Новые комплектации Mitsubishi Lancer X

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#106 Непрочитанное сообщение IlyaG » Ср мар 05, 2008 1:24 pm

mipter писал(а):вот именно... так можно всю жизнь прождать... И все время будет появляться что-нибудь новое и более привлекательное;)
Все эти доппримочки можно и самому поставить, а двухзонный климат, обогрев лобового в зоне щеток и, например, регклировка вылета руля... без этого можно обойтись. Всё что мне нужно - ESP!!!!!
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#107 Непрочитанное сообщение AHTOH » Ср мар 05, 2008 2:31 pm

ну т.к. курсовая у меня уже есть, мне не хватает только обогрева стекла в зоне щеток.
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#108 Непрочитанное сообщение Atero » Ср мар 05, 2008 6:06 pm

мда.... а мне не хватает пока что ланса :lol:

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#109 Непрочитанное сообщение IlyaG » Ср мар 05, 2008 6:47 pm

Посмотрел тут, и увидел, что заделался продвинутым Лансероводом! хотя машинки еще нет!
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#110 Непрочитанное сообщение mipter » Ср мар 05, 2008 7:31 pm

IlyaG
поздравляю! Но это никак не относится к теме, в которой вы это пишете. Пора бы уже , ко второй сотне сообщений на форуме, начать на нем ориентироваться.

Аватара пользователя
Simlion
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:27 pm

#111 Непрочитанное сообщение Simlion » Чт июн 12, 2008 8:14 pm

Вот сегодня переоформил предварительный договор с 1.8 invite+ CVT на 2.0Invite+ CVT. Поскольку 1.8 ждать 2 с лишним месяца, а 2.0 уже в салоне и забераю во вторник, так вот у 1.8 подушек побольше, но нет ESP, а в 2.0 подушек меньше но ESP есть. Вопрос почему комплектации Invite+ в зависимости от объема двигателя разнятся?
Черный LancerX 2.0 CVT

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#112 Непрочитанное сообщение IlyaG » Вс июн 15, 2008 2:12 pm

Simlion
Ты ошибаешься. В этой комплектации и у 1.8 шторок SRS нет! А ESP просто ставится на все 2.0 Шторки ставят только на INTENse и INTENSE+ 1.8 и 2.0
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#113 Непрочитанное сообщение TT » Вт июн 17, 2008 4:08 am

если уже разговор пошел об инвайт+,то лучше тогда брать интенс-выйдет дешевле( уже не раз считалось и пересчитывалось). Брать надо или просто инвайт и потом ковырять его,либо же сразу интенс и практически ничего не делать. Если брать самую дешевую комплектацию (инвайт) и потом в неё пихать допы "для души",ценник будет сопоставим с голым интенсом,но при этом вы не получите не подушек безопасности,ни подвески,ни климат контроля,и т.д.

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#114 Непрочитанное сообщение CJ » Чт июл 17, 2008 11:17 am

Полностью согласен! 2.0 Intense+ - это класс. Заказал такую на прошлой неделе с вариатором. Сказали 4 месяца ждать. Зато в ней будет всё. Останется только затонировать и ксенон поставить! За последние пол года уж больно привык к последнему 8) ! Ночью очень выручает! А Invite - это если не хватает на Intense!
Lancer X - the power of dream

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#115 Непрочитанное сообщение RedFox » Чт июл 17, 2008 6:25 pm

по поводу интенса не согласен, слишком большая переплата (за датчики дождя, освещения, климат, обвес и CDChanger на 6 дисков, голимый он и не стоит тех денег, имхо )

инвайт всех выгоднее
(тока диски ковку можно уже купить и дешевле будет чем оригинальное литье), потом + антикрыло 9 тр окрашеное

инвайт+
(докупить тока за 9тр за антикрыло, клыки красивы, но не практичны, в сад и так мордой цепляю, а зимой у всех и в городе об снего-лед пообдираются)
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#116 Непрочитанное сообщение IlyaG » Чт июл 17, 2008 9:10 pm

Такая машина должна быть в полном комплекте. Не уважаю, когда собирают по копейке и берут нищий набор. Лучше взять машину по проще, а так выпендреж получается. Я считаю, что даже мах комплектация у Ланса нищая, дофига чего не хватает. У меня это 6-я новая машина и всегда брал в максимуме. Одно дело, когда оно есть, а тебе и не нужно, другое, когда хотелось бы, а нету, денег не хватило...
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#117 Непрочитанное сообщение CJ » Пт июл 18, 2008 3:00 pm

Согласен с предидущим высказыванием. Дороговато конечно выходит! Но оно тогостоит! Особенно это заметно когда пересаживаешся с "двенадцатой" :D ! Я когда её купил - всё пришлось доделывать! Подумал и решил на грабли не наступать. Если уж брать так брать в Full комплектации. +/-2000$ погоды не сыграют! А если сэкономить - то потом будешь рассказывать друзьям : а вот сдесь должен включаться датчик дождя, а тут должны быть накладки на бамбер. Постоянно это "должны"! Не проще ли взять сразу полноценный автомобиль. А насчёт докупить и доставить - как по мне это катит только с ВАЗ :wink: ! Если уж дорабатывать - так эксклюзив ставить по индивидульному заказу чтоб! А стандарт лепить НЕ СОЛИДНО! :evil:

2.0 CVT INTENSE+ - вот что нужнО! Я уже молчу про 4WD!
Lancer X - the power of dream

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#118 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пт июл 18, 2008 3:15 pm

IlyaG писал(а):Такая машина должна быть в полном комплекте. Не уважаю, когда собирают по копейке и берут нищий набор. Лучше взять машину по проще, а так выпендреж получается. Я считаю, что даже мах комплектация у Ланса нищая, дофига чего не хватает. У меня это 6-я новая машина и всегда брал в максимуме. Одно дело, когда оно есть, а тебе и не нужно, другое, когда хотелось бы, а нету, денег не хватило...
Что за детский сад "уважаю-не уважаю". Каждый берет то, что хочет и может себе позволить. Там, где пересекаются возможности с потребностями, каждый человек и останавливается.
Да и к тому же бывают случаи "этого нет, но этого и не надо".
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#119 Непрочитанное сообщение Pashik » Пт июл 18, 2008 9:28 pm

Не, ребят. Я, например, брал специально без обвеса, чтоб колдобины не цеплять и инвайт+, т.к. для меня это идеальная комплектация по всем параметрам. Денег хватало и на двушку в максе. Но просто есть куча вещей на которые эти самы 2к$ можно потратить с большей отдачей, раз уж на то пошло.
и, наверно, я один из немногих, которым не нравится штатный обвес, особенно спойлер (это по-моему стало все-таки основной причиной отказа от макс. комп.)
sanya1982 писал(а):Да и к тому же бывают случаи "этого нет, но этого и не надо".
во-во
LancerX 1.8MT Invite+ T65

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#120 Непрочитанное сообщение CJ » Вс июл 20, 2008 5:17 pm

Pashik писал(а):Не, ребят. Я, например, брал специально без обвеса, чтоб колдобины не цеплять и инвайт+, т.к. для меня это идеальная комплектация по всем параметрам. Денег хватало и на двушку в максе. Но просто есть куча вещей на которые эти самы 2к$ можно потратить с большей отдачей, раз уж на то пошло.
и, наверно, я один из немногих, которым не нравится штатный обвес, особенно спойлер (это по-моему стало все-таки основной причиной отказа от макс. комп.)
sanya1982 писал(а):Да и к тому же бывают случаи "этого нет, но этого и не надо".
во-во
Мысль инетересная. Но странно! Если не нравится обвес - не бери! А 2.0 это всё таки заметно! Я сам сомнивался с обвесом (низко)! Да и денег по сути только на минимальную комплектацию - решил взять кредит! Считаю, что сделал правильно :D ! Оно того стоит! Нельзя себе отказывать - особенно если сильно хочется!
Lancer X - the power of dream

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»