Хочу купить ланса х подскажите срочно!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
kot
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 4:35 pm

Хочу купить ланса х подскажите срочно!

#1 Непрочитанное сообщение kot » Пн дек 22, 2008 4:42 pm

вот собираюсь купить машинку, думал о лансе х с двиглом 1.8 в этом месте вроде цена ничего и скидка приятная: www.vashauto.ru

может кто скажет что плохое или хорошее?

или посоветует место с более выгодными условиями??

Аватара пользователя
Makak
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 3:27 pm

#2 Непрочитанное сообщение Makak » Пн дек 22, 2008 5:21 pm

Могу сказать что цены подозрительно низкие, хорошо будет, если там действительно такие скидки :D
Invite + 1.8 MT серебро, катаюсь с 12.12.2008

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#3 Непрочитанное сообщение Burik » Пн дек 22, 2008 5:45 pm

Лучше покупай у официального дилера,чтобы потом не писать здесь о том что когда подписывал договор не видел что там еще надо доплатить енную сумму...Я не верю что компания может продавать машины по ценам ниже чем у оф дилера.Все они перекупщики и не могут они продавать дешевле чем дилер.Такое может быть только в сулчае распродажи все автомобилей в связи с закрытием.

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пн дек 22, 2008 5:49 pm

Burik писал(а):Лучше покупай у официального дилера,чтобы потом не писать здесь о том что когда подписывал договор не видел что там еще надо доплатить енную сумму...Я не верю что компания может продавать машины по ценам ниже чем у оф дилера.Все они перекупщики и не могут они продавать дешевле чем дилер.
...+1. 8)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн дек 22, 2008 6:04 pm

Burik писал(а):что там еще надо доплатить енную сумму...
точно
тут как раз, не так давно, кто то писал о таком случае

Burik
@ntonio
+1

Русская поговорка: "Скупой платит трижды", тут думаю как раз кстати

так что kot действительно подумай или как минимум внимательно читай документы прежде чем отдашь залог

можно тупо спросить yandex и почти сразу же увидеть:
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=28335
Две недели назад озадачился приобретением автомобиля, и одной из первых ссылок (да и заявленная на сайте цена оказалась ниже чем везде) выступила http://vashauto.ru. Позвонил туда, спросил, есть ли акценты. Вежливая девочка сказала, что всё есть, что можно взять кредит, приезжайте и всё оформим в лучшем виде. На следующий день оформил внеочередной отпуск на работе и поехал в "Мир Авто" (не путать с АвтоМир'ом). Магазин находится на третьем этаже здания, машины - там. Первое, что удивило - ни одного акцента. Обращаюсь к менеджеру:
- господа, а где обещанные акценты (три машины обещали в наличии)?
- а нету, но давайте сейчас позвоним и акцент в течение получаса пригонят со склада
- а как же по телефону обещали пригнать машину к среде???
- а вы разве оставляли залог?
- залог? во-первых ни о каком залоге ни кто не заикнулся, во-вторых, за что я должен платить? за то, что бы машину посмотреть?
- эээ...
Дальше началось ожидание.
Как оказалось, бродящая рядом женщина ждала того же самого обещанного акцента уже час к тому времени, как я подъехал. Я прождал машину ещё час плюс к этому времени. Итого два часа динамо. Всё это время менеджеры с озабоченным видом ходили с телефонами на вытянутых руках и "звонили" на склад, где уже два часа ни кто не отвечал (на самом деле ни разу не видел, что бы хоть один прислонил трубку к уху), с видом, дающим понять, что они совершают очень серьёзный мыслительный процесс, стирали следы пальцев с автомобилей.
Могу предположить, что они ожидали того, что я выберу другой автомобиль, имеющийся у них в наличии.
Через час я развернулся и ушел, сказав достаточно громко несколько нелестностей, что бы услышали, об их автосалоне, и ушел. Перед дверью обернулся и увидел печальный взгляд одного из манагеров, смотрящий мне вслед.
Из общения с менеджерами хочу особенно подченркнуть их полный пофигизм по отношению к клиенту, полный непрофессионализм, незнание автомобиля. Такое ощущение, что каждый из них работает как минимум олигархом, а работа в автосалоне - развлечение.
По выходу из магазина решил обратиться в другой автосалон - Темп Авто, и остался очень доволен. Профессиональные менеджеры, в отделе кредитования всё рассказывают и показывают, очень уважительное отношение. Прямо земля и небо. Уже вторую неделю катаюсь, накрутил 1500, скоро ТО, даром что сервисную книжку пропотерял sad.gif Но, слышал, востановить можно.

Удачи на дорогах

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#6 Непрочитанное сообщение R0gue » Пн дек 22, 2008 6:16 pm

Мир авто самый стебный салон))) Я просто валялся , когда туда заходил , просто наитупейший салон обманщиков) , Когда звонишь , все есть!!!! :lol: все комплектации , все цвета :) приезжаешь , а там 1 ланс за тонну денег

Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#7 Непрочитанное сообщение Shyrik » Пн дек 22, 2008 7:11 pm

R0gue
Плюс мильон!!! Я тоже там был,по телефону звонил, всё есть и цена окончательная. Приезжаешь, да машина есть в наличии,но только она продаётся с допами на сумму от 100-150т.р.сверху. :o

Аватара пользователя
Slad"enkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 1:30 pm
Зодиак: Стрелец

#8 Непрочитанное сообщение Slad"enkiy » Пн дек 22, 2008 7:34 pm

не покупай ланс , бери хонду сивик , лансеров уж очень много стало .

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#9 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн дек 22, 2008 7:40 pm

я брал в Рольф-Юг
пока доволен.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»