Хочу купить 2.0 invite+ CVT...

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#46 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Пн янв 19, 2009 3:54 pm

Когда сам пришел в салон, то выбирал 1,8 Intence, но девачка манагер попой повиляла, глазками похлопала и вот я заказываю 2.0 Intence CVT.

Спойлер - без него не понялно где заканчивается авто, особенно когда нет парктроника, а парковаться нужно...

Заниженная подвеска - сложно сказать, рядом стоял 1.6 Форд Фокус 2 в комплектации Chia, дык визуально одинаково, оказывается в своем классе у Лансера самый большой клиренс, был сильно удивлен и даже произнес фразу: "Да ну нах!" - тем не менее.

Сейчас катаюсь и радуюсь... ну еще огорчаюсь, авто уже подорожало на 175 тыс рублей с момента покупки, случись чего - страховка нифига не покроет... пожалуй это единственный минус... может можно доплатить страховой что бы увеличить сумму страховой выплаты?

ElshaN
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 2:44 pm
Город: Баку

#47 Непрочитанное сообщение ElshaN » Вт апр 14, 2009 2:52 pm

Всем привет! Мой выбор тоже пал именно на эту модель, в ближайшее время планирую брать! О мелочах буду думать по ходу пьесы, парктроник сразу поставлю, со временем ТачСкрин дисплей, обесшумку, планирую сделать внешний тюнинг (диодную подсветку решёдки радиатора, днища) и т.д.
После тест-драйва понял, что это моя машина. Правда хотелось чёрный цвет, но он у нас на заказ. С момента тест-драйва прошёл месяц, надеюсь чёрный цвет уже завезли. Не будет - так и быть, возьму серебристый металлик. И мыть придётся реже, и смотрится не менее круто. Так что, буду брать!

ElshaN
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 2:44 pm
Город: Баку

#48 Непрочитанное сообщение ElshaN » Вт апр 14, 2009 2:57 pm

Aspodo писал(а):УРА!!!!!!!!!!!!Машина в автосалоне!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

вот только документы будут готовы через пару недель :(

и еще одно огорчение, только машина пришла, а уже обнаружил царапину, в пару сантиметров длинной...(обещали все исправить)

я вот думаю, может за это, что-нибудь потребовать от салона :twisted:
если у вас было такое, подскажите как поступить???
Требуйте чтоб поставили парктроник!!!

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»