Пкупка Lancer sportback 2008

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#16 Непрочитанное сообщение Djinn » Ср янв 27, 2010 10:07 pm

Valer0n писал(а):
Djinn писал(а):хэтч страшно не нравится попой
со спойлером нармал выглядит, без сполера как космич 2141
ТОЧНО!!!! ВОТ ЧТО ОН МНЕ НАПОМИНАЛ!!!!
Как увидел его в салоне- подсознательно в голове крутилось)))))

Аватара пользователя
Дима_777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 4:45 pm
Город: Чехов МО
Зодиак: Скорпион

#17 Непрочитанное сообщение Дима_777 » Чт янв 28, 2010 8:43 am

ВСЕ! забрал, получил номера!!! появился первые косяки, когда закрываешь багажник, если закрыть слабо, он закроется, но машинка будет говорить что он открыт, приходится стукнуть посильнее, пошел смотреть по форумам. Ну и когда на лежачий полицейский наезжаешь передними колесами сзади слева небольшое похрустывание....
Кстати, при выезде из салона не сбросил компьютер - показал расход 89 л/100 км :lol: потом упало до 11 :ROFL: .

Аватара пользователя
Dimonuga
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:10 am
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение Dimonuga » Чт янв 28, 2010 9:27 am

Дима_777
Поздравляю!!! Вливайся! :)

Аватара пользователя
Дима_777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 4:45 pm
Город: Чехов МО
Зодиак: Скорпион

#19 Непрочитанное сообщение Дима_777 » Чт янв 28, 2010 11:26 am

Хм, только купил и уже успел от ГИБДД побегать!!! :D
Ехал от ГИБДД в банк оплачивать квитанцию за регистрацию, Можно было поехать по трассе а можно было срезать через маленькую тропку. Ну вот я и решил срезать, посмотрел, знаков нету, поехал и вдруг сзади ГИБДД с с мигалками и сиренами несется, меня прижали, выбежали, один ко мне, второй фотографировать машинку спереди.... спросили ПТС и страховку, объяснили свое поведение тем, что думали я от них убегаю по тропке, ну и как мне кажется хотели развести на отсутствие страховки. Вообщем пообщались и мирно разъехались. Так что всем внимание! НА НОВОЙ МАШИНКЕ ИЗ САЛОНА НЕОБХОДИМО ЕХАТЬ СО СТРАХОВКОЙ (ОСАГО) иначе оштрафуют... И по трассе меня кстати тоже два раза цепанули, интересовались с скаких таки складов я ее достал.... и почем

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#20 Непрочитанное сообщение D_A_V » Чт янв 28, 2010 11:51 am

Дима_777 писал(а):Так что всем внимание! НА НОВОЙ МАШИНКЕ ИЗ САЛОНА НЕОБХОДИМО ЕХАТЬ СО СТРАХОВКОЙ (ОСАГО) иначе оштрафуют...
Нет, это не так.

Аватара пользователя
Дима_777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 4:45 pm
Город: Чехов МО
Зодиак: Скорпион

#21 Непрочитанное сообщение Дима_777 » Чт янв 28, 2010 12:42 pm

Опс, не буду претендовать на истину...

Аватара пользователя
blind
Мозг LancerX
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:11 am
Город: елец

#22 Непрочитанное сообщение blind » Чт янв 28, 2010 5:40 pm

D_A_V писал(а):Дима_777 писал(а):
Так что всем внимание! НА НОВОЙ МАШИНКЕ ИЗ САЛОНА НЕОБХОДИМО ЕХАТЬ СО СТРАХОВКОЙ (ОСАГО) иначе оштрафуют...

Нет, это не так.
+1
хотя тоже была история. ехали из салона в гаи ставить на учет, по дороге тормознули, хотели развести что типа нет осаго и все дела.

pelerina45
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 10:31 pm
Город: СЗФО
Зодиак: Телец

#23 Непрочитанное сообщение pelerina45 » Чт янв 28, 2010 7:15 pm

В большинстве салонов осагу тут же оформляют - зачем испытывать судьбу? Ведь кроме гиббонов есть более реальная опасность: ДТП.

Аватара пользователя
Burn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:13 pm

#24 Непрочитанное сообщение Burn » Пн фев 15, 2010 9:27 pm

Люди, помогите плз. Собраюсь покупать Lancer Sportback 1.8MT, уже даже предоплату внес. Узнал, что у практически у всех 10-х лансеров вылетают передние амортизаторы. Раньше слышал об этой проблеме из уст одного человека, думал это все фигня, а сейчас покопался в этой теме, поговорил со своим знакомым на сервисе(в официале) и понял, что это вообще тотальное явление. Так вот собственно вопрос, можно ли на этот чудо-автомобиль один раз купить нормальные стойки и забыть про них навсегда. Если да, может с Ralliarta подойдут или еще какой фирмы, может тюнинг какой. Как-то меня не прет купить нового японца и на каждом ТО менять ему стойки за 250 баксов. Сижу сейчас, чуть не плачу и думаю не дурак ли я, что предоплату внес, говорили же мне бери Seat Leon.

димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение димасик » Пн фев 15, 2010 9:43 pm

Чушь какая :( Если всех слушать,то покупать нечего будет 8)

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#26 Непрочитанное сообщение Valer0n » Пн фев 15, 2010 9:46 pm

Burn писал(а):Люди, помогите плз. Собраюсь покупать Lancer Sportback 1.8MT, уже даже предоплату внес. Узнал, что у практически у всех 10-х лансеров вылетают передние амортизаторы. Раньше слышал об этой проблеме из уст одного человека, думал это все фигня, а сейчас покопался в этой теме, поговорил со своим знакомым на сервисе(в официале) и понял, что это вообще тотальное явление. Так вот собственно вопрос, можно ли на этот чудо-автомобиль один раз купить нормальные стойки и забыть про них навсегда. Если да, может с Ralliarta подойдут или еще какой фирмы, может тюнинг какой. Как-то меня не прет купить нового японца и на каждом ТО менять ему стойки за 250 баксов. Сижу сейчас, чуть не плачу и думаю не дурак ли я, что предоплату внес, говорили же мне бери Seat Leon.
забирай предоплату и езди на маршрутке, там если с передними амортизаторами что-то и случится, то тебе точно ничего за них платить не придётся

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#27 Непрочитанное сообщение Soloma » Пн фев 15, 2010 11:08 pm

Burn
что за бред?

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#28 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пн фев 15, 2010 11:24 pm

1й раз слышу такую хрень. 33тыс пробег подвеска в идеале. Кури форум дружище а не слушай каво попало. У меня на работе тоже люди есть...типа говорят 9й ланс лучше...я спрашиваю чем....так не знаю типа все говорят что 9й лучше, надежней - друг\товарищ\любовница сказал\а...я говорю вы ездили на них чтобы утверждать....ответ нет...так говорю о чем мне с вами вообще разговаривать??

Аватара пользователя
Valer0n
Мозг LancerX
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 1:31 pm
Город: Москва, Белка

#29 Непрочитанное сообщение Valer0n » Пн фев 15, 2010 11:31 pm

Burn писал(а):Люди, помогите плз. Собраюсь покупать Lancer Sportback 1.8MT, уже даже предоплату внес. Узнал, что у практически у всех 10-х лансеров вылетают передние амортизаторы. Раньше слышал об этой проблеме из уст одного человека, думал это все фигня, а сейчас покопался в этой теме, поговорил со своим знакомым на сервисе(в официале) и понял, что это вообще тотальное явление. Так вот собственно вопрос, можно ли на этот чудо-автомобиль один раз купить нормальные стойки и забыть про них навсегда. Если да, может с Ralliarta подойдут или еще какой фирмы, может тюнинг какой. Как-то меня не прет купить нового японца и на каждом ТО менять ему стойки за 250 баксов. Сижу сейчас, чуть не плачу и думаю не дурак ли я, что предоплату внес, говорили же мне бери Seat Leon.
бот- реклама Seat Leon ?

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#30 Непрочитанное сообщение Soloma » Пн фев 15, 2010 11:47 pm

Valer0n
похоже на то ))) Сеаты и так не продаются... агитаторов засылают))

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»