СтопХам

Архив тем
Сообщение
Автор
LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

СтопХам

#1 Непрочитанное сообщение LeMark » Вс окт 06, 2013 9:51 am

всем привет! решил вот провести опрос среди водителей. кто за\против.
лично я считаю что ребята все правильно и грамотно делают, только конечно очень мягко в некоторых ситуациях себя ведут, по жесче надо с воДятелами! реально, как с каждым выпуском убеждаюсь сколько же все таки "го.на плавает" по нашим дорогам, тачку купили, права купили, мозги забыли купить либо денег не хватило!!! видел пару выпусков в Екб даже! короче ребята Красавцы с моей точки зрения! водители в нашей стране реально уже в край аху... , по х. на всех вообще, черти!

JaFaR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:52 am
Город: Екатеринбург

#2 Непрочитанное сообщение JaFaR » Вс окт 06, 2013 3:34 pm

Я против. Провокаторы и популисты.
Каждый должен делать свою работу нормально включая ГИБДД.
Принимали бы фото-видео фиксацию от частных лиц правильно оформленную как в Европе не нужны были бы никакие стоп-хам и прочие баламуты.
LancerX 2.0 MT (S26)

ProstoPasha96
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:24 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение ProstoPasha96 » Вс окт 06, 2013 4:05 pm

Считаю ребята занимаются херней. Лучше бы работать пошли. Про екб есть очень интересный выпуск с лысым мужиком на мерине. Он им все правильно разъяснил.

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#4 Непрочитанное сообщение LeMark » Вс окт 06, 2013 6:13 pm

JaFaR писал(а):Я против. Провокаторы и популисты.
Каждый должен делать свою работу нормально включая ГИБДД.
Принимали бы фото-видео фиксацию от частных лиц правильно оформленную как в Европе не нужны были бы никакие стоп-хам и прочие баламуты.
если ГИБДД ничего не делает толком в нашей стране, то как быть тем кто не может получить поддержки с их стороны?! вы задумывались вообще а если ваши дети, мамы, бабушки да и вы Сами, будут идти по своим тротуарам, да какой на хер идти когда ходить то и реально уже не где, везде тачки наставлены плотнячком!!!! почему за это должны страдать в нечем не повинные люди????!!!

ProstoPasha96
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:24 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение ProstoPasha96 » Вс окт 06, 2013 6:31 pm

Лучше пусть сядут в кружок. Придумают план по борьбе с неправильными парковками. разработают проекты парковок в центре города. Предложат это думе. Реализуют. Вот это полезное дело. А то, чем они занимаются называется хулиганство. В случае такой ситуации со мной, буду за наклейку такую писать заявление на порчу имущества. Либо решать данный вопрос на месте.

Calibry
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 2:41 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение Calibry » Вс окт 06, 2013 10:15 pm

Вот ситуация спорная и высказанное мнение складывается из того, кто вы сами: водитель, пешеход либо примерно в равных пропорциях и тем и другим являетесь. Лично считаю ребята молодцы, но их метод слишком мягковат :) Надо более радикальные меры применять, тогда может кто то и задумается в чем я очень сомневаюсь.
Парковки в городе ничего не решат, БОЛЬШЕ МЕСТА-БОЛЬШЕ МАШИН))))
Меня допустим абсолютно не напрягает пользоваться общественным транспортом, учитывая наши пробки. Метро рулит 8)

Не давно видел прикольную картину, дпс + автоэвакуатор. Вообщем погрузили они девятку у северного автовокзала. Пацик, хозяин авто просто залез на платформу и не давал уехать эвакуатору. Он им вещал про свои права про то кто папа у него :D Про то, что если пришел хозян лни не имеют право увозить авто и так далее. Незнаю чем дело закончилось, по ним видно было что стоят уже давно, замерзли.

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение LeMark » Пн окт 07, 2013 5:03 pm

ProstoPasha96 писал(а):Лучше пусть сядут в кружок. Придумают план по борьбе с неправильными парковками. разработают проекты парковок в центре города. Предложат это думе. Реализуют. Вот это полезное дело. А то, чем они занимаются называется хулиганство. В случае такой ситуации со мной, буду за наклейку такую писать заявление на порчу имущества. Либо решать данный вопрос на месте.
Паша если я правильно тебя понимаю то ты поддерживает всех тех кто гоняет по тратуарам, ставят свои тачки 2м а то и 3м рядом создавая тем самым бешеные пробки???? Так оно???

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#8 Непрочитанное сообщение LeMark » Пн окт 07, 2013 5:06 pm

Calibry писал(а):Вот ситуация спорная и высказанное мнение складывается из того, кто вы сами: водитель, пешеход либо примерно в равных пропорциях и тем и другим являетесь. Лично считаю ребята молодцы, но их метод слишком мягковат :) Надо более радикальные меры применять, тогда может кто то и задумается в чем я очень сомневаюсь.
Парковки в городе ничего не решат, БОЛЬШЕ МЕСТА-БОЛЬШЕ МАШИН))))
Меня допустим абсолютно не напрягает пользоваться общественным транспортом, учитывая наши пробки. Метро рулит 8)

Не давно видел прикольную картину, дпс + автоэвакуатор. Вообщем погрузили они девятку у северного автовокзала. Пацик, хозяин авто просто залез на платформу и не давал уехать эвакуатору. Он им вещал про свои права про то кто папа у него :D Про то, что если пришел хозян лни не имеют право увозить авто и так далее. Незнаю чем дело закончилось, по ним видно было что стоят уже давно, замерзли.
Меня тоже иногда не напрягает метро, до станции допустим на тачке, там на метро, пару минут и ты уже в другом конце города, красота)))

Аватара пользователя
_Umka_
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 9:23 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение _Umka_ » Пн окт 07, 2013 8:01 pm

Я за этот проект. Да, быть может они "популисты", но у них совершенно конкретные цели, направленные на улучшение дорожной ситуации. Как они этих целей достигают - это их дело, главное, в рамках закона и всеобщей морали. И это далеко не хулиганство. Это вызов обществу. Охреневшему автомобильному обществу. Люди же вообще берегов не видят - и таких водителей тысячи.

ProstoPasha96
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:24 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение ProstoPasha96 » Пн окт 07, 2013 8:31 pm

mister-einstein писал(а):
ProstoPasha96 писал(а):Лучше пусть сядут в кружок. Придумают план по борьбе с неправильными парковками. разработают проекты парковок в центре города. Предложат это думе. Реализуют. Вот это полезное дело. А то, чем они занимаются называется хулиганство. В случае такой ситуации со мной, буду за наклейку такую писать заявление на порчу имущества. Либо решать данный вопрос на месте.
Паша если я правильно тебя понимаю то ты поддерживает всех тех кто гоняет по тратуарам, ставят свои тачки 2м а то и 3м рядом создавая тем самым бешеные пробки???? Так оно???
Я против методов, которыми они борятся с этим.

Аватара пользователя
Nik-X
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 1:28 pm
Город: Свердловская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#11 Непрочитанное сообщение Nik-X » Вт окт 08, 2013 8:15 am

За или против? То чем занимаются, я поддерживаю, но как они этим занимаются :evil: Ребята просто играют на публику! Ищут с кем закусится и при малейшем поводе начинают накалять обстановку вызывая на конфликт водил, чтобы получился красивый фильм, иначе это просто смотреть никто не будет!!!! Почему занимаясь "благородным" делом - просто не расклеивать наклейки (которые стоят денег) стоящим автомобилям когда водителей нет в машине? пускай все любуются в течении дня пока они на работе или в магазине! А нет ходят толпой и чувствуют себя героями дорог!

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#12 Непрочитанное сообщение LeMark » Вт окт 08, 2013 8:35 am

Никит так они это в основном и делают.рассклеивают наклейкй. Только я бы эти наклейкй им на супер момент клеил.чтоб не отклеить не смог, только со стеклом вместе))) а все закуски это достаточно редкая тема, а то что они снимают все на камеру так это действительно в целях их безопасности и безопасности воДятелов!!!! По этому все поуму.
Последний раз редактировалось LeMark Вт окт 08, 2013 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#13 Непрочитанное сообщение LeMark » Вт окт 08, 2013 8:36 am

ProstoPasha96 писал(а):
mister-einstein писал(а):
ProstoPasha96 писал(а):Лучше пусть сядут в кружок. Придумают план по борьбе с неправильными парковками. разработают проекты парковок в центре города. Предложат это думе. Реализуют. Вот это полезное дело. А то, чем они занимаются называется хулиганство. В случае такой ситуации со мной, буду за наклейку такую писать заявление на порчу имущества. Либо решать данный вопрос на месте.
Паша если я правильно тебя понимаю то ты поддерживает всех тех кто гоняет по тратуарам, ставят свои тачки 2м а то и 3м рядом создавая тем самым бешеные пробки???? Так оно???
Я против методов, которыми они борятся с этим.
Ок. Какими бы методами допустим вот ты боролся с подобными ВоДятелами?????

Аватара пользователя
Nik-X
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 1:28 pm
Город: Свердловская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#14 Непрочитанное сообщение Nik-X » Вт окт 08, 2013 8:48 am

mister-einstein писал(а):на супер момент клеил.чтоб не отклонить не смог, только со стеклом вместе)))
Это уже порча чужого имущества - статья! :ROFL: У них и так есть наклейки второго типа, которые фиг отдерешь просто так :crazy:
Зы: В Екатеринбурге когда снимались, к серьёзным дядькам подошли, что до конца фильм не показали где одного под руки взяли?

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#15 Непрочитанное сообщение LeMark » Вт окт 08, 2013 8:55 am

Да это единичный случай. Ребята тем более желто ротики еще тут все в первые разы делается. Вот если Питерский стопхам или московский сюда приехал с рейдом, они бы им тут показали кузькину мать)))) да я бы и сам если честно им помог)

Ответить

Вернуться в «Архив»