Друзья прошу помощи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#16 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пт окт 16, 2009 4:49 pm

Экзамен то ли 5, то ли 9 ноября,они там сами не определились.Измайлово это ВАО,там же Первомайская улица центральная.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ch1cag0
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 7:01 pm
Город: Москва

#17 Непрочитанное сообщение Ch1cag0 » Пт окт 16, 2009 5:41 pm

нда..... Гайцы совсем охерели.....
Думаю тут только один путь - в Прокуратуру писать .... Или если есть знакомые в СБ.....

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#18 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пт окт 16, 2009 6:01 pm

Напишешь,сразу по всем отделам инфа разбежится,вообще нигде не получит.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#19 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пт окт 16, 2009 10:23 pm

В наше время сложно и не очень оправдано на кого-то лить.А вообще ГИБДД это отдельная каста,им все по барабану.Веселые,беззаботные люди,как начальство скажет так и сделают.)
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
lavich
ОВОЩ ЛансерХ
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#20 Непрочитанное сообщение lavich » Пт окт 16, 2009 11:08 pm

Alex STAR писал(а):Экзамен то ли 5, то ли 9 ноября,они там сами не определились.Измайлово это ВАО,там же Первомайская улица центральная.
В ВАО к сожалею завязое ни каких(((

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#21 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Сб окт 17, 2009 11:20 am

lavich
А в других районах есть завязки?
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#22 Непрочитанное сообщение Admin » Сб окт 17, 2009 11:30 am

на самом деле такая ситуация везде... Везде после обучения требуют денег на сдачу экзаменов в гаи. Все об этом знают, но просто закрывают глаза. Те кто не хотят платить - их намеренно валят и они бедные пересдают по 5-10 раз... и ничего тут не поделать, такова система, созданная теми, за кого вы голосовали на выборах... пока у руля силовики - силовые органы и будут править и творить что захотят. Если хочешь идти на принцип - то получай справку об окончании автошколы, без нее никак. Потом можно пробовать самому сдавать, но при этом нужно быть готовым к тому, что тебя будут валить. Теорию - думаю без проблем, при наличии головы можно сдать. Вот на практике обычно и валят, но можно постараться и ее сдать.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#23 Непрочитанное сообщение .lytyli » Сб окт 17, 2009 3:46 pm

как уже Дина сказала - просто прийти в ГАИ - без школы - и сдать - самый лучший вариант!))

я сдавала от автошколы, но сама, без всяких бонусных оплат, якобы гарантирующих сдачу, денег за пересдачу - рублей 200 максимум будет(это вроде ка кза повторную подачу авто, если не сдал), 16 000 ну никак не наберется - за 80 раз пересдач она шумахером станет :D Минусом сдачи от автошколы было количество сдающих, ограниченное количеством машин и постоянная неточность во времени сдачи, все приезжали, как оговаривалось часам к 11- машины появлялись к часу (но это была особенность именно моей автошколы)

п.с.: кстати у нас на сдаче площадки и города в машине "от автошколы" на которых мы сдавали, даже не сидел инструктор автошколы, они где-то недалеко коллективно ковырядись в носу, пока товарищи в форме принимали экзамены и никто специально не заваливал

После меня сестра сдавала сразу в ГАИ (времени потрачено было меньше) да и теория в ГАИ на компах сдается- завалить вас специально никто не сможет))

так что если нет острой необходимости именно купить права- сдать самостоятельно - реально
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

zimberg
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 4:56 pm

#24 Непрочитанное сообщение zimberg » Сб окт 17, 2009 11:35 pm

Что за бред такой. Год назад пошла в центральную автошколу. Заплатила за теорию. Посидела три раза на теории. Параллельно позвонил водитель на практические занятия.У меня уже была куплена машина акпп. Но я хотела понять как ездить на мкпп. Два раза с ним выехала на площадке и послала лесом. Не дергай то за это вообще моя 15 модель наладом дышит, а вы блондинки не научитесь, не дано и тд)))). Сказал на последок в автошколу тебе платить 300 баксов. И мне столько же , а то не сдашь. На следующий день я поехала в мед центр, взяла мед.справку и сразу в Гибдд . Там я заплатила уж не помню сколько по квитанции. Отдала документы в окно для сдачи экстерном . Никакую справку об окончании автошколы не спрашивали.Назначили на сдачу теории через 7 дней. Приехала и не сдала. Сказали подучить и прийти через 7 дней. Пришла и сдала. Тут же отправили на площадку, там гаец спросил машина есть у вас?-конечно есть ответила я с акпп. И меня сразу же завалили. Пришла через 7 дней площадку сдала. Спросили вы на машине сюда приехали? я мило улыбнулась и сказала а как вы думаете? в город сказали не поедешь все равно ты машине приехала , а значит город у тебя уже накатан)))результат три недели и оплата только по квитанции за права и пересдачу. Так у меня закончилась неудача с центральной автошколой , а что главное я быстрее права получила под новый год , а от автошколы было назначено на февраль-март.

Как потом мне еще сказали центральная автошкола не имеет лицензии. Она подготавливает народ и отдает документы учащихся другой автошколе которая официально имеет лицензию.И якобы за это берет денежки.

zimberg
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 4:56 pm

#25 Непрочитанное сообщение zimberg » Сб окт 17, 2009 11:51 pm

Если хочешь идти на принцип - то получай справку об окончании автошколы, без нее никак.
Что уже какой то закон вышел?

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#26 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вс окт 18, 2009 12:18 am

я тоже в центральной автошколе училась (фил. на вднх), но у меня такого не было, оплата только за курс лекций и количество занятий с инструктором, который был просто идеальный, с юмором и ни разу голос не повысил, часто давал свою девятку в самостоятельное пользование - кататься по площадке автошколы, практиковать элементы, пока сам ходил пить кофе)) в "городе" конечно рядом сидел)) экзаменов выпускных из автошколы вообще не было, мне позвонил инструктор сказал что поедешь сразу сдавать в гибдд на третьяковку такого-то числа, так что не знаю ...может сейчас всё так изменилось..(я училась и сдавала 4 года назад) ... или зависит от отделения автошколы.

единственным минусом было то, что основное отделение центральной автошколы находилось в текстильщиках(сейчас не знаю) и чтобы оплатить "несдачу" надо было с третьяковской ехать туда, чтобы оплатить каких-то 100 или 200 рублей (не помню сколько точно) )))
и второй минус, что для сдачи подавали машины из того самого основного отделения центральной автошколы(машин на которых учились мы- не было)..для сдачи были и десятки и шетерки со спортивными рулями и тонировкой )))
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

zimberg
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 4:56 pm

#27 Непрочитанное сообщение zimberg » Вс окт 18, 2009 12:38 am

Видимо 4 года назад эта школа не так наглела. Сейчас многие просто от нее в шоке. Мне просто не повезло значит. Инструктор был хам еще тот. Машина у него была еще та рухлядь. Битая живого места не было.Когда я в нее садилось было такое впечатление , что сейчас все развалится. Все 4 колеса ехали в разные стороны, геометрия кузова ясно была нарушена. Первое занятие 2 по 45 мин мне втирал о устройстве авто своем. Где что находиться. И это в 15 модели, а может и 9-ка это была)))в отечественном автопроме я не очень разбираюсь. Я ему объяснила что где находиться знаю даже в навороченном лексусе. Следующее занятие было езда вперед назад 4 по 45 мин. Тут я поняла этот инструктор не для меня. И моя затея с механикой неудачна. Столько минут слушать нервные крики, ругань, и не очень умытого инструктора и за свои за на тот момент не малые денежки.

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#28 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вс окт 18, 2009 10:50 am

Я тоже сдавал и все легко сдал без проблем.А у нее такая проблема большая образовалась.А разве можно в любом отделе сдавать по Москве со справкой из Автошколы???
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Angeluzs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:03 pm
Город: MSK
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#29 Непрочитанное сообщение Angeluzs » Вс окт 18, 2009 1:21 pm

Прям вымогательство натуральное...совсем оборзели.
Раз училась, пусть сестра получает справку об окончании. А то просто так что ли деньги отдали? Если знания и навык есть, сдать можно и экстерном - для этого привязка к школе не нужна.

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#30 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вс окт 18, 2009 3:23 pm

Скажу ей пусть тогда завтра узнает о справке из автошколы.А гайцы при сдаче экзамена машину предоставляют или на своей приезжать надо?
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Москва»