Радость от покупки LancerX ??? Вот вам и ценовая политика (

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
YuraG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 3:29 pm

#31 Непрочитанное сообщение YuraG » Пн окт 13, 2008 8:54 pm

одно немного ободряет, теперь машина дешевле, но кредит мне бы уже могли не дать. А так обидно, считай 2 недели назад оплатил и вот...

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#32 Непрочитанное сообщение R0gue » Пн окт 13, 2008 10:47 pm

Nazgul писал(а):Я так думаю - Прежде чем ронять цены на машины - башкой нада обдумать все последствия - и принять во внимание тех кому ты уже продал тачки - и то что они про тебя после этого думать будут. Так вот "в лоб" цены никто кроме ВАЗа на свою говеную продукцию не валит (и то больше чем на 15 тыс никада падения не было) - это просто элементарно неуважительно. :evil: Нормальные люди маскируют это акциями типа Зимняя резина в подарок или опций на ... тыс. в подарок и т.п. А ВОТ ТАК ВОТ ПО СКОТСКИ В ЛОБ СКАЗАТЬ СВОИМ КЛИЕНТАМ - ВЫ ЛОШАРЫ МЫ ВАС РАЗВЕЛИ ВАС НА 30 тыс 1.5 литровиков и на 50 тыс. 2.0 - может тока ублюдский жмотский РОЛЬФ - пускай даже спасая свою жопу от кризиса. :evil: Это он меня так с покупкой авто поздравил ... - поэтому НИКАКИХ БОЛЬШЕ ПОКУПОК В РОЛЬФЕ НИКАДА !!! А заодно и MITSUBISHI пусть в задницу катится - если разрешили так со своими клиентами поступать - это я о покупке новой машины - когда время придет. :evil:
Ххахаххаха ты даже не знаешь , что будет на сервисе и остальное)))) Рольф гавнище полное , но машину я собираюсь там брать, шильдик рольф сразу в мусорку. А цены они уменьшают , что-бы остаться на плаву

shatl
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 2:24 am

#33 Непрочитанное сообщение shatl » Ср окт 15, 2008 2:38 am

собираюсь брать лансер,анализирую ситуацию
цены не уменьшаются-просто,очередной маркетинговый ход
обращайте внимание на комплектацию
2.0инвайт+вар (s25) 629 532 (до якобы понижения)
этотже вариант нынче идёт в старой компл (s22)по старой цене
589 868 инфо от 30.11.2007

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#34 Непрочитанное сообщение Maks » Ср окт 15, 2008 2:52 pm

Nazgul

Господа, согласен, не совсем приятно тем, кто уже купил...

Нужно посмотреть с другой стороны, когда ты что то купил, а цена повысилась, то неприятем тем кто хотели купить, но не успели...

Мы просто привыкли, что цены у нас всегда растут...

И я не считаю, что это не уважение к клиентам...

Когда например выходит новый мобильник, ты его покупаешь, а потом он дешевеет, что больше в этой компании покупать ничего не будешь???

Так делают все... и это нормально...

Кстати ауди тоже я слышал снизили цены...
Счастливый обладатель Lancer X ...

AVG
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 12:34 pm
Город: Москва

#35 Непрочитанное сообщение AVG » Ср окт 15, 2008 5:29 pm

Цены снизили уже до конца октября и то только тем кто получает машину в этом месяце, я даже не знаю как это назвать собствно. Много ли машин придет в октябре? Моя приходит в начале ноября, уже "обрадовали" что не попадаю под скидки. :x А пару дней назад действительно порадовали :roll: Что-то уже даже не хочется брать в Рольфе машинку, вдруг опять сюрпризы :crazy:

A.J.

#36 Непрочитанное сообщение A.J. » Ср окт 15, 2008 9:12 pm

Модераторы, куда пропали мой сообщения по поводу скидок? Где я писал, что это все развод на деньги. Я заказал 12 октября в Рольфе 1.8 CVT ( изначально хотел брать 1.5 AT) за теже 533т. Машину обещали в начале ноября, но радовался я не долго, т.к. скидку, которая изначально была до 31 декабря стала до 31 октября. И теперь ищи им 50т или геморройся с переоформлением договора итд. Все это типичный ЛОХОТРОН!!!! Зачем вы удаляете правдивые сообщения? А еще прикололо как РОЛЬФ на своем сайте , в новостях от 10.10.08,изменил задним числом дату с 31 декабря на 31 октября. Постеснялся, наверное, официально сообщить об отмене данных скидок. Тем самым признав, что обманул людей, которые заключили с ними договора на поставку авто до 31 декабря.

A.J.

#37 Непрочитанное сообщение A.J. » Ср окт 15, 2008 9:29 pm

Для кого вообще эта новость о скидке ? Ведь все кто закажет авто в этот период (с10 по 31 октября) все равно не успеют ее получить. А тем кто заказал заранее и попадет под скидку будет приятно конечно с одной стороны, а с другой обломно, т.к. могли за эти деньги купить комплектацией повыше. Но ведь скидки объявляются для того что бы привлечь новых покупателей. Выходит просто обман людей!!!

Аватара пользователя
Braza
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:07 am

#38 Непрочитанное сообщение Braza » Чт окт 16, 2008 9:06 am

Читаю то что вы тут пишете и как-то легче стало на душе.

Знаете как было обидно, когда я оплатил и забрал машину 5 октября, а через 5 дней ровно я узнаю, что она подешевела на 30к, а за эти деньги можно было купить и 1.8 вариатор :(.

А с чего вы взяли что машин нет сейчас в салонах? Они же стоят в наличии некоторые цвета и комплектации. Вот их и можно забрать со скидкой :(.
Mitsubishi LancerX 1.5 AT - 14.11.2009 off :(
Honda Civic 4D 1.8 AT

Аватара пользователя
Braza
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:07 am

#39 Непрочитанное сообщение Braza » Чт окт 16, 2008 9:09 am

A.J. писал(а):Модераторы, куда пропали мой сообщения по поводу скидок? Где я писал, что это все развод на деньги. Я заказал 12 октября в Рольфе 1.8 CVT ( изначально хотел брать 1.5 AT) за теже 533т. Машину обещали в начале ноября, но радовался я не долго, т.к. скидку, которая изначально была до 31 декабря стала до 31 октября. И теперь ищи им 50т или геморройся с переоформлением договора итд. Все это типичный ЛОХОТРОН!!!! Зачем вы удаляете правдивые сообщения? А еще прикололо как РОЛЬФ на своем сайте , в новостях от 10.10.08,изменил задним числом дату с 31 декабря на 31 октября. Постеснялся, наверное, официально сообщить об отмене данных скидок. Тем самым признав, что обманул людей, которые заключили с ними договора на поставку авто до 31 декабря.
Что-то странное. Почему ты должен переоформлять договор? Ты купил (читай заказал) машину в период акции за цену со скидкой. Это означает вроде, что ты должен попадать под акцию. И хоть она в январе придет, ты должен будешь заплатить цену, которая указана в твоем договоре сейчас.

Иначе какой вообще смысл от этой акции? Продать машины, которые стоят на складе по 2-3 месяца уже пылятся и их никто не покупает? А как только продадут, то где-нибудь в первых числах ноября придут новые свеженькие машинки, с уже старой ценой?
Mitsubishi LancerX 1.5 AT - 14.11.2009 off :(
Honda Civic 4D 1.8 AT

Аватара пользователя
HEAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 8:47 pm
Город: Москва-Можайск
Зодиак: Телец

#40 Непрочитанное сообщение HEAT » Чт окт 16, 2008 10:15 am

Braza
Согласен с тобой.
Как раз в двух салонах менеджеры сказали будет 10 ноября большой большой завоз лансеров.
Lancer Xэтч

Аватара пользователя
Braza
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:07 am

#41 Непрочитанное сообщение Braza » Чт окт 16, 2008 10:17 am

Согласен с чем именно? )
Mitsubishi LancerX 1.5 AT - 14.11.2009 off :(
Honda Civic 4D 1.8 AT

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#42 Непрочитанное сообщение Maks » Чт окт 16, 2008 10:31 am

Короче вопрос интересный... Как я попаду???

Заказал машину в апреле... Придет в начале ноября...

С какой интерестно ценой... %)
Счастливый обладатель Lancer X ...

Аватара пользователя
Braza
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:07 am

#43 Непрочитанное сообщение Braza » Чт окт 16, 2008 10:36 am

Ну как с какой. 500 тысяч.

Но на самом деле ради эксперимента, можешь попробовать спросить у дилера такую вещь. Что если ты сейчас расторгаешь договор на машину и заказываешь сразу же ее еще раз. По какой тогда цене она будет?
Mitsubishi LancerX 1.5 AT - 14.11.2009 off :(
Honda Civic 4D 1.8 AT

Аватара пользователя
HEAT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 8:47 pm
Город: Москва-Можайск
Зодиак: Телец

#44 Непрочитанное сообщение HEAT » Чт окт 16, 2008 10:37 am

Braza
Согласен вот с чем.
Я работаю через дорогу от одного рольф салона
две недели назад на стоянке был завал лансеров без обесов и литья я так понимаю одна из дешовых комплектаций. Неделю назад начались скидки и все стоянка пуста остались только модели в полном фарше :oops: .
Lancer Xэтч

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#45 Непрочитанное сообщение AHTOH » Чт окт 16, 2008 10:37 am

Braza
ага, а заодно надо не забыть спросить когда теперь прийдет машина :lol:
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»