Допы не у ОД. Реально не слететь с гарантии в Ебурге?

Архив тем
Сообщение
Автор
g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

Допы не у ОД. Реально не слететь с гарантии в Ебурге?

#1 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Вт дек 02, 2008 4:33 pm

Хочу узнать где в ебурге лучше ставить допы. Есть опыт установки электрооборудования не у ОД с сохранением гарантии?
Сам подумывю про автозвук. Будут проблемы или нет?
2.0 CVT Invite+

Аватара пользователя
Олька
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 7:43 am
Город: Екб

#2 Непрочитанное сообщение Олька » Вт дек 02, 2008 4:50 pm

Если ставить сигналку в нормальной компании, что все равно дешевле, чем в салоне, с гарантии не снимают, да хоть и у знакомого в гараже...проблема может возникнуть, если электрика накроется и дилер поставит диагноз, что из-за некачественной установки допов на авто.
По координатам мож обратиться к Смолкингу или Сереге наверно.

Аватара пользователя
*Андрей*
Мозг LancerX
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#3 Непрочитанное сообщение *Андрей* » Вт дек 02, 2008 5:53 pm

Есть чел., могу подкинуть ему халтурку, реально дешевле, работает уже в тойоте-сделает в гараже. Качество по разумной цене!!!!!!! 8)

Egor_r
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 3:06 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение Egor_r » Вт дек 02, 2008 6:11 pm

Есть два варианта:
1)я работаю в конторе по установке допов и продаже, там все с сохранением гарантии, соответственно дешевде чем в салоне

2) там есть знакомые установщики,, получится еще дешевле, за ксенон знакомый отдал около 800 рублей за установку, но гараж скорее всего с тебя)

g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

#5 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Вт дек 02, 2008 11:21 pm

О как... сразу столько предложений. Прям не ожидал. Спасибо. Но всётаки мыслю о конторе с лицензией, лучше авторизованной у ОД. Заикался менеджер про шумку, мол у них есть конторы, с которыми они сотрудничают, и те ставят любые допы без проблем с гарантией. Но мне все эти полушёпотные разговоры.... Друг вещал, что ОД "арендует" спецов в авто&звуке... у него аутлэндер, намучался с Вебасто, поставленным у ОД. В конце-концов устранил всё у А&З. Я был у них, уверяют, что у них всё законно. И дешевле реально втрое, плюс качество той же сигналки выше за теже деньги. Пока нет денег, пытаюсь понять ситуацию с допами. Не хочется потом судиться, если роблемы полезут... Тупо спишут на ту же сигналку...
2.0 CVT Invite+

Аватара пользователя
Олька
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 7:43 am
Город: Екб

#6 Непрочитанное сообщение Олька » Ср дек 03, 2008 11:24 am

мне сигналку в Авто и звуке ставили, но вечером и с оплатой непосредственно мастерам, в гарантийку поставили штамп АиЗ, потом ...спустя год еще приезжала к ним чтоб чувствительность убавили...без проблем и доплат, тока забыли за год где запрятали блок, пришлось обыскивать :D

g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

#7 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Ср дек 03, 2008 4:16 pm

А как ОД отнесся к этому? Или они тихо молчат, пока нет проблем? И куда А&З штамп ставили?
2.0 CVT Invite+

Egor_r
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 3:06 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Лев

#8 Непрочитанное сообщение Egor_r » Ср дек 03, 2008 10:13 pm

g.o.r. писал(а):А как ОД отнесся к этому? Или они тихо молчат, пока нет проблем? И куда А&З штамп ставили?
В талон гарантийный я так думаю.
ОД никак не относится к установке допов не у них, короче если сервис авторизованный, то все нормально, просто спроси сертификат, если ты так переживаешь)

GS
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 1:17 pm
Город: Екатеринбург

#9 Непрочитанное сообщение GS » Ср янв 28, 2009 5:10 pm

Можете обращаться по установке доп оборудования. Не дорого. С гарантией проблем не будет. Почему - объясню по телефону. Тел. 8-902-26-345-79 Вячеслав. Лансероводам скидка.

Ответить

Вернуться в «Архив»