Новый раздел - Чрезвычайные происшествия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#16 Непрочитанное сообщение Rula » Пн окт 26, 2009 2:54 pm

Hell Rider писал(а):платить никто не хочет...

Пускай сделают по городу 100. По 3-ему кольцу и мкаду 180 ну а таких трассах как новая рига 200 + тогда лично у меня вообще никаких проблем с ментами не будет =)
не хочешь платить - не нарушай!!! все в твоих руках...
при таких раскладах ни у кого в скором времени проблем не будет никаких, так как при езде 100 по городе не останется пешеходов, да и скорее всего целых машин. Про остальные цифры можно даже не говорить. Я тоже не люблю медленно ездить, но я знаю чем рискую когда нарушаю правила.
Это ты уверен, что не будет ДТП при таких скоростях... хотя не всегда зависит только от тебя... А погонять всем хочется

Аватара пользователя
lavich
ОВОЩ ЛансерХ
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#17 Непрочитанное сообщение lavich » Пн окт 26, 2009 4:07 pm

Rula писал(а):при езде 100 по городе не останется пешеходов, да и скорее всего целых машин. Про остальные цифры можно даже не говорить.
Ага... пешеходы вообще головы потеряют. Сейчас при виде машин, не стесняясь делаю каменное лицо и переходят дорогу, где хотят.
Rula писал(а):Я тоже не люблю медленно ездить
А вот это зря)) Пора отучаться гонять. Зима на носу)

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#18 Непрочитанное сообщение Rula » Пн окт 26, 2009 4:12 pm

lavich писал(а):Зима на носу
дрифт

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#19 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Пн окт 26, 2009 4:16 pm

Могу сказать так - надо строить НАДземные и ПОДземные переходы для пешеходов. Это облегчит нам существование в разы, ибо до сих пор КУЧА перекрестков где мы останавливаемся только из за того что бы пропустить человеков =)

Ну и вообще простое правило - Делаешь не бойся - бойся не делай вообще. Зима меня никак не останавливает - я зимой 200 по новой риге на летней резине ехал. И ничего. Даже после того как крутануло на скорости 110. Ну тут пока не откинусь не остановлюсь =)

p.s. Крутило меня зимой по дороге из аэропорта шереметьево, вместе с мамкой)) она потом на меня даже не орала (шок) =)) И кстати вылетел я на разделительную и ВНИМАНИЕ - 2 момента в + - во первых я самостоятельно выехал на переднем приводе из сугроба - уровень снега был такой что закрывало половину колеса. и 2 - сразу же остановились 2 джипа таурег и таксан - типа помочь - это меня крайне порадовало - все таки еще есть какая то взаимопомощь у людей в наше время.

p.p.s. В теории зачем на дороге стоят гаишники? - чтобы обеспечить нашу с вами безопасность - слабо верится что после выписки очередного штрафа нарушитель не поедет как ехал до этого.

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#20 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Пн окт 26, 2009 4:18 pm

Rula писал(а):дрифт

Огромнейший + 1 :D

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#21 Непрочитанное сообщение Rula » Пн окт 26, 2009 4:44 pm

Hell Rider писал(а):В теории зачем на дороге стоят гаишники?
зарплату собирают :lol: :lol:

Аватара пользователя
Amigos
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:26 am
Город: Город Герой Москва
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Amigos » Чт ноя 19, 2009 3:28 pm

Опять угон, сообщение с соседнего форума.
Сегодня ночью у сестры от дома угнали Лансер Х номер В 045 СК 199, черного цвета.
Дом в районе м.Алтуфьево.
Часто бывает машины выстаивают, поэтому просьба если кто ее увидит сообщить владелице:
8-915-132-68-20, Анна.

Аватара пользователя
Alexsa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 1:18 pm
Город: москва
Зодиак: Телец

#23 Непрочитанное сообщение Alexsa » Вт дек 08, 2009 3:49 pm

ГГ) тут недавно знакомому тоже письмо подобное пришло) за рулем был не он) но не прокатило)
уметь говорить о любви еще не значит уметь любить...

Аватара пользователя
Lelik 790
Мозг LancerX
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 5:02 pm
Город: С.Посад

#24 Непрочитанное сообщение Lelik 790 » Ср дек 09, 2009 12:59 pm

По поводу моего первого поста с фото моего авто.Вчера был остановлен гайцами на ярике.Сказали что у меня не оплаченный штраф за превышение,что сейчас они меня задержут, до выяснения причин .Я сказал что от уплаты штрафа я не увиливаю.Но оплачивать его буду в соответствии с законодательством.Сказал ещё,что если я и нарушил правила,но меня на месте нарушения не остановили,то постановление о наложении штрафа за нарушение пдд зафиксированного в автоматическом режиме,должны мне вручить под роспись,по месту моей регистрации,а я ничего такого не получал.Гаец подумал,репу почесал отдал доки и сказал.Ну тя на куй,и вообще у меня скоро смена кончается.

Аватара пользователя
-=FixXxeR=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:06 pm
Город: Торжок-Тверь-Москва (ЮЗАО-ТиНАО)
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение -=FixXxeR=- » Ср авг 24, 2011 9:58 pm

Перепост из соседнего форума:

Дорогие друзья! У моего коллеги сегодня ночью угнали Лансер Х 1.5 черного цвета, г.р.з. Е 530 ЕМ 152. Автомобиль находился на улице Академика Челомея возле дома 10. Угон совершен в промежутке между 01:20 и 07:30 часами. Если кто-то располагает информацией, пожалуйста помогите. Вознаграждение гарантируется.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#26 Непрочитанное сообщение Admin » Сб авг 27, 2011 10:50 am

-=FixXxeR=-
Лучше создать отдельную тему тут - http://forum.lancerx.ru/viewforum.php?f=108

Закрыто

Вернуться в «Москва»