Рольф приостановил заказы на Lancer X!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.

Кто виноват в приостановлении заказов?

Опрос закончился Ср авг 15, 2007 6:15 pm

Дилер (в связи с риском отказов на покупку)
2
10%
Производитель (в связи с отсутствием произв. мощностей)
16
76%
Не знаю
3
14%
 
Всего голосов: 21

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
00X
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 7:58 pm
Город: Питер

#16 Непрочитанное сообщение 00X » Пт июл 27, 2007 4:22 pm

Admin писал(а):
00X писал(а):Это наша РАША, история: год назад знакомая покупала машину мазда 3, так вот вещь недешевая примерно совсеми делами обошлась в 24000 $,прчем не в кредит, приходим в салон(солидный бльшой) узнать когда можно забрать машинку т.к. она уже пришла, а там сидит какоето чмо ноги чутли не настол аказалось манагер, ковыряясь в насу говорит х.з. звоните мол будет готова заберете и вообще отстанте, я сильно устал работы много.
Вот вам и отношение к клиенту.
Единственое место где тебе улыбаются и носятся с тобой это в салонах МВ.
мне примерно так же отвечали в салоне по поводу мазды.. именно ковыряя в носу и делая вид что я вообще их сильно отвлекаю от их работы... Салон на какую букву начинается?:)
на А
1.5invite+ AT синий мика
___________________________

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#17 Непрочитанное сообщение Антон » Пт июл 27, 2007 5:51 pm

Манагеры так себя ведут, когда ты их спрашиваешь про машину . по которой у них план уже на год вперед выполнен....
А вот если ты попросишь его рассказать и продать тебе например Мицубиши кольт или еще какую нибудь непродаваемую машину, то он тебя на руках унесет к ней !
По своей работе знаю ! Менеджеры сигареты , которые и так супер продажи показывают тоже ковыряясь в носу впаривают...
А мертвяк с "песнями и танцами"...
Так что просто надо быть настойчивее и наглее Не стясняться жаловаться старшим !
ИМХО

Аватара пользователя
MDD
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 8:29 pm
Город: Питер

#18 Непрочитанное сообщение MDD » Сб июл 28, 2007 10:25 pm

Туранчокс писал(а):Кто мне объяснит - почему очереди практически на все неплохие машины и причем разных марок. Это што - капиталисты не могут организовать работу в несколько смен, расширить мощности. Либо это дилеры создают дифицит и нездоровый ажиоташш штобы завысить реальную стоимость. Я ничо не паниманию. Есть кто знаюшший? %)
В газете статья была по этому поводу. Россия относится к странам с экономическими рискам. Поэтому автопроизводители специально выделяют меньше квот, что бы не попасть в просак, в случае очередного кризиса. а мощностей у них хватит на всех.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#19 Непрочитанное сообщение Admin » Вс июл 29, 2007 9:35 pm

странно.. а многомесячные очереди что не показатель потребности....

Andrej R.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:58 pm
Город: Столица

#20 Непрочитанное сообщение Andrej R. » Вс июл 29, 2007 10:34 pm

Очереди уже огромные. В митсубиси на коломенской сказали что заказав щас машина прийдет только в апреле-мае. А если заказать в сентябре примерно, то раньше лета не расчитывать ?

Аватара пользователя
Fly-e--r
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:55 am
Город: Рязань

#21 Непрочитанное сообщение Fly-e--r » Вс июл 29, 2007 11:52 pm

Andrej R. писал(а):Очереди уже огромные. В митсубиси на коломенской сказали что заказав щас машина прийдет только в апреле-мае. А если заказать в сентябре примерно, то раньше лета не расчитывать ?
Это смотря где заказывать...если нужно побыстрее, то закажите не в москве, а например в рязани, если сейчас закажите, то машина в этом году точно придёт...

Andrej R.
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:58 pm
Город: Столица

#22 Непрочитанное сообщение Andrej R. » Пн июл 30, 2007 12:08 am

Спасибо за идейку. В Рязане родственинки есть, родители туда завтра едут как раз. И если оттудова до столицы ехать неплохой прокат машина пройдет :) Не подкинешь сюда или в ЛС местных дилеров ? И сколько у вас ждать, примерно...

А ваще машинка нужна к дачному сезону. То есть конец зимы и т.д.

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#23 Непрочитанное сообщение Kimich » Вс авг 05, 2007 8:05 pm

А кто-нибудь когда-нибудь дозванивался в рольф диамант?

Аватара пользователя
Fly-e--r
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:55 am
Город: Рязань

#24 Непрочитанное сообщение Fly-e--r » Вс авг 05, 2007 11:39 pm

Andrej R. писал(а):Спасибо за идейку. В Рязане родственинки есть, родители туда завтра едут как раз. И если оттудова до столицы ехать неплохой прокат машина пройдет :) Не подкинешь сюда или в ЛС местных дилеров ? И сколько у вас ждать, примерно...

А ваще машинка нужна к дачному сезону. То есть конец зимы и т.д.
Я заказал тут:

Автосалон На Окружной
ООО «Фёст» ("First", Ltd) г.Рязань
Официальный дилер Mitsubishi Motors и Hyundai Motor.
Адрес: 390046, г. Рязань, ул. Введенская, д.110
{184-й км. дороги Москва-Самара, стр. 3}
тел.: (8 4912) 34 82 82
тел.: (8 4912) 34 59 60

Звоните, по телефону должны всё сказать....я думаю к концу года машину должны привезти, всё зависит от цвета и комплектации...а уж к концу зимы стопудово доставят!

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#25 Непрочитанное сообщение Kimich » Пн авг 06, 2007 8:53 am

А вот если я закажу в другом городе, мне надо будет ехать сначала к ним договор заключать?

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#26 Непрочитанное сообщение mipter » Пн авг 06, 2007 9:45 am

В Диамант дозвониться не проблема, а вот нужного манагера там выловить по телефону, уже гораздо сложнее. Если закажешь в другом городе - нужно будет как минимум два визита туда: 1)для заключения соглашения на поставку и внесения аванса. 2) для получения машины. Если тачган в наличии , то 1 визит ;)

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#27 Непрочитанное сообщение Kimich » Пн авг 06, 2007 10:54 am

А то за последний месяц пока я рассматривал конкурентов очереди в Мсокве увеличились с января до мая((

Urock
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 2:54 pm
Город: Москва, крылатское

#28 Непрочитанное сообщение Urock » Чт авг 16, 2007 1:00 pm

Да с очередями жесть: обзванивал салоны московские, большинство вообще не принимают заказы на 2.0 литра. Но в Рольф-Центре оказалось возможным заказать механику на январь. Говорят, что мол мы далеко находимся, ехать неудобно - вот и квоты есть еще.
Вариатор само собой не раньше лета. :shock:
А заказывал у милой девушки Ольги. Вообще с женщинами менеджерами больше нравится общаться 8)
2.0 Intense MT ждемс...

Pavlo
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:39 pm
Город: Новокуйбышевск

#29 Непрочитанное сообщение Pavlo » Ср авг 22, 2007 5:10 pm

В Самаре если сейчас заказывать, то придёт в ноябре. Кто-нибудь скажите, чем дальше, тем очереди асё больше будут. Мне в марте кар нужен.

Аватара пользователя
PXkeeper
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 4:21 pm

#30 Непрочитанное сообщение PXkeeper » Ср авг 22, 2007 7:30 pm

Я думаю в следующем году после лета очереди станут поменьше, до 6 мес. где то, хотя мож и ошибаюсь. Ведь еще в следующем году должен же хэчбек лансера выйти и обновленная матрешка...
Lancer 2.0 Invite+ CVT S07 синий.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»