ВНИМАНИЕ!!! Мошенники (Ленинградка.Точные данные)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

ВНИМАНИЕ!!! Мошенники (Ленинградка.Точные данные)

#1 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Ср май 20, 2009 7:37 am

Привет всем!
Вчера столкнулся со старой но до сих пор работающей схемой "подстав" на дороге!
Мошенники работают на севере МО: Шереметьево, Ч.Грязь, Поярково, Пикино, Владычино (это было на повороте сюда), Мышецкое, Кр.Озеро...

Схема следующая: на обочине в районе знака "пешеходный переход" встала машина (Черный (темный) то ли Лансер-9, то ли Фокус), при проезде мимо машина "терпилы" "сбивает" внезапно выскочившего из-за нее пидорга... При падении чем-то красным (пластмасса, резина) на машине оставляется след (мнётся крыло, сбивают зеркало и т.п.).
В машине этих м.дозвонов сидит водила, ряом со сбитым еще один чел... Ну типа паника, сбитый "помирает" сцуко... Водила темной машины говорит, что повез сбитого в больницу, они уезжают...
Оставшийся "свидетель" говорит, что ща приедет их "начальник" и будет решалово...
Через две минуты появляется начальник (Мерин или скорее БМВ 7-ка ушатаная) - чурка стопудовый, речь поставлена, разводит как надо... "Ты чо кошку сбил... бабла надо... это мой работник кто теперь работать будет..." Короче, заряжают 150 тыр за решение вопроса, нажимают на то, что было на пешеходном, ты виновец и гаишнеги сожрут и закопают...
Кстати, в одном случае приехал еще и "доктор", который на месте "диагностировал" перелом ребер и сотрясение - рентген х.ев...) :evil:
Потом "начальник" говорит, что тута прям поймали "скорую", у сбитго всё х..во, он поломаный... И везут его типа в Боткинскую (в одном случае вааще в 1-ю горболльницу на Ленинском)...
Начинается вторая волна "развода"... Типа лечение, мы бабла дали доктору и т.п.
Потом "начальник" уезжает, говорит что за скорой...
Начинает "развод" "свидетель", оставшийся на месте... Типа че делать как быть... Если "лох" не находит сумму (не пытается и никого не уговаривает подвезти бабло), начинает мычать про ГАИ, "свидетель" резко валит в кусты...
Моя попытка его тормознуть и вытащить с него документы не увенчалась успехом (ну лось молодой здоровый был)... Он короче отмазывается нелепо, типа за ним ща приедут... и валит пешком в сторону... Все съехали... "Лох" не заплатил....

Это второй (вчера) случай на этом месте... Первый раз разводили мужичка, так он бедолага 2 часа трясся (уже когда все свалили), потом всё же допер позвонить в ГАИ...

Наряд ГИБДД оказался на редкость понимающим...

Самое хреновое - номеров нет, точного описания машин и людей тоже...

В общем, уважаемые, НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ПОДСТАВА !!!

ВЫ (пусть и нарушили) ПРАВЫ! ОСАГО оформленное покрывает расходы на лечение! Знайте это!

Если кто что знает на эту тему (видел, видит, знает): огромная просьба сообщить мне (в личку) приметы и номера (я "зарядил" кое-кого...)....

Пы.сы. Если кто-либо из указанный пидоpгов читает это: я вас г.н.оны если поймаю, яйцзы по асфальту это лучшее что вас ждет... :evil:
Последний раз редактировалось _TBEPb_ Ср июн 03, 2009 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Rain Man
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Rain Man » Ср май 20, 2009 8:54 am

_TBEPb_ писал(а):Пы.сы. Если кто-либо из указанный пидоpгов читает это: я вас г.н.оны если поймаю, яйцзы по асфальту это лучшее что вас ждет...
+500 :)
если что, зови меня-помогу!

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Ср май 20, 2009 9:18 am

Rain Man
Спаиб за понимание... :)
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#4 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Ср май 20, 2009 9:32 am

да.. нужно всем клубом таких уничтожать..чтобы знали наших....
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср май 20, 2009 10:08 am

_TBEPb_
а какая скорость в этот момент у "терпилы" ?
ну плюс/минус конечно
т.е. там есть где разогнаться до перехода или нет ?
я к чему, к тому что не на любой скорости мона нанести такие травмы

Аватара пользователя
Rain Man
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение Rain Man » Ср май 20, 2009 10:26 am

WuWKuHLes писал(а):да.. нужно всем клубом таких уничтожать..чтобы знали наших....
неплохо было бы разработать систему взаимодействия:
если кто из наших, не дай бог, попал в беду-дтп и т.п., по звонку или еще как, все кто рядом по возможности подъежали к месту.

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#7 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Ср май 20, 2009 10:37 am

virus_net
Там прилично можно разогнаться...
Вопрос в другом: ГАИшники приехавшие на глаза открыли - как можно поломать говорят рёбра зеркалом, которое на высоте 60 см от земли? В худшем случае - это удар по (извините) яйкам.... :) (Жаль действительно так не получилось....) :x
Еще прикол в том, что первому "лоху" вчера "демонстрировали" те же травмы... :) Не исключаю, что их "нарисовали"...
По почерку - действовали "ушлёпки-дилетанты"... Много косяков: дают мобилу в руки свою (можно взять IMEI и номера), наносят повреждения, не сопоставимые с травмами, оставляют на машине красно-белый след (резиной что ли), причем сам одет в синее и т.д. И чем палятся - про ГАИ когда речь идёт стараются съехать....

Профи имеют: "свое" ГАИ (за углом как правило), реальные травмы и повреждения, связи в медучреждениях и т.д. Теоретически этим реальнно (т.е. с использованием наших любимых законов) можно зарабатывать... Тока после 2-3 случая без изменения действующих лиц это автоматом становится мошенничеством...

Rain Man
Мысль очень правильная, но трудноосуществимая... Я (судя по форуму) находился в 5-10 км от ближайших одноклубников плюс система связи главный вопрос...
Кстати, поднималась тема клубной взаимопомощи, там все оптимально устаканено - http://forum.lancerx.ru/viewforum.php?f=17

Шышкин
Спасиб за поддержку...
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#8 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср май 20, 2009 10:39 am

Rain Man писал(а):по звонку или еще как, все кто рядом по возможности подъежали к месту
была такая мысль
тока как все это организовать ? можно через СМС, но нужны деньги на оборудование и соответственно оплату СМСок....

Аватара пользователя
grishanya
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 2:18 pm
Город: Moscow city
Зодиак: Весы

#9 Непрочитанное сообщение grishanya » Ср май 20, 2009 1:39 pm

Проще сделать такую же базу как на лансер клубе :)

bomber
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 12:41 pm

#10 Непрочитанное сообщение bomber » Ср май 20, 2009 2:12 pm

Слыхал я от своих ребятишек про этих папуасов. Вчерась их, говорят, на Дмитровке в районе Икши видали. Тока поймать не смогли. :evil:
Ничо, скока веревочке не виться =@ ....
Серый саблезубый хомяк

bomber
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 12:41 pm

#11 Непрочитанное сообщение bomber » Ср май 20, 2009 2:17 pm

А как начальник на 7-ке выглядит не опишешь? ну, рост, сожение? Мож енто тот , о ком я думаю - в смысле - типичный чурка...
Просто , если это то самое чмо, то мож найдем :cry:
Серый саблезубый хомяк

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#12 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Ср май 20, 2009 2:32 pm

bomber
Видишь ли в чем дело...
Разводили то не меня, а родственника...
Я не присутствовал при его "разводке", прилетел тока к тому моменту, когда остался "свидетель"... Русского вида чмошник, создающий впечатление студента-неудачника... Возраст: 22-25, представился как Антон, хотя х.з. сами понимаете... Рост - около 185-190, среднее т/сложение... Без телефонных указаний "насяльника" активных действий не предпринимал... Без акцентов и намеков на далекую провинцию...
С чемергесом "хазяина" общался тока по телефону... Обрусевший чурка, не совсем дитя гор... Кавказ однозначно, но точнее сказать сложно... По базару или сиделец или что-то рядом... Лет я думаю за 30... Стариков не было, молодежь...

Слухай, ну если энти пиндеры так рьяно взялись за окучивание окрестностей, надо как то общественность подтянуть...

В любом случае, если шо - мне в личку пишите... Я куда надо буду сообсчать... 8)
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#13 Непрочитанное сообщение Хемуль » Ср май 20, 2009 4:15 pm

Вчерась их, говорят, на Дмитровке в районе Икши видали. Тока поймать не смогли.
Слухай, ну если энти пиндеры так рьяно взялись за окучивание окрестностей, надо как то общественность подтянуть...
сделал кросспост на дмитровский форум
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#14 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Ср май 20, 2009 5:17 pm

Хемуль
Пасиб... Сам аккуратней... :)
Поехал я на охоту... :evil: :evil: :evil: Удачи на дорогах...
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
UltraSer
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:34 pm
Город: Одинцово

#15 Непрочитанное сообщение UltraSer » Чт май 21, 2009 10:51 pm

Чуть-чуть не по теме:
http://www.689.ru/2009/05/21/gaishnyjj_ ... echku.html
Менты тоже любят поразводить=) Легко и просто

Ответить

Вернуться в «Москва»