Кого прокатили со сроками??????????

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Pepela

#31 Непрочитанное сообщение Pepela » Пт сен 28, 2007 9:35 am

Молодца!
Хоть кто то их на место поставит!
Главное, чтобы они потом деньги не забыли отдать! По сути, получается, машину они тебе подарили!
Если деньги не дадут-предложи им мировую-пусть натурой отдают, тобишь машинокй!:))

Олег
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:47 am
Город: Москва

#32 Непрочитанное сообщение Олег » Пт сен 28, 2007 9:50 am

Если забудут им судебные приставы напомнят :-)
Мировую заключить? :-) Надо посмотреть сколько Паджерик стоит.... Ща.... Упс.... 50 штук... Чуть-чуть не дотягиваю (24300+24300) :-) Значит никакого мира. Война до победного конца!!!!!!!!!!!!!!

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#33 Непрочитанное сообщение alexmz » Пт сен 28, 2007 9:59 am

Олег молодца...
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#34 Непрочитанное сообщение Admin » Пт сен 28, 2007 12:28 pm

забавно.. если все так получится, то будет здорово! Заказал одну машину, а получишь две! Это такая промоакция Галфа.. :))))

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#35 Непрочитанное сообщение Никита » Пт сен 28, 2007 1:20 pm

Олег молоца, пиши продолжение, ждем с нетерпением)
Audi A5 S-line
тел. 8-925-888-1022

Аватара пользователя
Gwador
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:12 am
Город: Москва, ЮВАО

#36 Непрочитанное сообщение Gwador » Пт сен 28, 2007 10:05 pm

+1
Тоже хочу жить в правовом государстве. С другой стороны, если это дело раскрутят и напечатают в прессе, то салоны тупо перестанут подписываться на какие-либо реальные сроки. И тогда кто будет в проигрыше? Но в любом случае, Олег молодца!

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#37 Непрочитанное сообщение Admin » Пт сен 28, 2007 11:04 pm

договор без сроков не может быть....

Аватара пользователя
Gwador
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:12 am
Город: Москва, ЮВАО

#38 Непрочитанное сообщение Gwador » Сб сен 29, 2007 9:07 pm

Кто говорит "без сроков"? Я говорю о *реальных* сроках. А с полугодовалым сроком договор может быть? "Бла-бла, машина конечно придет через 2 месяца, но вы уж подпишите плиз на полгода, это общая практика..." Почему нет? И подпишем, потому что полгода лучше, чем никогда. А получить авто в обещанные "два месяца" будет стоить $1000, например. Россия, Москва, оставайтесь с нами, и вы узнаете, как продавать воздух.

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#39 Непрочитанное сообщение Novarg » Сб сен 29, 2007 11:37 pm

знаете, что самое обидное ?

Попомни мои слова, машину, ты, может быть, в октрябре и получишь, а вот денег - нет. Стопудова. Или получишь ,н ов трое меньшую сумму.

А то, что тебе уже звонили от "третьей" компании и просили устаканить конфликт лишь означает, что они уже подмазали кого надо. Иначе откуда у них твой вин ? Или другой вариант: ребята почувствовали всю гемморойность процесса и попытались таким образом избавить себя от проблем...

В итоге судиться ты с ними будешь до скончания века. РОЛЬФ или ГАЛФ бы уже разорились, если бы проигрывали и выплачивали деньги о таким случаю. Неплохо было бы телевидение подключить. Чтобы окончательно их прославить

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#40 Непрочитанное сообщение alexmz » Вс сен 30, 2007 8:15 am

телевидение все продажное, как вариант можно попробовать написать на сереб дождь Соловьеву, но и то может врядли, в общем пресса и ТВ это здорово, но всюду решают бабки, вопрос в другом, что тебе дать будет дешевле чем ТВ и радио, но а ты один поэтому тебя тоже слушать не будут
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#41 Непрочитанное сообщение Никита » Вс сен 30, 2007 9:52 am

Novarg писал(а):знаете, что самое обидное ?

Попомни мои слова, машину, ты, может быть, в октрябре и получишь, а вот денег - нет. Стопудова. Или получишь ,н ов трое меньшую сумму.

А то, что тебе уже звонили от "третьей" компании и просили устаканить конфликт лишь означает, что они уже подмазали кого надо. Иначе откуда у них твой вин ? Или другой вариант: ребята почувствовали всю гемморойность процесса и попытались таким образом избавить себя от проблем...

В итоге судиться ты с ними будешь до скончания века. РОЛЬФ или ГАЛФ бы уже разорились, если бы проигрывали и выплачивали деньги о таким случаю. Неплохо было бы телевидение подключить. Чтобы окончательно их прославить
Я наверное не соглашусь и скажу что многие боятся проблем, да и не хочется терять время и нервы, вот и не судятся, судятся единицы. (имхо)

Novarg
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 5:40 pm

#42 Непрочитанное сообщение Novarg » Вс сен 30, 2007 2:00 pm

Я бы так не сказал...Просто нельзя столько народе нае*** не умея вовремя соскочить или отмазаться.

Олег
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:47 am
Город: Москва

#43 Непрочитанное сообщение Олег » Пн окт 01, 2007 11:45 am

Продолжение:
В субботу съездил в автосалон и отдал повестку под роспись, с копией искового заявления. Они даже не поняли, что произошло :-)
Сегодня отвез в суд корешок от повестки. Теперь спокойно жду 16 октября. К тому времени может и машина уже придет... Буду в суд на машине ездить :-)
Что касается высказываний по поводу того, что суд может затянуться и т.п.
Отвечаю: Да и фиг с ним! :-) 24300 на дороге не валяются и я не знаю людей, которые бы добровольно от такой суммы отказались. И я отказываться от денег не собираюсь. Получу я эти деньги завтра или послезавтра значения не имеет. Я лишь хочу, чтобы восторжествовала справедливость и чтобы они понесли наказание. И чем серьезнее будет наказание тем лучше. Так смотришь и изменят автосалоны своё отношение к нам.
Надо перестать быть "ждунами" и заставить уважать себя!

Pepela

#44 Непрочитанное сообщение Pepela » Пн окт 01, 2007 11:46 am

Тут уже вопрос и в том чей адвокат пронырлевее!:)

Олег
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:47 am
Город: Москва

#45 Непрочитанное сообщение Олег » Пн окт 01, 2007 11:55 am

Адвакат нужен тем, кто защищается, а я нападаю! :x
Я получил хорошее юридическое образование и теперь на практике проверяю свои знания.... Тренеруюсь на "кошках" :-)

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»