Сломался двигатель что делать?

Архив тем
Сообщение
Автор
kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение kiv » Пт апр 10, 2009 5:04 pm

Belanser писал(а):....)))) нет "kiv", я так понял что нодо покупать и спать в них) , не лить не бензу плохую... ни осталять нигде.... или незнаю что.....)
_________________
да новерное именно так тока и можно прожить в нашей любимой стране)))))))))

Alkris1
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 9:50 am
Город: Екатеринбург

#17 Непрочитанное сообщение Alkris1 » Сб апр 11, 2009 8:06 pm

Лучше вариант перед тачки разбить да страховку получить

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение kiv » Вс апр 12, 2009 6:14 pm

Alkris1 писал(а):Лучше вариант перед тачки разбить да страховку получить
ага с горки или зацепить за что то, точно я в мае в Москву поеду за самолет и зацеплю , нет невариант,
попробую претензию АЗС выстовить

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#19 Непрочитанное сообщение Антон » Вс апр 12, 2009 6:58 pm

Спешу тебя огорчить... При таких поломках ответ офицалов- плохой бенз... У меня кореша на форде стуканул движок... Такая же ситуация... Он поехал, сделал независимую экспертизу, оказалось- двиган говно, а не бензин ! А офицалы показали свою экспертизу и сказали- иди в суд ))) В итоге он у кулибина все сделал за 80 т.р. Подробности не помню...

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение kiv » Пн апр 13, 2009 7:00 pm

Антон писал(а):Спешу тебя огорчить... При таких поломках ответ офицалов- плохой бенз... У меня кореша на форде стуканул движок... Такая же ситуация... Он поехал, сделал независимую экспертизу, оказалось- двиган говно, а не бензин ! А офицалы показали свою экспертизу и сказали- иди в суд ))) В итоге он у кулибина все сделал за 80 т.р. Подробности не помню...
ага мне кулибины примерно такую сумму и пророчат)))))))))
но где опять горантия что он потом на скорсти 200 КМ/ч не расссыпется)))))))))))))) :cry:

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#21 Непрочитанное сообщение Антон » Вт апр 14, 2009 3:54 pm

kiv писал(а):
Антон писал(а):Спешу тебя огорчить... При таких поломках ответ офицалов- плохой бенз... У меня кореша на форде стуканул движок... Такая же ситуация... Он поехал, сделал независимую экспертизу, оказалось- двиган говно, а не бензин ! А офицалы показали свою экспертизу и сказали- иди в суд ))) В итоге он у кулибина все сделал за 80 т.р. Подробности не помню...
ага мне кулибины примерно такую сумму и пророчат)))))))))
но где опять горантия что он потом на скорсти 200 КМ/ч не расссыпется)))))))))))))) :cry:
А где твоя гарантия от офицала ? :D НЕТУ ! Простой пример... Сигнализация у официала с установкой 30т.р. ( а вроде и дороже)... У "кулибиных" 10 т.р. 8) Вот и ремонт у не официала дели как минимум не 3 ! И "кулибиных" нужно выбирать по их репутации. Ну кореш у меня уже год ездит и не жужжит :)

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение kiv » Вт апр 14, 2009 6:37 pm

Антон писал(а):А где твоя гарантия от офицала ? НЕТУ ! Простой пример... Сигнализация у официала с установкой 30т.р. ( а вроде и дороже)... У "кулибиных" 10 т.р. Вот и ремонт у не официала дели как минимум не 3 ! И "кулибиных" нужно выбирать по их репутации. Ну кореш у меня уже год ездит и не жужжит
Да конечно так оно, попробую знакомые за кулибин поручаются как засебя, просто смысл в ихней горантии, я много раз с тойже сигналкай сталкивался у ДЦ ставят так что потом знакомые по этой теме что в авто&звеке и еще в одний конторе просто в ужосе от их монтажа, а может и наговаривают. но похоже в ужосе)))))) :shock:

Аватара пользователя
Олька
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 7:43 am
Город: Екб

#23 Непрочитанное сообщение Олька » Чт апр 16, 2009 10:24 am

Антон, затверждаю про офицалов, даж по гарантии кады работы делают потом копии заказ-нарядов не дают и в гарантийку не заносят, что делали-смысл думаю в том, что: 1. на период гар ремонта срок гарантии д. продлеваться, 2. на замененные детали устанавливается гар. срок-а раз нету никаких подтверждающих документов то и гарантия на замененные детали заканчивается с гарантией на авто.
Вань, ты тока чеки и заказ-наряды попроси, чтоб на детали и работы тебе оформили, дружба-поручительство и все такое конечно хор, но кады дело до проблем доходит может и не помочь :wink: В защиту потребителей записался?

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение kiv » Чт апр 16, 2009 6:43 pm

Олька
написал претензию в Сибнефть они всвою очередь мажутса как могот звонят и фуфло втюхивают, в рольфу тоже на форуме http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=254324#254324. Вобщем все мажутса как могут и что они АНГЕЛЫ. в защиту прав потребителей папасть пока не получается, и времени с работой из за ШОС совсем нет чтоб доказывать что не насорог. тыж понимаешь внашей строне постродавший всем бегает и доказывает что он не НАСОРОГ. Просто для себя решил если доказать не получится до хоть крови их попить всеж надуше легче будет

Аватара пользователя
Олька
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 7:43 am
Город: Екб

#25 Непрочитанное сообщение Олька » Пт апр 17, 2009 7:57 pm

kiv писал(а):Просто для себя решил если доказать не получится до хоть крови их попить всеж надуше легче будет

:friends: всяк поддерживаю :friends: с АЗСки тебе кто звонил? ты им срок для ответа на претензию писал?

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#26 Непрочитанное сообщение kiv » Пт апр 17, 2009 8:28 pm

Олька спасиб
они сегодня факс скиули предлогают провести этой АЗС эспертизу сейчас их спустя месяц после того как я заправился, буду ответ готовить чтоб поушам неездии

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение kiv » Пт июн 05, 2009 6:51 pm

народ пришел ответ от АЗС короче они Ангелы))
Товариши заправляетесь на одной АЗС (рекомендую Лукойл)
и собирйте чеки. :P

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение kiv » Вс июн 14, 2009 9:16 pm

Ура я снова на дорогах города :Yahoo!:

Аватара пользователя
Олька
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 7:43 am
Город: Екб

#29 Непрочитанное сообщение Олька » Вс июн 14, 2009 9:56 pm

поздравлялки тебе :Bravo:
теперь тока Лукойл :wink:

kiv
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:42 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рак

#30 Непрочитанное сообщение kiv » Пн июн 15, 2009 12:08 pm

Олька
Приветик АГА)))
как дела))))

Ответить

Вернуться в «Архив»