А всех ЗАСТАВЛЯЮТ заказывать "допы" на машину ?

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#46 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 16, 2007 1:42 pm

неужели без допов нельзя? :( странно...очень странно :unknown:

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#47 Непрочитанное сообщение parsanches » Пн июл 16, 2007 1:49 pm

Как нельзя? Можно все. :twisted:
Мне пытались впарить всякую фигню, но я отказался и заказал то что планировал, безо всяких там парктроников и прочей ерунды по сумасшедшим ценам рольфа...

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#48 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 16, 2007 1:53 pm

я тоже согласна что можно отказаться..имеешь полное право..это твой выбор на то они и называються дополнительные что и идут по желанию покупателя

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#49 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 16, 2007 2:00 pm

Casper писал(а):я тоже согласна что можно отказаться..имеешь полное право..это твой выбор на то они и называються дополнительные что и идут по желанию покупателя
Самый то и "прикол" что никто тебе допы не навязывает... Просто ты должна на определенную сумму сама выбрать ... А ВОТ СУММА у них конкретная 105 т.р..... А если не хочешь , то досвидания.... :o

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#50 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 16, 2007 2:01 pm

антон писал(а):
Casper писал(а):я тоже согласна что можно отказаться..имеешь полное право..это твой выбор на то они и называються дополнительные что и идут по желанию покупателя
Самый то и "прикол" что никто тебе допы не навязывает... Просто ты должна на определенную сумму сама выбрать ... А ВОТ СУММА у них конкретная 105 т.р..... А если не хочешь , то досвидания.... :o
странно как то...такое ощущение что просто манагер себе бабла с процентов на допы решил срубить....вот и всё...

Аватара пользователя
Гор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 5:42 pm

#51 Непрочитанное сообщение Гор » Пн июл 16, 2007 2:06 pm

Да, в оками... :(

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#52 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 16, 2007 2:06 pm

Casper писал(а):
антон писал(а):
Casper писал(а):я тоже согласна что можно отказаться..имеешь полное право..это твой выбор на то они и называються дополнительные что и идут по желанию покупателя
Самый то и "прикол" что никто тебе допы не навязывает... Просто ты должна на определенную сумму сама выбрать ... А ВОТ СУММА у них конкретная 105 т.р..... А если не хочешь , то досвидания.... :o
странно как то...такое ощущение что просто манагер себе бабла с процентов на допы решил срубить....вот и всё...
Они объясняют это тем что их РОЛЬФ закидал допами и им просто надо от них избавиться.... Но так то странно .... Как это РОЛЬФ успел их закидать допами на совершенно новую модель ? :shock: .....

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#53 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 16, 2007 2:09 pm

да могу сказать что может и рольф закидал их допами и сказал их распродать но опять же не такими условиями как непродавать машинку если допы не брать в комплекте..это манагеры получили установку от начальства распродать..и решили что будут навязчиво делать..причем иметь проценты и неплохие...

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#54 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 16, 2007 2:12 pm

Casper писал(а):да могу сказать что может и рольф закидал их допами и сказал их распродать но опять же не такими условиями как непродавать машинку если допы не брать в комплекте..это манагеры получили установку от начальства распродать..и решили что будут навязчиво делать..причем иметь проценты и неплохие...

Я на 100% уверен что инициатива не РОЛЬФА.... Но никуда не денешься... Либо ругаться и ждать как минимум год... Либо напридумывать себе допов на сто рублей :(

Аватара пользователя
parsanches
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 5:23 pm
Город: ЮВАО

#55 Непрочитанное сообщение parsanches » Пн июл 16, 2007 2:15 pm

А это в рольфе требуют или у дистрибьютера?
Да в любом случае бред это требовать покупать допы... Хочешь берешь, хочешь нет... и не думаю что руководство салона в курсе про это, скорей всего манагер решил подзаработать
:(

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#56 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 16, 2007 2:16 pm

а ты не пробовал пойти к кому то выше манагера а? ведь зачастую манагеры гнут свою палку а начальство незнает..были такие случае в моей практике..может попробуешь? или потребуешь документа которы подтверждает что с тачкой и допы идут обязательно ...если реально ты обязан то это отражено в документах... :)

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#57 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 16, 2007 2:20 pm

Casper писал(а):а ты не пробовал пойти к кому то выше манагера а? ведь зачастую манагеры гнут свою палку а начальство незнает..были такие случае в моей практике..может попробуешь? или потребуешь документа которы подтверждает что с тачкой и допы идут обязательно ...если реально ты обязан то это отражено в документах... :)
Конечно пробовал... Они мне предосатвляют спецификации по которым тачки с различными вариантами допов... И руководство в курсе всех этих дел... Просто на ЛАНСЫ такой кипишь ( уже до февраля очередь) что люди закрывают на это глаза , чтобы очередь не потерять....

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#58 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 16, 2007 2:23 pm

а н тогда другое дело просто салон решил срубить деньжат тем более им терять то нечего потому как люди в очереди есть и смысл тебе чтото продавать за меньшие деньги нету они просто ничего не теряют а про то что они тебе спецификации показывали так этого мало должен быть док-т который говорит что в их салон приходят тачки и продаються только с допами..может даже договор между салоном и рольфом...

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#59 Непрочитанное сообщение Антон » Пн июл 16, 2007 2:26 pm

Casper писал(а):а н тогда другое дело просто салон решил срубить деньжат тем более им терять то нечего потому как люди в очереди есть и смысл тебе чтото продавать за меньшие деньги нету они просто ничего не теряют а про то что они тебе спецификации показывали так этого мало должен быть док-т который говорит что в их салон приходят тачки и продаються только с допами..может даже договор между салоном и рольфом...

Мне то если чесно пофиг.... Я за остальных переживаю... У меня знакомый манагер там... Я себе что хотел то и заказал :oops:

Casper
Мозг LancerX
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:56 am
1
Город: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 1 раз

#60 Непрочитанное сообщение Casper » Пн июл 16, 2007 2:27 pm

ну так проще... :)

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»