ИТОГИ Тусняка в субботу

Архив тем
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

ИТОГИ Тусняка в субботу

#1 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Сб июл 26, 2008 2:15 pm

Пишем все свои отзывы и пожелания: что понравилось, что нет, чего хотелось бы, стоит ли вообще проводить подобные сходняки и тд и тп...

Раз уж начал тему - отпишусь первым:
1)Спасибо всем, кто был.Отдельное спасибо - Сане smallKING'у и его другану за музыкальное сопровождение!!! :Yahoo!: Полный НЕРЕСПЕКТ кто, мало того что не приехал, так еще и не предупредил меня или вообще не брал трубку... это не дело. ни в какие ворота. да, у нас клуб по интересам и никто никому ничего не должен. но хотя б из уважения к тому, что кто-то прикладывал к организации силы можно было бы постараться приехать, если вообще никак - сообщить. подумайте об этом.
2)не понравилась наша организованность. мы договорились встретиться в 10-30! значит, в 10-30 - 10-35 все должны быть на месте. почему кто-то кого-то должен ждать?? хоть ночуйте там! :lol: как результат: начали в 11-30 вместо запланированных 11-00.
3)уже как пожелание: если мы устраиваем какие-то подобные мероприятия - будьите поактивнее. а то по-началу вобще все ходили с кислыми моськами и бухетли, спрашивали какие-то глупые вопросы... %) надо будет - вам всем скажут; нет - слущайте ведущего и все! :D
4)Если мы договариваемся и далее проводить подобные слеты, одно условие: далее я не собираюсь решать все организационные вопросы в-одиночку. я не хочу никого просить, тк не могу рассчитывать на 100% отклик. нужны так сказать добровольцы.

вроде все....
пишите свои отзывы!

sanek08
Мозг LancerX
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 8:16 am
Город: Е-Бург
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение sanek08 » Сб июл 26, 2008 2:25 pm

Все было супер погоняли,отвлеклись,как говорят первый блин комом,следующий будет (надеемся)лучше,кстати тебе Серега фотки мои скинул?А так все ОК!!!!!!!! :Yahoo!:
Мой любимый BMW X5 Black 3TDI AТ

sanek08
Мозг LancerX
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 8:16 am
Город: Е-Бург
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение sanek08 » Сб июл 26, 2008 7:59 pm

Мой любимый BMW X5 Black 3TDI AТ

Aikidoka
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 9:36 pm
Город: Екатеринбург

#4 Непрочитанное сообщение Aikidoka » Сб июл 26, 2008 10:42 pm

Добавил фоток, лежат здесь:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=153145

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#5 Непрочитанное сообщение Антон » Вс июл 27, 2008 12:58 pm

Все было отлично ! :Yahoo!: Огромный РЕСПЕКТ тем, кто все организовывал ! :Yahoo!:

PS: Зачем разводить кучу ссылок с фоографиями. Давайте выложим все в отдельной теме .... :roll:

evostr
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 6:41 am
Город: Екатеринбург

#6 Непрочитанное сообщение evostr » Вс июл 27, 2008 9:29 pm

Шурику огромное спасибо за организованный праздник!
Все очень понравилось, особенно ведущая! :Yahoo!: :D

p.s. готов записаться в добровольцы, но в ближайший месяц у меня свободного времени вобще не будет :(
2.0 intense (черный)

Аватара пользователя
smallKING
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:43 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение smallKING » Пн июл 28, 2008 5:53 am

Шурег, да не за что! :oops:
Насчёт твоих замечаний-полностью согласен! Организованность и культура нашего клуба-ни в Красную Армию, ни в другое место.Пора уже начать с этим бороться.
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди!

Ответить

Вернуться в «Архив»