Цены на 2010 год!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#151 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Вт мар 16, 2010 11:14 pm

на гребне достижений дизайна (лучших экземпляров на мой вкус), а не моды, это разные вещи, странно что ты это не понимаешь

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#152 Непрочитанное сообщение Офицер » Ср мар 17, 2010 12:56 pm

Sergei Bog писал(а):на гребне достижений дизайна
На гребне достижений ЧЬЕГО дизайна? Ланса? Какие достижения? Да, машина покорила изначально своим экстерьером, да спортивно выглядит. Ну и что, это и есть "гребень достижений"? :o :ROFL: Не может авто за 30000$ быть такой, НЕ МОЖЕТ. Ты посмотри вокруг. Не знаю, как в Астрахани, но в Москве куда не плюнь-попадешь в LX, это уде подбешивать начинает ( как 3 года назад с 9м ). Он уже реально приелся, на него никто не обращает внимания, кроме одержимых ( в хорошем смысле слова :) ). Машину, которая "на гребне" редко кто будет обвешивать спойлерами от АВТОЛОКЕР и прочей ерундой. Она итак шикарна, изначально. Я не хочу никого обидеть, у меня и самого обвес и прочие шняжки. А вот проезжает по улице НАПРИМЕР та же Альфа, или порш 911, без всяких спойлеров-обвесов и смотришь, как люди оборачиваются вслед. Потому что у них дизайнеры работают не на то, как сделать тачку на пару лет привлекающей внимание, дабы поднять продажи, а для того, чтоб сделать машину действительно красивой, и не важно, сколько человек ее купят, но восхищаться ей будут многие. И не 2-3 года. ИМХО :crazy:

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#153 Непрочитанное сообщение Djinn » Ср мар 17, 2010 1:08 pm

вот проезжает по улице НАПРИМЕР та же Альфа, или порш 911, без всяких спойлеров-обвесов и смотришь, как люди оборачиваются вслед.
На Эвик Х мало народу оборачивается???
Потому что у них дизайнеры работают не на то, как сделать тачку на пару лет привлекающей внимание, дабы поднять продажи, а для того, чтоб сделать машину действительно красивой, и не важно, сколько человек ее купят, но восхищаться ей будут многие. И не 2-3 года. ИМХО
Их дизайнеры работаю за такие бабки, что если бы они взялись за Таз, он бы стоил как твой Порш, если не дороже.
Еще раз напомню- наш авто бюджетного класса, хоть и выглядет на голову аппетитнее- поэтому столько разногласий о несоответствии вида и начинки. Сдлали бы овощ типа ФФ- этой демагогии бы в помине не было. Кстати фф-воды еще не все перевешались? Их-то дизайн уже лет десять "будоражит". :D
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#154 Непрочитанное сообщение Офицер » Ср мар 17, 2010 4:05 pm

Мой Порш....хорошо звучит, мне нравится ))) :roll:

да причем тут Эво? на Импрезу Sti, ФФ-ST, а тем более RS, Астру OPS тоже много кто смотрит, и не потому, что они красивые, а потому что знают, что это за машина. И это не говорит, о том, что она красивая.

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#155 Непрочитанное сообщение Офицер » Ср мар 17, 2010 4:07 pm

это опять глухая тема, понятие о красоте у всех разные и доказать что-либо тут невозможно!!!!

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#156 Непрочитанное сообщение Djinn » Ср мар 17, 2010 4:16 pm

много кто смотрит, и не потому, что они красивые, а потому что знают, что это за машина
Особенно деффки)))))
Они конечно в 95% различают все нюансы из каждой машины, перечисленной тобой))))) Что ни говори, но есть машины вызывающие определнные ассоциации и некторые только благодаря внешнему виду.
А вобще- тут спорить бессмысленно))))
зато гламурненький свежий Круз- конечно вариант :lol:
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Офицер
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:23 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Козерог

#157 Непрочитанное сообщение Офицер » Ср мар 17, 2010 4:21 pm

Djinn писал(а):зато гламурненький свежий Круз- конечно вариант
по цене-да.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»