Первый авто

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.

Какой авто посоветуете

Опрос закончился Ср мар 04, 2009 2:02 pm

Иномарку с пробегом
8
15%
Новую бюджетную иномарку
11
21%
Mitsubishi Lancer X
29
55%
Другое...
5
9%
 
Всего голосов: 53

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SEU
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:53 pm
Город: Обнинск

#31 Непрочитанное сообщение SEU » Вс янв 18, 2009 11:46 am

LesteR писал(а):…по-мне лучше ездить на автомобиле, который ты сам сможешь прокормить и обслужить,а не клянчить денги у родителей,ездия на супер-каре!!ИМХО!
Думаю Вы правы…

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#32 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Пн янв 19, 2009 6:16 pm

Я проголосовал "деньгами" за Lancer X 8)

Аватара пользователя
SEU
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:53 pm
Город: Обнинск

#33 Непрочитанное сообщение SEU » Ср янв 21, 2009 3:47 am

Сейчас бы наврятли выбирал, он не оправданно подскочил в цене, неприятное ощущение когда знаешь что продукт стоит на много меньше 120 тыщь на ветер… не… :)

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#34 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Ср янв 21, 2009 10:04 am

SEU писал(а):ейчас бы наврятли выбирал
Возможно ты прав.
Но у конкурентов тоже цены на месте не стоят, ну конечно не на +150тыш. Посмотрим что будет дальше ... :)

Аватара пользователя
Zidane
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 6:06 pm
Город: Украина\г.Ивано-Франковск

#35 Непрочитанное сообщение Zidane » Пт янв 23, 2009 6:28 pm

Автор, мне 21 год. Аналогичная ситуация к твоей..я Студент +Lancer X и это моя первая машинка. Я уже тьфу тьфу счастливо гоняю 5-й месяц и на уланчике научился езьдить и приобрел опыт. Уже 10 000 наезьдил и досих пор не жалею что не взял ни авео ни тазик (как все изначально советуют молодым неопытным водилам). Тут кто то писал что студент +Лансер Х -все телки института твои-скажу , что не все телки (но те, кто тебя увидят возле этой машинки когда ты с нее выходишь и подмигнешь-все считай твои..стоит только заговорить или кивнуть головой) :Yahoo!: :D P.S. Люблю свою девушку и не понтуюсь своей машинкой :oops:
Японцы рулят! Люблю свой Lancer X 1.5 MT

Аватара пользователя
LesteR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 3:42 pm
Город: Волгоград

#36 Непрочитанное сообщение LesteR » Пт янв 23, 2009 9:26 pm

Zidane писал(а): P.S. Люблю свою девушку и не понтуюсь своей машинкой :oops:
Красавчик!У меня такая же ситуация!А все девушки,который оценивают по машине,это...как-бы мягче сказать...не то что нужно!:)

Аватара пользователя
Slad"enkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 1:30 pm
Зодиак: Стрелец

#37 Непрочитанное сообщение Slad"enkiy » Пт янв 23, 2009 9:43 pm

Zidane писал(а):Автор, мне 21 год. Аналогичная ситуация к твоей..я Студент +Lancer X и это моя первая машинка. Я уже тьфу тьфу счастливо гоняю 5-й месяц и на уланчике научился езьдить и приобрел опыт. Уже 10 000 наезьдил и досих пор не жалею что не взял ни авео ни тазик (как все изначально советуют молодым неопытным водилам). Тут кто то писал что студент +Лансер Х -все телки института твои-скажу , что не все телки (но те, кто тебя увидят возле этой машинки когда ты с нее выходишь и подмигнешь-все считай твои..стоит только заговорить или кивнуть головой) :Yahoo!: :D P.S. Люблю свою девушку и не понтуюсь своей машинкой :oops:
все также , только мне 18 )

Аватара пользователя
SEU
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:53 pm
Город: Обнинск

#38 Непрочитанное сообщение SEU » Сб янв 24, 2009 12:19 am

Красавчики) Значит я был прав и теория удалась ЛансХ именно для таких людей. Да, для студентов и прочей молодежи. По скольку теория была верна и я далеко не обладатель ланса по ходу я сейчас сгорю изнутри (ну такое ощущение, что раз так и пепел)…

Совершенно бесполезная игрушка для "взрослых" любящих повозить картофан и лучший на свете кусок предмета для зависти для обеспеченного (или просто очень везучего) молодого человека любящего повозить что нибудь другое.

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#39 Непрочитанное сообщение Maximum » Сб янв 24, 2009 3:07 am

Я вот почти студент... Ну уже год как нет... Короче мне 23, катаю на беленьком LX. 1,5 АТ - отлично все. Тож первая машина. Когда на права сдавал - больше сорока стремно было разгоняться, на улан сел - сразу 80 поехал. Не то, чтоб я дурак, просто на спидометр не посмотрел сначала. Короче пол года катаю - все путем. Правда меня тут осенью фура зацепила, но эт не я виноват был. О чем я... Ах да. Ланс полторашка думаю самое то, шустрый, но в меру. Габариты просты к привыканию, хорошая управляемость, достойные комплекты. Секас тачила кароче!=)
Но с другой стороны, когда ты сядешь в свой ланс, ты поймешь её уровень куда лучше, чем я. Т.к. тебе будет с чем сравнивать. Я вот сейчас смотрю на эво и так-же слюна течет, но через пару лет он станет более доступным, купить с рук и вот оно, счастье!
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
LesteR
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 3:42 pm
Город: Волгоград

#40 Непрочитанное сообщение LesteR » Сб янв 24, 2009 11:37 am

Maximum писал(а): Я вот сейчас смотрю на эво и так-же слюна течет, но через пару лет он станет более доступным, купить с рук и вот оно, счастье!
А для меня субарка Impreza WRX мечта!

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#41 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Сб янв 24, 2009 1:47 pm

Не знаю , господа хорошие, мне 29 - чувствую себя студентом в такой машине, конечно в студенческие годы позволить такое удовольствие себе не мог. Люблю свой ланс.

Аватара пользователя
SEU
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 9:53 pm
Город: Обнинск

#42 Непрочитанное сообщение SEU » Сб янв 24, 2009 4:20 pm

Просто именно сейчас смог бы реализовать все задуманное так правильно как хочу именно с этой машиной, для меня она сейчас дороже чем Bentley Continental GT. Через полтора года теряет большую часть своей актуальности.

Боюсь что в 23 (если досуществую), буду выбирать между BMW и еще чем нибудь. Как никак думаю для меня дальше вообще будет не важно куда и на чем, тот же Ford Mondeo почти за теже деньги что и ланс более рациональная покупка, да в нем нет огня и полного отражения себя на 100% зато в нем есть обивочка, шумоизоляция и прочее что нужно старику.

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#43 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Сб янв 24, 2009 4:52 pm

BMW - харошая машина, но дорогая.
А молодость - это состояние души. Так что желаю тебе через 40 лет все еще на бумере ездить :beer:

Аватара пользователя
Bera
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 6:04 am
Город: с окраины

#44 Непрочитанное сообщение Bera » Сб янв 31, 2009 5:20 pm

Honda рулит!!! 8) МЕЧТА......
Но если сильно стараться, то мечты обычно сбываются...
А пока наслаждаюсь Лансом...

Аватара пользователя
Zidane
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 6:06 pm
Город: Украина\г.Ивано-Франковск

#45 Непрочитанное сообщение Zidane » Сб янв 31, 2009 5:48 pm

Bera писал(а):Honda рулит!!! 8) МЕЧТА......
Но если сильно стараться, то мечты обычно сбываются...
А пока наслаждаюсь Лансом...
О да! Акордик это то то мне нехватает после ланса. А еще кидаю взгляды на мазду 6 и тойоту Camry
Японцы рулят! Люблю свой Lancer X 1.5 MT

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»