А кто-нить уже думает менять свой Lancer и что присматривае?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pioneer
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:19 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Рыбы

#241 Непрочитанное сообщение Pioneer » Пн июл 15, 2013 1:51 pm

Чото х5 захотел. Никто не юзал сей аппарат на дизельке? Как очучения?
"...
- И неимущим, и богатым,
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом,
И вытер скальпель о штаны..."

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#242 Непрочитанное сообщение Deminolog » Сб авг 10, 2013 7:56 pm

Х5 - был у друга. Но бензин. До этого была дизельная 5 (универсал). Так как все было б/у - покатался и продал. Дорогое обслуживание, жрет немало... А так - да, прет неплохо :)
Интересно, что получится из нового Мондео (хочу посмотреть, когда он выйдет, что там будет).
А так - в идеале, конечно, хотел бы пересесть на что-то более высокое. Типа кроссовера (Х-трейла, Рав4, Аута или... Шкоды октавии скаут) :)
Хотелось бы механику, но фарш, но это нереально... Новый аут - неплохой вариант за свои деньги, но косяки есть и немало... Например, перегревающийся варик (нет радиатора у него), да и предпочел бы автомат, честно говоря, а не варик и DSG, если говорить о чем-то кроме механики :)
Ну и за те же деньги будут Камри новая (есть уже 50 в семье. Хорошая машина, но еще одна - перебор), Аккорд, субарь Легаси, СуперБ :) Но седан как-то не очень хочется :)
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

ayrat3
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 5:26 am
Город: Бугульма, Татарстан

#243 Непрочитанное сообщение ayrat3 » Пт авг 23, 2013 9:43 pm

Здравствуйте! Подходит время расставания с моим любимцем, Mitsubishi Lancer X 2007 г.в. 1,5МТ седан с пробегом 110000 км. Хотел бы конечно взять новый хечбек или уж седан, дизель 116-140 л.с. Но в России не продают. Рассматриваю варианты Астры J или Лансер Х с Германии 3-5 летку с пробегом до 40000 -50000 км. на механике. Бюджет в пределах 600000-700000 р. Про шумность Лансер Х знаю не по наслышке. Эта проблема устранима. Надежность Митсубиси на высоком уровне, если с головой дружить. У меня к Вам вопрос. Что Вы посоветуете, или не заморачиваться и приобрести в России бензиновую? За ранее спасибо. Если возможно, ответ в лиичку.

Аватара пользователя
In dreams
Мозг LancerX
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:44 pm
Город: Kamyshin
Зодиак: Козерог

#244 Непрочитанное сообщение In dreams » Вс авг 25, 2013 8:08 pm

Хочу БеэНВе =) f30 320 d или бенз. Но этого хочется сердце а голова за то, что нибудь повыше =(( а повыше это X1, все в управление вождение руление у него восторг, а вот внешний вид и качество за те деньги, что за него просят как то не оч =(
Сегодня помыл своего беленького, сморю так на него, а он мне да брось ты мы ж с тобой друзья, я тебя не разу не подводил. Я ему в ответ, да конечно я тебя ни кому не отдам, завтра закажу тебе штатный обвес, на неделе установим 2 din магнитолу =) и еще подружим с тобой =) вот так вот, всем хорошего настроения!
Всем кто меня помнит привет ))

spirt77
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 10:07 am
Город: Ростов Папа
Зодиак: Лев

#245 Непрочитанное сообщение spirt77 » Вс авг 25, 2013 10:33 pm

вообще бы хотелась хонду ср-в 2,4, в мечтах ауди ку-5 или ауди а4 алроад

Аватара пользователя
Drimkins
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 3:53 pm
Город: Москва, ЮАО
Зодиак: Рак

#246 Непрочитанное сообщение Drimkins » Вс сен 01, 2013 12:55 pm

Продам свой LancerX и куплю SantaFe или Sorento, с мотором дизель 2.2 л 197 л.с.
Покатался, очень симпатичные машинки в плане динамики и дизайна.

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#247 Непрочитанное сообщение Мультяша » Вс сен 01, 2013 2:59 pm

а мне грезится АSХ...... :oops:
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Pilotsignal
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 4:18 pm
Город: Сидней

#248 Непрочитанное сообщение Pilotsignal » Сб сен 28, 2013 5:39 am

Тема, с квполне конкретного вопроса по качеству и бюджету замены Лансеру, перешла в область мечтаний :-)
Хочу Мерс, хочу БМВ, хочу Range Rover и т. д.
Я тоже хочу Ягуар вместо Лансера, а вторую машину Rover, а еще на выходные мотоцикл :)
Но у меня как говорится и рубля нет ... :lol: Эх, мечты , мечты :cry:

Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#249 Непрочитанное сообщение ksw.s » Сб сен 28, 2013 11:40 pm

Pilotsignal, мечтать не вредно :wink:

Аватара пользователя
davidbecks
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:27 pm

#250 Непрочитанное сообщение davidbecks » Пн окт 28, 2013 5:26 pm

Новый Аут! обязательно 2.4 в максимальной комплектации чтобы доделывать нужно было не много.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#251 Непрочитанное сообщение roman42 » Пн окт 28, 2013 6:04 pm

davidbecks писал(а):Новый Аут! обязательно 2.4 в максимальной комплектации чтобы доделывать нужно было не много.
зря вы так думаете :D
шумка и мелочей как недостающих болтиков, клипс, ручек и еще много чего Рольф придумет как на нас заработать !

Scov
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 11:20 am

#252 Непрочитанное сообщение Scov » Вт ноя 05, 2013 7:49 pm

Если брать то макс комплектация, а то получиться как Прадо на механике

Zetran
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 7:27 pm
Город: avtovikupmskru
Зодиак: Дева

А кто-нить уже думает менять свой Lancer и что присматривае?

#253 Непрочитанное сообщение Zetran » Пн ноя 18, 2013 10:07 pm

Drimkins писал(а):Продам свой LancerX и куплю SantaFe или Sorento, с мотором дизель 2.2 л 197 л.с.
Покатался, очень симпатичные машинки в плане динамики и дизайна.
Тестил SantaFe - понравилась тяга снизу - очень приятно едет.

Автомобилисты знают, как иногда тяжело бывает расставаться с машиной. Обстоятельства порой складываются так, что приходится срочно продавать автомобиль, а чтобы найти того, кто купит авто по устраивающей обе стороны цене обычно требуется некоторое время. А если его нет?
Тогда есть вариант – обратиться к многочисленным компаниям и фирмам, занимающимся перепродажей автомобилей. Как и при любой срочной сделке, здесь может случиться всякое – внезапно заниженная покупателем цена. Из-за этого многие боятся работать с компаниями, представленными в этой сфере.
Избежать таких неприятностей можно при обращении к автосалонам, которые уже долгое время работают на этом рынке и хорошо себя зарекомендовали. Кроме опыта, важна еще и репутация – недобросовестные дельцы долго не работают, и на рынке остаются только проверенные компании.
Услуги по выкупу автомобилей http://avtovikupmsk.ru/vikup_hyundai_moskva.html подразумевают несколько видов сотрудничества. Это может быть как непосредственно скупка машин (подержанных, битых, кредитных), так и помощь при необходимости срочной продажи автомобиля. Если есть желание приобрести авто – можете обращаться к нам, так можно избежать обмана при покупке «с рук». Сотрудники компании знают все достоинства и «минусы» конкретных моделей, так что клиенты получают всю необходимую помощь – от консультации до непосредственно покупки.
Общаясь со специалистами, подробно опишите машину и ее состояние (год выпуска, модификация, пробег). Процесс может ускорить присланное фото.
Выкуп автомобилей требует определенного пакета документов: нужен паспорт владельца, паспорт ТС и свидетельство о регистрации. В случае, если Вы представляете хозяина машины, будет нужна доверенность.
[ ссылка на изображение ]
Автосалоны работают и с юридическими лицами, здесь механизм покупки будет несколько другим. В техпаспорте должна быть отметка о снятии с учета для продажи, транзитные номера и копия документа (приказа) о продаже с печатью юрлица. Сделка проводится в присутствии представителя предприятия с доверенностью, разрешающей продажу. Не стоит забывать и о справке, в которой указана балансовая стоимость автомобилей.
Многие автосалоны сейчас поддерживают онлайн-заявки. Проведение процедуры оценки и выезд эвакуатора, равно как и последующее оформление, очень часто бесплатны. Эти моменты нужно уточнять заранее еще при выборе автосалона.
Последний раз редактировалось Zetran Пн мар 04, 2019 6:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lanceronlyone
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:34 pm

А как насчет вольво xc90 ни кто не юзал они и по цене норм

#254 Непрочитанное сообщение Lanceronlyone » Вс дек 15, 2013 1:11 pm

Zetran писал(а):
Drimkins писал(а):Продам свой LancerX и куплю SantaFe или Sorento, с мотором дизель 2.2 л 197 л.с.
Покатался, очень симпатичные машинки в плане динамики и дизайна.
Тестил SantaFe - понравилась тяга снизу - очень приятно едет.

Аватара пользователя
Lanceronlyone
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:34 pm

#255 Непрочитанное сообщение Lanceronlyone » Вс дек 15, 2013 1:13 pm

Zetran писал(а):
Drimkins писал(а):Продам свой LancerX и куплю SantaFe или Sorento, с мотором дизель 2.2 л 197 л.с.
Покатался, очень симпатичные машинки в плане динамики и дизайна.
Тестил SantaFe - понравилась тяга снизу - очень приятно едет.

А как вольво xc90 ни кто не юзал?

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»