Автомат или механика

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#226 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Сб сен 01, 2007 8:21 am

klimkolomna писал(а):а лично мне без разницы. Денег нет ни на вариатор, ни на автомат, ни на пулемет. Поэтому буду ездить на механике :D
Хотя попробовать очень хочется.
Поверь на механике тоже весьма неплохо. Если бы у меня возможностей небыло был бы на 100% доволен механикой. Кстати даже сейчас подумываю не переоформить ли.
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Макс (Alp)
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
Город: MocKBa ЮЗАО

#227 Непрочитанное сообщение Макс (Alp) » Сб сен 01, 2007 12:15 pm

PXkeeper писал(а):
klimkolomna писал(а):а лично мне без разницы. Денег нет ни на вариатор, ни на автомат, ни на пулемет. Поэтому буду ездить на механике :D
Хотя попробовать очень хочется.
Поверь на механике тоже весьма неплохо. Если бы у меня возможностей небыло был бы на 100% доволен механикой. Кстати даже сейчас подумываю не переоформить ли.
А что это ты решил переоформить на механику??? С чего бы это вдруг??? :)

Аватара пользователя
Knine
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:03 am

#228 Непрочитанное сообщение Knine » Вт сен 11, 2007 10:30 pm

Меха - для мальчиков, Автомат - для девочек... 8)

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#229 Непрочитанное сообщение alexmz » Ср сен 12, 2007 7:45 am

Knine7 писал(а):Меха - для мальчиков, Автомат - для девочек... 8)
Обоснуй?
Нифига не так
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#230 Непрочитанное сообщение Sancho » Ср сен 12, 2007 8:35 am

Knine7 писал(а):Меха - для мальчиков, Автомат - для девочек... 8)
Меха для тех мальчиков, которые с девочками не дружат. :D

И рука ему стала как жена...

Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#231 Непрочитанное сообщение 00X » Ср сен 12, 2007 9:42 am

Sancho писал(а):
Knine7 писал(а):Меха - для мальчиков, Автомат - для девочек... 8)
Меха для тех мальчиков, которые с девочками не дружат. :D

И рука ему стала как жена...
+100 :ROFL: :ROFL: :ROFL:
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#232 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Ср сен 12, 2007 11:16 am

дааа...прелестей пощупать свою спутницу варик не отнимет... :twisted:
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
Knine
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:03 am

#233 Непрочитанное сообщение Knine » Ср сен 12, 2007 11:39 pm

А здесь нечего обосновывать... Я немогу понять одного, здесь клуб "лапарей", которым только и дай что-то помацать, или как?? :shock: Так зачем вам вообще авто?!? Катайтесь в метро и лапайте на здоровье все что плохо лежит, щаз это модно очень. А авто нужен - для получения удовольствия, я подчеркиваю, в первую очередь от ВОЖДЕНИЯ, а не овощи возить и самому быть в нем овощем, хотя кому-как :D На счет М/Ж, все просто - мальчики всегда играли в машинки, им интересен сам процесс, девочки же играют в куклы и им интересен результат - как комфортней доставить куклу из пункта "А" в пункт "Б". Конечно, как и в любом правиле, здесь есть исключения, но это всеравно остается правилом... 8)

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#234 Непрочитанное сообщение Антон » Чт сен 13, 2007 11:05 am

Knine7 писал(а):А здесь нечего обосновывать... Я немогу понять одного, здесь клуб "лапарей", которым только и дай что-то помацать, или как?? :shock: Так зачем вам вообще авто?!? Катайтесь в метро и лапайте на здоровье все что плохо лежит, щаз это модно очень. А авто нужен - для получения удовольствия, я подчеркиваю, в первую очередь от ВОЖДЕНИЯ, а не овощи возить и самому быть в нем овощем, хотя кому-как :D На счет М/Ж, все просто - мальчики всегда играли в машинки, им интересен сам процесс, девочки же играют в куклы и им интересен результат - как комфортней доставить куклу из пункта "А" в пункт "Б". Конечно, как и в любом правиле, здесь есть исключения, но это всеравно остается правилом... 8)
+1000

TO SANCHO !
Обидные вещи говоришь! У меня механника. Она мне сооовершенно не мешает трогать коленку моей любимой девушки.
Все зависит "от прокладки между рулем и сиденьем"...

Аватара пользователя
Mamonische
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 10:05 am
Город: Одинцово (МО)

#235 Непрочитанное сообщение Mamonische » Чт сен 13, 2007 1:44 pm

Парни дык ентож вечный спор!!! Но с утверждением господина Knine7 я уж точно не соглашусь!!! Уважаемый, я бы на Вас, на мальчика, посмотрел бы, как бы Вам доставляла удовольствие ручка КПП в примесь с сцеплением после 2,5-3,5 часов, а то и более, нахождения в пробке в пределах 3-го кольца (да и не только).... Не думаю что Вы очень наслаждалися бы!!! ИМХО. Из вышенаписанного можно свободно сделать вывод, что и автоматическая коробка передач - вещч хорошая и далеко не только для девочек...
Пробег около 34000 км..... :P

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#236 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт сен 13, 2007 2:18 pm

Макс (Alp) писал(а):А что это ты решил переоформить на механику??? С чего бы это вдруг??? :)
Ничего я еще пока не решил... Лишь подумываю не свалить ли мне от Ланса на Матреху... Запарили очереди эти, до сих пор ничего сказать не могут - уроды...
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Аватара пользователя
Knine
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:03 am

#237 Непрочитанное сообщение Knine » Чт сен 13, 2007 3:08 pm

Mamonische писал(а):Парни дык ентож вечный спор!!! Но с утверждением господина Knine7 я уж точно не соглашусь!!! Уважаемый, я бы на Вас, на мальчика, посмотрел бы, как бы Вам доставляла удовольствие ручка КПП в примесь с сцеплением после 2,5-3,5 часов, а то и более, нахождения в пробке в пределах 3-го кольца (да и не только).... Не думаю что Вы очень наслаждалися бы!!! ИМХО. Из вышенаписанного можно свободно сделать вывод, что и автоматическая коробка передач - вещч хорошая и далеко не только для девочек...
"2,5-3,5 часов, а то и более, нахождения в пробке в пределах 3-го кольца"?!?! Дружище, так надо не только ручку КПП дергать и на сцепление давить, а и иногда вспоминать про крайнюю правую педальку, а то так можно и неделю в пределах садового проторчать :D ...не в обиду сказанное, просто меха есть меха, а пробки не вечны (пока не вечны :D), так что пользуйтесь пока есть возможность :wink: ...все равно в старости все будем ездить на электрических холодильниках...

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#238 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт сен 13, 2007 3:51 pm

Видно Knine не разу не вставал в серьезные пробки...
А написав 3 сообщения считает себя крутым экспертом. Меня тут люди уже видели и на драг я со своим автоматом ездил и уж точно назвать себя женщиной не могу. Если он считает что автомат для женщин, то кроме как проявлением юношеского максимализма ничего предположить не могу. Чел-к никогда не ездил на автомате (или не хватает ума или не хватает денег), вот и защищает Ручку.
Кайф в езде на варике понимаешь через 2-3 недели владения оным, там и передачи переключаются и автоматиеский режим есть

PXkeeper
насчет очереди, а что тебе вообще манагер говорит, когда что вообще обещают и где заказывал?
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#239 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Чт сен 13, 2007 4:03 pm

alexmz ничего не говорит - точнее ждем говорит дальше, типа квоты! Рольф-Юг... Хотя Дог должны были еще в июле подписать...
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#240 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт сен 13, 2007 4:58 pm

а у тебя какая бумага есть что типа заказ вообще сделан, деньги уплочены?
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»