Помогите выбрать!!!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
fomka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 6:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Стрелец

#16 Непрочитанное сообщение fomka » Чт ноя 05, 2009 10:22 pm

Ну посмотрим, моё мнение что это авто 2008года выпуска манагер может сказать что угодно. Он мне вообще сказал что Ford Focus намного лучше. Но меня больше лансер привлекает чем форд да и сборка Япония!!! Осталось дождаться кредита, а там 5-7 дней и авто можно забирать! :Yahoo!:

Аватара пользователя
ale210583
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 12:53 pm
Зодиак: Близнецы

#17 Непрочитанное сообщение ale210583 » Пн ноя 16, 2009 11:15 pm

fomka писал(а):Здравствуйте уважаемые Лансероводы!!!

Прошу помочь в таком вопросе - Что выбрать? Присматривался к лансеру Sportback и седан, +седан полный привод. На форуме уже месяц а точных ответов нет! Езжу на 9ом лансере с 2004г., проблема одна ШУМОИЗАЛЯЦИЯ!!! В остальном отличный автомобиль. Хотелось бы узнать ваше мнение об этих авто и какой лучше выбрать!
Знаешь если чесно, то "девятый" будет потише десятого. Сам долго катался на 9-м (2004 год выпуска), сейчас пробег уже за 135000 км, отличная рабочая лошадка.
10-й однозначно шумнее и по движку и по колесному шуму(сейчас ЛХ 1,5 Инвайт+). По надежности пока не понял. Датчак кислорода уже менял.

pdxbq
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 12:42 pm
Зодиак: Лев

#18 Непрочитанное сообщение pdxbq » Вт ноя 24, 2009 1:26 pm

fomka, как успехи в покупке авто?
Подыскиваю Lancer Sportback и тоже наткнулся на данную фирму и еще две где Sportback якобы есть в наличии. В Рольфе сказали что до весны поставки не планируются.

res-avto.ru
d-avtocentr.ru
autoderzhava.ru

Первые два сайта зарегистрированны на одно частно лицо, некий Iashar A Askarovi.

http://www.r01.ru/domain/whois/check-do ... _suffix=ru
http://www.r01.ru/domain/whois/check-do ... _suffix=ru
Причем зарегистрированны три четыре месяца назад.

Третий сайт зарегистрирован на фирму Автодержава в июне.
При пристольном рассмотрении сайта нашлись очень схожие тексты.
Сравните сами на сайтах пост "О компании".
Так что можно преположить что и Автодержава из тойже шайки.

При звонке в "Автоцентр" на динамо(d-avtocentr) , мне ответили, что данных машин нет в наличии, но они доставят её в течении 3х дней с Алексеевской(res-avto), при чем заявили что есть все цвета и модификации. После звонка на Алексеевскую(res-avto), выяснилось, что и у них в наличии машин таких нет :shock: , но могут доставить в течении 3х дней. Откуда именно доставять, не разглашались.

В общем собрав в кучу все, что я услышал, решил подождать до весны.

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение Shinglas » Вт ноя 24, 2009 1:54 pm


Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#20 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Вт ноя 24, 2009 2:59 pm

Я выбрал себе sportback, считаю что он стремительнее выглядит, к тому же у седана фонари не айс :), в прессе читал, что спротбэк доработали по шумоизоляции и управляемости по отношению к седану, сам не сравнивал, поэтому подтвердить не могу, но шумоизоляцию которую многие тут проклинают, считаю на своей машине достойной уплаченных денег, ну и конечно суперский багажник, со складываниями сидений прямо из багажника, нормальной крышкой над запаской, всего этого у седана нет.

Аватара пользователя
QUATTRO
Мозг LancerX
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:43 pm
Город: Москва, М.О.

#21 Непрочитанное сообщение QUATTRO » Вт ноя 24, 2009 4:13 pm

R0gue писал(а):Этот авторесурс в южном порту ? Помоему дешевле , чем у рольфа ну никак не взять.
Если все это правда , то вы счастливчик ... Берите Спортбек он будет с обвесом. Седан интенс гавно.
А слова подбирать нада

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#22 Непрочитанное сообщение Shinglas » Вт ноя 24, 2009 8:56 pm

ага, после каждого слова какашка, не забываем ставить ИМХО

Аватара пользователя
~AleX~
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 11:01 pm
Город: СВАО
Зодиак: Овен

#23 Непрочитанное сообщение ~AleX~ » Ср ноя 25, 2009 2:46 pm

Sergei Bog писал(а):Я выбрал себе sportback, считаю что он стремительнее выглядит, к тому же у седана фонари не айс :), в прессе читал, что спротбэк доработали по шумоизоляции и управляемости по отношению к седану, сам не сравнивал, поэтому подтвердить не могу, но шумоизоляцию которую многие тут проклинают, считаю на своей машине достойной уплаченных денег, ну и конечно суперский багажник, со складываниями сидений прямо из багажника, нормальной крышкой над запаской, всего этого у седана нет.
Ой в прессе навралииииии))

fomka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 6:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Стрелец

#24 Непрочитанное сообщение fomka » Чт ноя 26, 2009 12:17 am

pdxbq
Я объездил много автосалонов при этом, до поезки в каждый салон звонил и девушки операторы якобы находящиеся в главном офисе отвечали что приезжайте все автомобили есть в наличии на них можно посмотреть прям в салоне, есть разные цвета и комплектации. Приехав в автосалон машин в наличии нет!, но они могут доставить их в течении 3-5 рабочих дней при этом допустим что цена на сайте 639кInvite+за2009г и по приезду в автосалон она такая же, но при подписании бумаг сумма вырастает до 700к-за2008г надо заплатить за покраску и ещё какие то 4% за что так и не объяснили. В итоге долгих поисков и мучений заказал в рольфе лансер Х Invite+ 1.5Ат машину уже привезли жду банк. Так что всё это скорее всего перекупщики.

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#25 Непрочитанное сообщение Shinglas » Чт ноя 26, 2009 1:20 am


Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#26 Непрочитанное сообщение NeLL » Чт ноя 26, 2009 10:57 am

fomka писал(а):заказал в рольфе лансер Х Invite+ 1.5Ат
инвайт+ полторашки на автомате снова появились?? :shock: :shock:
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
Deecor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 8:35 am
Город: МСК
Зодиак: Овен

#27 Непрочитанное сообщение Deecor » Чт ноя 26, 2009 12:13 pm

NeLL писал(а):
fomka писал(а):заказал в рольфе лансер Х Invite+ 1.5Ат
инвайт+ полторашки на автомате снова появились?? :shock: :shock:
А кроме них на сайте ничо нету.
Т.е. 1.8 и 2.0 я не видел

fomka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 6:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Стрелец

#28 Непрочитанное сообщение fomka » Чт ноя 26, 2009 10:57 pm

Я перед поездкой в рольф обзвонил всех официальных дилеров и все говорили что в наличии имеются 1.5ат и 1.5мт когда приехали в рольф там имелись 1.8мт 1.5мт. Очень хотелось вариатор1.8 уже даже на цвет и комплектацию любую был согласен, но увы! :(

TuMka
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 7:10 pm
Город: Астрахань

#29 Непрочитанное сообщение TuMka » Пт ноя 27, 2009 1:01 am

Коллеги! Помогите! Объясните авторитетно, как цена на авто может быть ниже ROLF ?? Вот ссылка http://www.raveks.ru/mitsubishi.php, я звонил, всё в наличии- приходи бери ... я в недоумении...
СУВ Тим

Аватара пользователя
Deecor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 8:35 am
Город: МСК
Зодиак: Овен

#30 Непрочитанное сообщение Deecor » Пт ноя 27, 2009 9:54 am

TuMka писал(а):Коллеги! Помогите! Объясните авторитетно, как цена на авто может быть ниже ROLF ?? Вот ссылка http://www.raveks.ru/mitsubishi.php, я звонил, всё в наличии- приходи бери ... я в недоумении...
СУВ Тим
100% лохотрон - на форуме писали не раз. Народ платил деньги и попадал на развод - типа форс-мажор, доплатите еще столько-то, потом еще столько-то...
Если машина новая, то импортер один - РОЛЬФ-импорт. Значит цена ниже РОЛЬФа быть не может.
Не связывайтесь

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»