8 Марта - жеский день....

Архив тем
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
3ap
Мозг LancerX
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:40 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Близнецы

8 Марта - жеский день....

#1 Непрочитанное сообщение 3ap » Пн мар 09, 2009 4:53 am

В этой заметке я расскажу вам как провел 8 марта.. А хотя на**й.. самое интересное было ночью… когда я уже вернулся со всех мероприятий домой, всех уже поздравил и хотел мирно лечь спать.
Приехал, поставился во дворе, т.к. в 3 ночи было лень идти со стоянки 5 минут пешком, оставил машину у подъезда. Заварил себе лекарств. И думал уже идти спать, но что-то меня потянуло зайти в комп. И тут на сигналке срабатывает датчик удара, а он сцука срабатывает так, что просто 1 раз пикает и все. Я смотрю в окно на тачку, там рядом с ней стоит джип. У меня первая мысль, что какой-то бухой урод не вписался в поворот и зацепил меня и думает что делать. Считал сигналкой состояние закрытости дверей – закрыты. Джип уехал. Думаю ну сцука кондом сыбалси… а номера не видно из моего окна, ну думаю пох.. завтра гляну схожу. Пошел допивать лекарства. Прошло несколько минут (примерно 5). Глянул опять в окно этот джип опять стоит, но уже другой стороной. Время где-то 3 40. Думаю ну пойду разберусь с этим пьяным куеп**том. Выхожу закуриваю неспешно иду к джипу с желанием серьезно поговорить. К нему подбигает чувак от моего лансера садится и джип от меня отъезжает, я думаю ну щас цука номера спалю и сдам тебя гайцам как пидораса скрывающегося с места ДТП. Но номера все белые вытертые, нихера не видно. Думаю вот урод, пойду хоть тачку осмотрю… подхожу к ней вижу вокруг раскиданы болты которыми колеса крепятся и звук спускаемых шин. Думаю вот пидорасы колеса открутить хотели. Смотрю вроде все наместе. Звоню в гаевню тут же. Мне грят номер РУВД. Сообщаю туда об этом ипучем равике сказал номера не запомнил, они его в план перехват по визу (но полюбому не найдут, да и что предьявят если остановят колеса то на месте – не доказать). Короче осмотрел все внимательно. Позвонил друзьям, ни до кого не дозвонился. Посмотрел в окно соседу.. свет горит.. Ден не спит! Позвонил Дену попросил спустится поддержать мя . Ден вышел. Стало веселее. Прикрутил болты колес, прикрутил колпаки чтобы не спускало. Вижу что колесо переднее пипец сдуто, думаю надо качать, ехать на таком в шиномонтаж не судьба, т.к. прорежет резину или просто пипец будет диску. Дозвонился до девочки в 4 с чем-то утра.. .разбудил её.. сказала что насоса нет и не знает где взять но есть вроде как у Димы, которому я уже звонил, но трубка не бралась. Сказал пасибо. Обзвонил всех лансероводов.. все спят и не берут и был только Саня кто проснулся, извинился что разбудил. Сане респект – у него есть насос…. И был готов приехать… но жаль был не трезв….
И тут приходит смска от Димы Димуса, типа «кто ты такой и че надо». Набираю. Дозваниваюсь. Разбудил. Объясняю кто я такой и что мне надо. Димусу респект, у него есть насос, он приехал и накачал колеса! Но блять оказалось что в одном колесе нет золотника и он вылетел, его надо вкрутить. Ключа золотника ни у Дена, ни у Димуса, ни у меня не было. Поехали в шиномотаж на Димусе. Сука даже круглосуточные не работали. И только в 4ом открыла сонная рожа, ему мы объяснили что нужен ключ, закрутить золотник.. он вкурил.. вынес ключ.. Сказал – верну. Рожа сказала - да забей оставь себе. Наверное спать дальше хотелось… понимаю.. ночь после 8го марта мля…. Все нормальные дартаньяны спят.. один я пидорас…
Приехали обратно к моему пипилацу… Подъезжая я увидел под колесами кирпичи… прикуел…т..к сначала и не заметил, что все так далеко зашло... Вкрутил золотник. Димус молорик накачал все четыре колеса, т.к. все спустили зачем-то пидорасы. Подркрутил колеса со всей силы. Закрыл колпочками. Димус погнал домой спать, как нормальный дартаньян! Мы с Деном погнали на стоянку. Когда уезжали увидели что кирпичи лежат под всеми 4мя колесами. Ден дума надо сфоткать.. фотика не было, решили забить на это йух.

Димусу огромный респект. И звони хоть в 00 00 31го если будет какаянибудь проблема, я твой должник  Ты меня спас.
В итоге время блять 6 30 утра… я сижу пишу эту куйню… а Ден пишет в аську «Гы круто.. приключения». Вот такой он сцука праздник 8ое марта.
Девушки читающие эту заметку… поздравляю вас с 8 Марта, т.к. не успел это сделать вчера.. Знайте Вы самые лучшие… и если Ваши Дартаньяны Арамисы и Партосы Вас расстраивают… то подумайте.. может быть они просто злы или устали или ещё какаянибудь херня... навроде такой.. когда пидорасы хотят снять катки с их любимых уланчиков…. Всему есть причина.
На этом заканчиваю и наверное иду спать.



Забыл добавить.... 14 февраля в день сука всех влюбленных в жопу моего пипилаца прилетела десятая модель ваза, а ей в жопу десятый лансер... и стоим мы три десятых и ждем ипучих ментов 7 часов, потому что у нас страховая говно и коммисаров там нет и вину свою 2 и 3ий признать не хотят...

Теперь я боюсь праздников..... что же будет дальше :( В свой ДР я наверное сцука просто подохну...


Модераторов просьба не банить за мат. За всякий стеб... Написал чисто для одноклубников поржать надо мной... ну или мб посочувстовать... просто поделился.
Отчаянья кровавый крик
Холодный звезд зеркальный блик
на скулах ночи
На лунных лицах пустырей
Я убивал своих друзей
как многих прочих

Аватара пользователя
3ap
Мозг LancerX
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:40 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение 3ap » Пн мар 09, 2009 1:09 pm

Сегдня понял зачем колеса спускали... чтобы тачка просела на эти кирпичи и их можно было сдернуть.. сцука видимо не решились больше качать дамкратом после того как сработал датчик удара.
Находчивые парни... :evil:
Отчаянья кровавый крик
Холодный звезд зеркальный блик
на скулах ночи
На лунных лицах пустырей
Я убивал своих друзей
как многих прочих

Аватара пользователя
3ap
Мозг LancerX
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:40 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение 3ap » Пн мар 09, 2009 1:10 pm

Вот так вот я успел в последнии пару минут обломать этим ........ всем кайф от моих колес...
Вообщенама не ставтесь други во дворе. :wink:
Отчаянья кровавый крик
Холодный звезд зеркальный блик
на скулах ночи
На лунных лицах пустырей
Я убивал своих друзей
как многих прочих

Аватара пользователя
Belanser
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 9:03 am
Город: Ё-бург

#4 Непрочитанное сообщение Belanser » Пн мар 09, 2009 7:31 pm

... по своему и не только своему опыту, (кстати, когда был по угону в HEDL? со мной тож чел к следаку стоял... так вот у него 27 декабря угнали... тож праздники..)..... в праздники, ребята будьте ОСОБО внимательны к своим папелатцам!!!! ... иначе плохобудет лансерочкам..((

Аватара пользователя
Belanser
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 9:03 am
Город: Ё-бург

#5 Непрочитанное сообщение Belanser » Пн мар 09, 2009 7:33 pm

Belanser писал(а):... по своему и не только своему опыту, (кстати, когда был по угону в HEDL? со мной тож чел к следаку стоял... так вот у него 27 декабря угнали... тож праздники..)..... в праздники, ребята будьте ОСОБО внимательны к своим папелатцам!!!! ... иначе плохобудет лансерочкам..((
в HEDL?
это в РУВД

g.o.r.
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:02 pm

#6 Непрочитанное сообщение g.o.r. » Пн мар 09, 2009 8:34 pm

Пришло время прятать подальше.
А если по теме - ты счастливчик. Удачно отделался.
2.0 CVT Invite+

Alkris1
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 9:50 am
Город: Екатеринбург

#7 Непрочитанное сообщение Alkris1 » Пн мар 09, 2009 8:54 pm

Привет. Был бы трезв точно приехал

Аватара пользователя
3ap
Мозг LancerX
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 10:40 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Близнецы

#8 Непрочитанное сообщение 3ap » Пн мар 09, 2009 9:21 pm

Alkris1 писал(а):Привет. Был бы трезв точно приехал
Ты мне и так помог советом :)
:oops: Извини что разбудил...

:Rose:
Отчаянья кровавый крик
Холодный звезд зеркальный блик
на скулах ночи
На лунных лицах пустырей
Я убивал своих друзей
как многих прочих

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение A*M*F » Вт мар 10, 2009 6:32 am

Вот честно и смешно и грустно!!! Респект шо колеса отбил свои))))))

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение dream » Вт мар 10, 2009 7:06 am

Фига се прикол...А я даже не встаю порой, когда у меня датчик удара срабатывает на 1 стадии ((( Чот очково как-то становится.... Надо самому колеса кажный вечер сымать и домой уносить, вместе с пихлом)))))) :twisted:
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
smallKING
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:43 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Козерог

#11 Непрочитанное сообщение smallKING » Вт мар 10, 2009 7:08 am

Даа, Паша, удачно отделался
Если тебе плюют в спину-значит ты впереди!

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#12 Непрочитанное сообщение A*M*F » Вт мар 10, 2009 8:17 am

dreamтого гляди может кирпичи тогда тебе принесут, коль колес нету!

Аватара пользователя
dream
Опытный Лансеровод
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 7:53 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рыбы

#13 Непрочитанное сообщение dream » Вт мар 10, 2009 10:21 am

ага или колеса прикрутят))))))))
LX 2.0 MT Синий Мика
Воистину, сон разума порождает чудовищь, а разум, страдающий длительной бессонницей, запускает конвейер по их производству.

Аватара пользователя
A*M*F
Мозг LancerX
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 3:58 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#14 Непрочитанное сообщение A*M*F » Вт мар 10, 2009 3:28 pm

dream
:lol:

Аватара пользователя
*Андрей*
Мозг LancerX
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#15 Непрочитанное сообщение *Андрей* » Ср мар 11, 2009 10:55 am

Проперло тебя. А так бы каско платила... :)

Ответить

Вернуться в «Архив»