ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!!!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн май 26, 2008 11:49 am

ADV®
а никто и не обижается, и музыку я не всегда громко слушаю)))))) и лишний раз прислушиваюсь к посторонним шумам, но у меня все наман)))) другое дело, что если шумку не делать,то ланс канеш шумноватый. :roll: :wink:
ADV® писал(а):как у них колодки изнашиваясь трутся металом об метал, не слышат кончающийся подшибник ступицы езят до тех пор пока колесо не отвалится и т.п.
а уж до такого вообще не довожу. слава Богу это у меня не первая машина))))
вывод одинкаждый ездит на том, что нравится, а в любой машине можно найти недостатки))))) :roll: :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#17 Непрочитанное сообщение TT » Пн май 26, 2008 7:11 pm

было интересно услышать мнение обладателя ОБОИХ авто,а не представителей какого-нибудь одного лагеря.Спасибо за сравнительный анализ,читалось интересно(хотя,показалось,что автор попытался тут скрыто прорекламировать ма3ду :P ).

по теме: пускай тебя не смущает серебристый цвет.лансу идут ВСЕ цвета.За то будешь один на таком,так как все у нас спортсмены и берут красные и черные 8)
главное,что бы машина досталась "удачная" )

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#18 Непрочитанное сообщение Pantera » Пн май 26, 2008 7:26 pm

TT писал(а):главное,что бы машина досталась "удачная" )
+1
У моего знакомого одного, на мой взгляд, прекрасное умение водить машину и быстро и с умом, и до этого машины у него были, всё нормуль, а взял тут недавно себе авто, так его обдолбали со всех сторон..случаи доходили до нелепого..он из страховой не вылезал..и по его вине были и не по его (в основном) - но машина была похожа банку, с которой в футбол поиграли..знакомые уже начали шептаться типа чайник и т.п., поменял на новую - всё путем ..от так! В какой то теме здесь помню на парня наехали ..у него часто всякие косяки с машиной и начали уже про прокладку между рулем писать...я к тому что. правда, похоже есть машины-невезунчики :twisted:
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

Аватара пользователя
ADV®
Мозг LancerX
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:13 am
Город: Москва ЗАО
Зодиак: Водолей

#19 Непрочитанное сообщение ADV® » Пн май 26, 2008 11:18 pm

TT писал(а):было интересно услышать мнение обладателя ОБОИХ авто,а не представителей какого-нибудь одного лагеря.Спасибо за сравнительный анализ,читалось интересно(хотя,показалось,что автор попытался тут скрыто прорекламировать ма3ду :P ).

по теме: пускай тебя не смущает серебристый цвет.лансу идут ВСЕ цвета.За то будешь один на таком,так как все у нас спортсмены и берут красные и черные 8)
главное,что бы машина досталась "удачная" )
Да нет описал все как есть. Оба автомобиля хорошие со своими недостатками + можно новый сивик добавить в эту кампанию. Они где-то на равных и люди приобретающие их остануться довольны. Своих денег стоят.
Я продолжительно катался на каждом и них. Мне по духу ближе МАЗДА 3. Плохого о ней мало что могу сказать. До нее у меня был Фокус C-max.

mikhail
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:07 pm
Город: Санкт-Петербург

#20 Непрочитанное сообщение mikhail » Ср май 28, 2008 1:51 pm

Ну уж на качество офиса диллера вообще обращать внимание не стоит, ты там будешь то всего максимум 2 дня суммарно. Мазду 3 раньше производят и поставляют , вот и успели уже разбогатеть, за то и наглости уже больше наверное.
Что касается цвета , то на темном фоне царапин больше будет видно, да и по безопастней светлый тон. Я лично выбрал бежевый.
Ну а что касается сравнения Мазды 3 и LX , то я до Лансера катался на Мазда 323 и естественно хотел ее на Мазда 3 поменять. Но вот клиренс Маздовский меня достал , царапаешь дно везде где можно за городом. У Лансика все же по-выше будет, хотя и не Октавия. Так что для стояния в городских пробках все-таки Мазда по предпочтительнее - если семья небольшая. Ну а с т.зр. практичности наверное все таки Ланс.
1.8 MT Invite+ бежевый

Costa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 9:23 pm
Город: Москва
Зодиак: Лев

#21 Непрочитанное сообщение Costa » Ср май 28, 2008 5:28 pm

BRUS X

Мазду не бери ,через несколько месяцев выйдет новая Mazda 3 !Учитывая того что ты живешь в Демократической Республике Беларусь ,то осталось тебе по меньше мере до Января следующего года ,но это тоже не факт ...Купи трактор и езди на нем .

Аватара пользователя
ADV®
Мозг LancerX
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 12:13 am
Город: Москва ЗАО
Зодиак: Водолей

#22 Непрочитанное сообщение ADV® » Чт май 29, 2008 2:33 pm

Costa писал(а):BRUS X

Мазду не бери ,через несколько месяцев выйдет новая Mazda 3 !Учитывая того что ты живешь в Демократической Республике Беларусь ,то осталось тебе по меньше мере до Января следующего года ,но это тоже не факт ...Купи трактор и езди на нем .
В январе 2009 г. не выйдет новая мазда 3. Презентация запланирована на конец 2009г. так, что в России она появиться как минимум в 2010. Так что 1.5г. будем ездить на старой доброй трешке.

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#23 Непрочитанное сообщение BRUS X » Пт июн 06, 2008 11:52 am

ВСЕ ТАКИ Я НЕ ПРЕДАЛ ВАС И НЕ ПЕРЕШЕЛ НА СТОРОНУ ПРОТИВНИКА (МАЗДА 3) - ДОГОВОР УЖЕ ЗАКЛЮЧЕН....
ТЕПЕРЬ Я ЖДУ СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНС 2.0 в максимальной на механике :twisted:

Аватара пользователя
BRUS X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 11:33 pm
Зодиак: Рыбы

#24 Непрочитанное сообщение BRUS X » Пт июн 06, 2008 11:54 am

жаль все таки что не черный.. 8)

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#25 Непрочитанное сообщение Pantera » Пт июн 06, 2008 11:59 am

BRUS X писал(а):ВСЕ ТАКИ Я НЕ ПРЕДАЛ ВАС И НЕ ПЕРЕШЕЛ НА СТОРОНУ ПРОТИВНИКА (МАЗДА 3) - ДОГОВОР УЖЕ ЗАКЛЮЧЕН....
ТЕПЕРЬ Я ЖДУ СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНС 2.0 в максимальной на механике :twisted:
+1 ждун ))) точно такой же тока белый :)
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#26 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Пт июн 06, 2008 1:12 pm

Покупать надо ту машину, которую хочется, а не ту, на которую очереди короче или цвет есть в наличии. Чтобы не было мучительно больно потом! Был тут уже один, который купил фокус в ноябре, а сейчас его уже продавать намылился ибо ланс больше по душе пришелся.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Pantera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 9:18 am
Город: Москва, МО (г. Троицк)

#27 Непрочитанное сообщение Pantera » Пт июн 06, 2008 2:15 pm

HuKCEP писал(а):Покупать надо ту машину, которую хочется, а не ту, на которую очереди короче или цвет есть в наличии....
Согласна! Я когда пришла в салон, сказала комплектацию которую хочу и цвет - сказали ждать месяца 2-3, а белый может и дольше..ну пока я еще ездила на всякие тест драйвы и потом все таки выбрала лансер, приехала в салон заказывать (смирясь что ждать несколько месяцев), а она оказалась уже в финляндии :) на днях должна уже в салоне быть! :Yahoo!:
Все, что ни делается - то к лучшему!
LancerX 2.0 МТ Intense, белый)

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#28 Непрочитанное сообщение RedFox » Пт июн 06, 2008 10:27 pm

ADV® во первых не прикрытый пиар и склонность к Мазде, во вторых херню товарисч пишите про ЛансХ, а счас поподробней почему
Пол года назад сам вибирал Мазду 3 и перерыл все сайты и форумы про нее, а теперь пристегнитесь, и по фактам, что вспомню на вскидку, сами владельцы мазд3 жалуются и не отрицают такие факты как СВЕРЧКИ в панели, Бордачке, дверях (почти у всех), + слабое лакокрасочное покрытие, быстро царапается хотя все пылинки с них сдувают, +заедает педаль газа на обратный выход (засаряется при прогаре какаято хрень у вас там с двиглом и эта сажа мешает возвращению педали газа, сервисы меняют этот узел целиком и это РАСПРОСТРАННЕНАЯ и известная болезнь Мезд3), про расход тоже сказки пишешь, не могут машины одинакового веса и лошадок потреблять с системами IVEC (масимально оптимизированный под мощность+момент от оборотов и нагрузки движка) разный расход давать в литрах!!! У обоих под 11л, туже сказку поют и про хонды что типа Акорда есть 9л, как по паспорту, сами владельцы грят 11-13л как давить педальку, ну конечно на всех можно понизить расход до минимума если особо не газовать с места и вообще при движении.

Далее подвеска у Мазд жестче, это +в управлении на скорости, но - в городе для комфорта
Салон уже как в 9-ке, руки держат параллельно авто, в стороны не разведешь уже, поджимают габариты

Сам ждал сверчков от Ланса что тут пишут, но нету их! Нигде! Делаю вывод, что скрипит у тех у кого разбирали для установки сигнализаций и неправильно собрали, вот и елозят поверхности, а может вообще даже не завентили а только защелкнули пластик внутри, хотя у меня уже раза 4 панель скрывали всю иНИЧЕГО не скрипит!!!
Далее по поводу подвески, да она комфортная в меру, те и жесткая на скорости и на лежачих полицейских и мягкая по мелким неровностям, а тех спецов которые ворчат жестко, как они себе вообще прдеставляют машину в 1,5тонны на скорости в повороте с мягкой подвеской, каккое будет управление при перестаке тогда когда она будет крениться аж мордой об асфалт?

Грят Мазда3 быстрее ЛансаХ, незнаю не видел не гонял, не спорю, может быть, хотя сначала самбы погонялся :) Мазда3 УЖЕ устарела морально да и примелкалась уже как ВАЗы, особенно не понравилось, что музыкальная щель не читает мп3 в матрехе, хоть не показатель но еще и дизайн не в пользу неё сказался, решил обратит свой взор на свежее предложение и более просторное - ЛансерХ, хотя когда новая выйдет Мазда 3, может и мы тоже будем на них засматриваться полгода пока не примелькаются...
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#29 Непрочитанное сообщение mipter » Пт июн 06, 2008 10:31 pm

upspeed
ващет у него вроде Цывег второй тачкой :roll:
и эта , про сравнение Улана и Ма3ды плиз в соотв. топик;)

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#30 Непрочитанное сообщение Shvorts » Сб июн 07, 2008 5:37 pm

HuKCEP писал(а):Покупать надо ту машину, которую хочется, а не ту, на которую очереди короче или цвет есть в наличии. Чтобы не было мучительно больно потом!
Однозначно!!! Машина должна радовать, греть сердце, вызывать положительные эмоции всякий раз когда в неё садишся, и негативные когда покидаешь... не смотря на мелкие недостатки. а при прочих равных Ланс это АБАЛДЕННЫЙ выбор ИМХО!!!

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»