автоквартал.ру

Архив тем
Сообщение
Автор
Сашкаа
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 10:12 pm
Город: Екатеринбург

автоквартал.ру

#1 Непрочитанное сообщение Сашкаа » Чт июн 19, 2008 10:33 am

Ребят, я предлагаю не плодить темы тут и на http://lancerxclub.autokvartal.ru/
если порешили и открыли там форум - давайте общаться там.
Lancer X 2.0 Intense MT 4WD (S28) "Черный мика" (X42)

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение dream » Чт июн 19, 2008 10:50 am

в топку автоквартал :))) Не уйдем со сваево сайту :)
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#3 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Чт июн 19, 2008 12:24 pm

Свой сайт своим сайтом и останется. автоквартал нам НУЖЕН. потому что это дополнительная возможность народу узнать о нас. так что плодить не плодить, а писать там нужно. и регаться.
Да и удобнее оповещать народ о встречах, кстати, что немаловажно. так что не БУЗИТЬ! :evil:

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#4 Непрочитанное сообщение Антон » Чт июн 19, 2008 2:24 pm

Согласен с предыдущими Ораторами 8)

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#5 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Чт июн 19, 2008 2:45 pm

Вам решать... можете и дальше продолжать ничего не делать и все критиковать, если хотите, чтоб в нашем Клубе и дальше было полтора землекопа.
никто, по-моему, никак привлечением народа не занимается, кроме меня... так что давайте хотя б не критиковать при отсутствии собственной деятельности?

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#6 Непрочитанное сообщение Антон » Пт июн 20, 2008 2:52 pm

Никт не критикует . Просто согласитесь, что минимум неприлично будет кинуть наш родной и всеми любимый форум и свалить в Квартал.
Как реклама клуба- супер тема, а переносить общение туда - ИМХО не есть гуд.
Можно же сцылочку на наш форум там оставить и только писать там о встречах и других мероприятиях.
все ИМХО.

Сашкаа
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 10:12 pm
Город: Екатеринбург

#7 Непрочитанное сообщение Сашкаа » Пт июн 20, 2008 8:49 pm

Лично мне автоквартал понравился.
Удобный интерфейс. Так как наш клуб Екатеринбургский, соответственно и народ мы хотим привлечь местный.
Выскажу пару своих аргументов в пользу автоквартала.
1. Участники других клубов, зарегистрированных там, могут сообщить своим знакомым лансероводам о существовании такого клуба как наш на автоквартале.
2. Думаю, что в перспективе можно договориться и с дилерами MMC, о размещении ссылки на клуб. Дилер заинтересован в продажах в конкретном регионе. Мы заинтересованы в привлечении людей из конкретного региона.
3. Может я не прав, и кто-то скажет, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но... любая структура, будь то коммерческая или общественная организация, своей деятельностью преследует какие-то определенные цели. Приятные встречи на набережной, дружеские посиделки в кафе - это хорошо. Но наверное не это главное.
4. Создавая темы и тут и там, мы просто "распыляем" людей по разным информационным ресурсам. Имхо, это равносильно попытке попробовать разместиться на двух стульях.
Lancer X 2.0 Intense MT 4WD (S28) "Черный мика" (X42)

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#8 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Вс июн 22, 2008 11:37 am

Сашкаа писал(а):Лично мне автоквартал понравился.
Удобный интерфейс. Так как наш клуб Екатеринбургский, соответственно и народ мы хотим привлечь местный.
Выскажу пару своих аргументов в пользу автоквартала.
1. Участники других клубов, зарегистрированных там, могут сообщить своим знакомым лансероводам о существовании такого клуба как наш на автоквартале.
2. Думаю, что в перспективе можно договориться и с дилерами MMC, о размещении ссылки на клуб. Дилер заинтересован в продажах в конкретном регионе. Мы заинтересованы в привлечении людей из конкретного региона.
3. Может я не прав, и кто-то скажет, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но... любая структура, будь то коммерческая или общественная организация, своей деятельностью преследует какие-то определенные цели. Приятные встречи на набережной, дружеские посиделки в кафе - это хорошо. Но наверное не это главное.
4. Создавая темы и тут и там, мы просто "распыляем" людей по разным информационным ресурсам. Имхо, это равносильно попытке попробовать разместиться на двух стульях.
+ писот!

Аватара пользователя
smallKING
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:43 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Козерог

#9 Непрочитанное сообщение smallKING » Пн июн 23, 2008 6:53 am

Согласен полностью!
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди!

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение Admin » Пн июн 23, 2008 9:44 pm

В этом случае я тогда думаю закрыть ветку Екатеринбург....
Смысл ее было содавать, держать и рекламировать и привлекать наших пользователей на другой ресурс.

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#11 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Вт июн 24, 2008 11:59 am

никто никого никуда не превлекает! мы и там и тут (можешь проверить :) ). просто там есть оч удобная штука - оотправка всем членам Клуба сообщений о предстоящей встрече. а в основном мы тут. автоквартал - средство связи и только. не парься, Одминушка :lol:

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#12 Непрочитанное сообщение dream » Вт июн 24, 2008 12:40 pm

+100000 за этот форум!!! Я тут начал - тут и останусь.
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
Hellcat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 5:32 pm
Город: Екатеринбург

#13 Непрочитанное сообщение Hellcat » Вт июн 24, 2008 4:42 pm

Угу, я тоже рекламирую этот сайт, не надо нашу веточку трогать, пжалусто :wink:

Сашкаа
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 10:12 pm
Город: Екатеринбург

#14 Непрочитанное сообщение Сашкаа » Вт июн 24, 2008 5:11 pm

dream писал(а):+100000 за этот форум!!! Я тут начал - тут и останусь.
Имхо, неконструктивно. Подобный подход и высказывания могут привести только к одному - расколу :) Но понять могу, привычка дело серьезное :)
Admin писал(а):В этом случае я тогда думаю закрыть ветку Екатеринбург....
Смысл ее было содавать, держать и рекламировать и привлекать наших пользователей на другой ресурс.
Ну зачем же закрывать? Данная ветка выполняет свои функции? Она объединяет людей по интересам, привлекает их? Без обид, но лично мне мало интересны скидки, магазины и сервисы, работающие на территории Москвы и МО.


Просто наблюдается уже пара веток, живущих и тут и на автоквартале. Вы считаете это удобно? ;)
Lancer X 2.0 Intense MT 4WD (S28) "Черный мика" (X42)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#15 Непрочитанное сообщение Admin » Ср июн 25, 2008 9:14 am

Сашкаа писал(а):Без обид, но лично мне мало интересны скидки, магазины и сервисы, работающие на территории Москвы и МО.
Это, уж извините, заслуга Ваших модераторов и активистов... Я к сожаленю из Москвы не могу работать над Вашей партнеркой... В других регионах - ребята сами занимаются поиском клубных партнеров.

Ответить

Вернуться в «Архив»