Как я быстро стал обладателем Х

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#16 Непрочитанное сообщение oops1 » Чт фев 21, 2008 4:42 pm

Hellcat писал(а):рекорд постановки авто 40 минут в 1995г.
Ну мой рекорд вы не побъете :) 15 из которых 5 минут номера двигателя смотрели :)
правда в 2004 году :) в саратове.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт фев 21, 2008 7:10 pm

gogol пасип :roll:сразу с регистрацией ТО не прошла.все было в разных местах. В Ельне ставила на учет, а ТО проходила в Королеве. а там ТО тока на стенде. и гайцам по барабану новая машина или нет. воть :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Bug
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 8:03 am
Город: Кемерово

#18 Непрочитанное сообщение Bug » Пт апр 04, 2008 6:54 am

Я тоже в очереди не стояла. Приехала, посмотрела. Договор заключили. Ну и они там где-то неделю магнитолу, подкрылки, защиту картера и т п ставили, а я деньги собирала. Потом приехала, забрала. Тут же в банке квитанцию оплатила, очередь в 2 человека отстояла и на учёт поставила быстренько всё. А вот ТО пока не успела сделать. А вообще там ничё трудного. Первый раз ещё на старой машине раза 3 ездила из-за бумажек. Зато потом 2 года подряд быстренько всё, уже знала чё да как.

Аватара пользователя
Tatochka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 2:01 pm
Город: Железнодорожный
Зодиак: Водолей

#19 Непрочитанное сообщение Tatochka » Пт апр 04, 2008 5:51 pm

А вот я ждала свою ласточку аж 7 месяцев!!!! При чем если бы я не разругалась с менеджером Рольфа-Восток и его начальством, то, видимо, не дождалась бы вообще никогда!!! Заказала машину еще в июле 2007. При чем мне даже литраж был не столько важен, как цвет. Хотела именно красный. Взяла 2 литра, Инвайт+. Т.к. машину сама покупала впервые, а в салоне мне сказали, что стопудово к ноябрю она уже будет у меня,я в общем-то сидела и тупо ждала, благо было тогда на чем ездить. В ноябре я продала свою старую(достало в нее деньги вкладывать) и начала усиленно выяснять, когда же мне привезут мое чудо. Как оказалось, никто в Рольфе даже не чесался по поводу моей машины. В салоне мне так расплывчато сказал, что типа раньше февраля можете и не ждать, и то не факт. Видимо решили- раз девока молодая, пусть себе сидит. Ну что ж, первый блин комом, решила я - и пошла ругаться с руководством. В итоге, довела своего менеджера до такого состояния, что, мне кажется, он уже рад был мне свою машину отдать, только бы я отцепилась :evil: В конце-концов, мне предложили красного Ланса, правда, 1,8 и я-таки получила машинку! =))) В Рольф вообще больше зареклась ездить, полное неуважение к клиентам((( Но самое обидное - что я больше, чем уверена, что мою машину просто -напросто кому-то продали налево, пока я сидела и "лапу сосала". Теперь всем своим знакомым советую названивать своему менеджеру в месяц по 3 раза с вопросом- а где моя машина и когда она придет =)

Аватара пользователя
Deep
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 9:29 pm
Город: Москва

#20 Непрочитанное сообщение Deep » Пт апр 04, 2008 7:47 pm

Сегодня снимал свою старушку с учета на Варшавке. Потратил 6 часов на пустяковую операцию, которая в в отделении на Краснобогатырской заняла бы 15 минут!
Такого издевательства, как на Варшавке помоему нигде больше нет. Все ментам все по....ю :evil: На прямые вопросы смотрят сквозь тебя и молчат, как будто тебя нет :x
Достали! Буду писать жалобу :evil:

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#21 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пн май 19, 2008 8:57 am

... выбирал из того что есть в наличии, выбрал - 18.04.08, оплатитл - 19.04.08, установили доп. оборудование (3 дня), получил авто - 25.04.08. С постановкой на учет договорился - 25.04.08, заплатил, поставил без проблем за 50 минут - 26.04.08. 8)
Последний раз редактировалось @ntonio Пн май 19, 2008 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#22 Непрочитанное сообщение Melkiy » Пн май 19, 2008 9:07 am

а скока в рублях если не сикрет встал Х?...
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#23 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пн май 19, 2008 10:39 am

Melkiy
... а что? 8)

Rul3z
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 5:01 pm

#24 Непрочитанное сообщение Rul3z » Вт май 20, 2008 8:28 pm

Тоже в конце Января покупал, обхволинл пару салонов - оказалось "привоз" будет через 5 дней, ну подождал и купил :) В то время как друг купил раньше меня на 2 месяца, при этом еще 3 стоял в очереди...

Постановка на учет - за 50р. какая то тетенька заполнила все квитанции, с ними я получил номера за час.

ТО - проходят все машины, и мне жгли тормоза на стенде :) И смысл в этом есть, передо мной в очереди новый 14-й ваз ТО не прошел, вот такие русские машинки.

Costa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 9:23 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#25 Непрочитанное сообщение Costa » Вт май 20, 2008 10:55 pm

Deep писал(а): Такого издевательства, как на Варшавке помоему нигде больше нет. Все ментам все по....ю :evil: На прямые вопросы смотрят сквозь тебя и молчат, как будто тебя нет :x
Достали! Буду писать жалобу :evil:

Ты лучше иди г*** убери за котом ,и твойми жалобами ничего не исправишь ,надо правительство менять вместе с главнокомандующим ,и такой президент именно из-за таких как бы сказать по мягче наивным людям как ты .

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#26 Непрочитанное сообщение TT » Ср май 21, 2008 6:03 pm

коста,откуда столько агрессии?Человек поведовал о плохом сервисе в гаи на варшавке-может кому и поможет(поедут в другое гаи),а прогоны про правительство тут уж точно ни к чему,тут машинки обсуждаем ))

з.ы. а совет дельный )) пойду внатуре за котом уберу ))

Аватара пользователя
e082um
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:53 am
Город: Альметьевск, Казань
Зодиак: Близнецы

#27 Непрочитанное сообщение e082um » Чт май 22, 2008 12:20 pm

У меня тоже интересно получилось! В ноябре решили с женой заказать машину.
Приехали в казанский рольф, спрашиваем есть ли в наличии двухлитровые с вариатором (сразу решили что либо такой Mitsubishi, либо Honda с ее 155 кабылами:)).
Консульт весьма нетактично заявил что-то типа "Да вы что, с дуба рухнули, у нас на них очередь больше года".
Ладно, поехали выбирать Хонду, но и там ждал облом - очередь на Сивик седан - около 4 мес.
Стали обзванивать региональные представительства Mitsubishi - машин нигде в Татарстане нет! Думали, облом...
Но! Вечером перезванивают с Набрежных челнов (250 км от Казани) и сообщают, что !ночью приходит именно такая машина как мы хотели. "Будете брать?".
Наверное будет лишним, если я напишу, что уже на следующий день мы сидели в автосалоне, оформляя документы, а уже через неделю забрали машину (после установки всех допов)!
Считаю, что повезло! Да и машина очень нравится!
[ ссылка на изображение ]

От прадеда пахло ромашкой и мятой
Я пахну бензином и синим огнем
Сто дюжин коней под капот я запрятал
А прадед везде успевал на одном
М. Боярский.

Аватара пользователя
man
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 7:18 pm
Город: МОСКВА

#28 Непрочитанное сообщение man » Вс май 25, 2008 10:12 pm

все просто обзвонил официалов!!в галф дубровка сказали будет через неделю то что меня интересует,плюс 4 дня на все про все и терь я сщастливый обладатель своего мальчика... :Yahoo!:
ЧЕРНЫЙ МАЛЬЧИК 2 МТ...

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»