9 мая Paul van Dyk World в GAUDI CLUB. Мы собираемся...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#16 Непрочитанное сообщение Admin » Вс май 03, 2009 9:49 am

UltraSer
здесь можно бесконечно дискутировать по этому поводу... долбежка долбежке рознь... есть инфектеды, скази, грибы и прочее - которые просто на карман работают, нет уже той энергетики и идеологии, которая была когда то.. мероприятия тоже совсем другие стали, попсовые, все это вышло из андеграунда.. стало "модно" гонять на опены... я последний раз был на коммерческом опене года 2 назад, на Bizarre Contact... это чудо играло с ноутбука, но изображало что играет в живую.. :) это был последний коммерческий опен...
тем не менее, на данный момент, есть еще нормальные, скажем так, музыканты, которые делают электронную музыку полную чувств и эмоций.. только опят же не все это способны понять и распознать... частенько перебираю свои мп3-ки со стареньким гоа.. и просто ностальгирую... сейчас электронная культура стала совершенно другой..

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#17 Непрочитанное сообщение kop » Пн май 04, 2009 10:36 am

Admin
+10000
Я тож люблю больше своеобразные ОПЕНЫ,такие чтоб НОчь свет фар,шум двигателей,много динамичной музыки-вылетающей из большого дмнамика стоящего на КРЫШЕ какого нить Микроавтобуса,ну и конечноже запах паленой резины! Короче Драги-ток именно организованные,в основном не участие главное,а атмосфера! Вот 8)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#18 Непрочитанное сообщение Admin » Пн май 04, 2009 9:19 pm

kop
я немного о другом говорил... не связанным с автомобилями...

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#19 Непрочитанное сообщение kop » Чт май 07, 2009 8:54 am

Я понял о чем ты говорил,ОПЕН-с английского ОТКРЫТЬ ОТКРЫТЫЙ и прочее,а соответственно тусовка под ОТКРЫТЫМ небом! А я к тому что тож лучше поторчу под открытым небом чем прозибать в клубах! Вот я о чем)) :)

Ответить

Вернуться в «Москва»