21 Сентября приглашаю всех

Архив тем

Кого ждать???

Опрос закончился Вс сен 21, 2008 12:27 pm

Буду
8
89%
Не Буду
1
11%
 
Всего голосов: 9

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#16 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Сб сен 20, 2008 9:03 pm

Чтоб никто не звонил мну каждые 5 минут :lol: ситуация: завтра прилетает мамиг. мне нужно ее встретить. если самолет вылетает по расписанию, то в районе 15 часов, как и рассчитывал Серг, выезжаем. если нет - собираетесь, я пытаюсь объяснить дорогу, едете.

Аватара пользователя
ШУРЕГ
Опытный Лансеровод
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 4:23 pm

#17 Непрочитанное сообщение ШУРЕГ » Вс сен 21, 2008 8:50 am

В общем, как всегда, рейс задержан - я сижу жду.
Как объяснил мне дорогу Серега: выезжаем на Режевской тракт на Реж, проезжаем насквозь поселок Монетный (едем со скоростью 40км/ч, тк менты), после него в 5-7км сворот налево Ключевск (ориентироваться по остановке - за ней), едем через лес, доезжаем до перекрестка - направо по асфальтовой дороге, едем прямо, снова перекресток - снова направо по асфальту, проезжаем между домами к съезду на грунтовку, сквозь дома снова, поворачиваем на лево на перекрестке, 2й дом зеленый забор. звоните ему если чо

Grey Evil
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 3:41 pm

#18 Непрочитанное сообщение Grey Evil » Вс сен 21, 2008 9:09 am

Место встречи: после выезда на режевской тракт и проезда большого моста по правой стороне встретится харчевня из красного кирпича с парковкой, вот там можно в 3 часа и встретится всем, что бы потом не блуждать. Тагильские ребята если едут, то наберите мне (телефон в приват можно спросить если не известен), я вас тоже с ЕКАДА доведу если что до места встречи

Ответить

Вернуться в «Архив»