают диагностику геометрии. В Автоленде – ремонтируют в таксопарке – по Договору и в другой организации (тоже по Договору). В Оками – ремонт там же со всеми вытекающими последствиями – без регрессных требований. Вчера наблюдала за ТО. Отдала машину в 17-10, получила в 19-15. Наблюдала за происходящим сверху из бара. Я вообще не видела. Чтобы к ней кто-то подходил. Правда, я отлучалась минут на пять. Ее помыли, привезли в помещение для осмотра и держали полтора часа. Зачем? Я ждала и думала, что они заняты – подойдут. Но, к моему удивлению –в 19-05 к ней вышел работник. Сел за руль и через пять минут он оказался наверху в баре, поясняя – что сделано и что все мои «хотелки» исполнены и проверены, что они на ней прокатились и никаких замечаний у них нет. Когда они прокатились?!

Я не стала спорить, тем более, что машина, действительно, работает нормально и что ничего особенного они сделать не могут, тем более при таком подходе. Но меня так еще никто не дурил.

Сегодня приняла решение – осуществить ремонт в другом месте. В Автоленде стоимость норма – часа – 1900 руб. В Оками – 1700. А, может, надо наоборот.

При этом – геометрию они не проверяют (на приборах).

А вот про страховую компанию – только положительные отзывы. Я застраховалась в ВСК. Рекомендую. Я на предыдущей машине уже проверила деятельность ВСК.

Если что-то интересно – пишите. И удачи Вам на дороге. Именно – удачи, т.к. иногда от тебя ничего не зависит ( как у меня было в этом случае).
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
Serg434
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:18 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Serg434 » Пт фев 22, 2008 12:17 pm

Я сегодня разговаривал с представителем "Оками" по поводу клубных скидок на обслуживание и на запчасти. И он почти согласился дать скидку всем нашим. Во вторник я поеду и постараюсь его добить :x
[ ссылка на изображение ]
ЗачЁтная блондинка в коже и карбоне

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение dream » Пт фев 22, 2008 12:50 pm

:Yahoo!: Давай дерзай, и если все оподрастет, сцылку им на наш сайт, пусть регятся, будем задавать вопросы, по мере их появления! ;)
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение A*M*F » Пт фев 22, 2008 3:08 pm

Ага нормальная тема!!! Мы с чернышем за 4 лапами и 4 колесами!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Serg434
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:18 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#5 Непрочитанное сообщение Serg434 » Пт фев 22, 2008 6:04 pm

Надо придумать небольшие листовочки и отдать им, а они будут всем новым клиентам в к-т документов их подсовывать
[ ссылка на изображение ]
ЗачЁтная блондинка в коже и карбоне

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#6 Непрочитанное сообщение A*M*F » Пт фев 22, 2008 7:24 pm

Так есть такая штука у нас!!! :)

Аватара пользователя
Serg434
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:18 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#7 Непрочитанное сообщение Serg434 » Пн фев 25, 2008 5:16 pm

Они огромные :P
[ ссылка на изображение ]
ЗачЁтная блондинка в коже и карбоне

Ответить

Вернуться в «Архив»