Друзья прошу помощи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angeluzs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 4:03 pm
Город: MSK
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#31 Непрочитанное сообщение Angeluzs » Вс окт 18, 2009 3:54 pm

Конечно на их машине сдавать будет! Но сначала теорию на беспристрастных компутерах =)

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#32 Непрочитанное сообщение BOSS » Вс окт 18, 2009 4:57 pm

Кстати 16000 совсем недорого :D
У меня подруга 21000 отдавала летом тоже через автошколу

А сам Я ничего не давал, 13 раз ходил сдавать пока не сжалились надо мной за 2 пузыря водяры :D

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#33 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вс окт 18, 2009 5:54 pm

Alex STAR
такие вопросы - ты сам как права получал? :ROFL:
Да, предоставляют - крутую машину с цветными мигалками ))))
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#34 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вс окт 18, 2009 6:56 pm

.lytyli
Я сдавал от автошколы,и машину предоставляла школа.А если ей самой сдавать,не от автошколы,а со справкой окончания я не знаю,вот и спрашиваю.
P. S. Очень красивая аватарка)))и интересная.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#35 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вс окт 18, 2009 8:00 pm

Alex STAR
понятно )) а сестре удачи - пусть не боится и сдает сама сразу в гибдд)))
п.с: спасибо )))
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#36 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вс окт 18, 2009 8:12 pm

И тебе спасибо.Придется теперь сдавать самой,не хочется лишних 16 тысяч отдавать.Но ребята с клуба помогают,некоторые пообещали поспрашивать у знакомых,поднять так сказать связи.Вот может еще пару вариантов найдется.Реально, всем кто отписался огромное спасибо за отзывчивость.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#37 Непрочитанное сообщение kop » Пн окт 19, 2009 10:01 am

Честно говоря такая котовася во многих Школах! Ток в той в которой я учился там как варриант предлогали,если в себе не уверен,но НЕ ГАРАНТИРОВАЛИ того что он не Сдаст-если не сдаст лавандос! Это значит о том что они не уверенны в том чему учат) Надо бы проверить их лицензию,ну и желательно чтоб этим занимались соответсвующие органы!

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#38 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пн окт 19, 2009 11:39 am

Лицензия хорошая,акредитация,все в порядке.Школа уже 12 лет на рынке обучения на В/У.Не знаю,бред какой-то.Я когда учился и сдавал мне даже не намекали на деньги,наоборот говорили все слушай,запоминай,на экзамене тебе никто уже не подскажет и не поможет.И я теорию сразу на а-ля! сдал за 8 минут,а практику со второго раза.Это чистое проявление коррупции,вытекающей из нынешнеи демократии.Вот и не знаем что в такой ситуации делать.Но буду надеяться на помощь одноклубников.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#39 Непрочитанное сообщение Kupalla » Вт окт 20, 2009 3:02 pm

.lytyli писал(а):как уже Дина сказала - просто прийти в ГАИ - без школы - и сдать - самый лучший вариант!))

я сдавала от автошколы, но сама, без всяких бонусных оплат, якобы гарантирующих сдачу, денег за пересдачу - рублей 200 максимум будет(это вроде ка кза повторную подачу авто, если не сдал), 16 000 ну никак не наберется - за 80 раз пересдач она шумахером станет :D Минусом сдачи от автошколы было количество сдающих, ограниченное количеством машин и постоянная неточность во времени сдачи, все приезжали, как оговаривалось часам к 11- машины появлялись к часу (но это была особенность именно моей автошколы)

п.с.: кстати у нас на сдаче площадки и города в машине "от автошколы" на которых мы сдавали, даже не сидел инструктор автошколы, они где-то недалеко коллективно ковырядись в носу, пока товарищи в форме принимали экзамены и никто специально не заваливал

После меня сестра сдавала сразу в ГАИ (времени потрачено было меньше) да и теория в ГАИ на компах сдается- завалить вас специально никто не сможет))

так что если нет острой необходимости именно купить права- сдать самостоятельно - реально

На тему про компы, завалить можно, так же как и не завалить....Это 100%. Было бы желание. Там мент отметку в листе делает. А не комп. Я знаю эту кухню на отлично, проходил, в свое время. Я просто купил права в 2005 году. Приехал в ГАИ на экзамен. Сел за комп, поклацал клавой и через 5 минут сказал что готов. Он подошел проверил, сказал все ок, и все :lol: Также и валят. Вождение? Выгнал машину из гаража на площадку, к товарищям честно сдающим, которых сразу поделили на две группы, кто платил и кто нет. Вот такой расклад.
Интересно после этого поста меня посадят? :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#40 Непрочитанное сообщение Kupalla » Вт окт 20, 2009 3:07 pm

Мой совет Alex тебе, получит справку об окончании, идет на экзамен, пусть завалят, если завалят, а потом мы ее отправим в ГАИ саму по себе на экзамен. План тебе такой и установка. Денег не давай, посмотри так. Щас камеры везде стоят, вальнуть трудней. Может вообще на понт берут. А так сестра если не совсем скромняга. Как сядет в тачку на сдачу. Там с инспектором поговорит о жизни тяжкой в автошколе. По-любому цена вопроса меньше. А если нет. Ну тогда, мы на то и клуб другу помогать будем в беде :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#41 Непрочитанное сообщение Kupalla » Вт окт 20, 2009 3:08 pm

Ой, посадят меня за такие посты, за клевету и навет на органы наши :Yahoo!: :Yahoo!: :D

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#42 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вт окт 20, 2009 3:10 pm

Да за что сажать?!!Тогда придется пол-России-Матушки посадить.Обидно,за Родину нашу обидно.Люблю я Россию,люблю город свой,и хочу жить в России,ЖИТЬ,а не существовать...
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#43 Непрочитанное сообщение Kupalla » Вт окт 20, 2009 3:58 pm

Прошу прощения за офф...Но мы щас в россиянии существуем, жить в ней невозможно априори, а вот на Руси...)))))) :D
Но на Руси мне за такой пост про опричников бы язык вырвали :Yahoo!: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
yanismarkin
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 6:15 pm
Город: Москва

#44 Непрочитанное сообщение yanismarkin » Вт окт 20, 2009 4:35 pm

Об автошколах вообще впечатление крайне отрицательное. Как с тремя моими друзьями было, как сам видел - выкатывают машины на площадку - рассаживают и катайся по прямой, сами пивко, шашлычки, домино. Платим им за обучение 20000, потом за сдачу внутреннего платим, а потом в ГАИ платим. И в результате водить не умеем даже.

Сам учился у мужика одного здоровского - катались по площадке в центре на набережной 5 раз, и 10 раз в городе по разным районам. Заплатил 16000. Водить научился уверенно, и экзамены все сам сдал с первого раза. Хотя когда я к мужичку этому обратился - не знал что он просто инструктор и буду сдавать экстерном - думал в автошколу попал)

А про то что в ГАИ валят...
В моей группе было 12 человек. Сдали двое. Никого не завалили, люди сами валятся по страшному. Если водить научился то даже в самом страшном ГАИ за 1-2 раза сдашь.

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#45 Непрочитанное сообщение Kupalla » Вт окт 20, 2009 4:38 pm

yanismarkin писал(а):Об автошколах вообще впечатление крайне отрицательное. Как с тремя моими друзьями было, как сам видел - выкатывают машины на площадку - рассаживают и катайся по прямой, сами пивко, шашлычки, домино. Платим им за обучение 20000, потом за сдачу внутреннего платим, а потом в ГАИ платим. И в результате водить не умеем даже.

Сам учился у мужика одного здоровского - катались по площадке в центре на набережной 5 раз, и 10 раз в городе по разным районам. Заплатил 16000. Водить научился уверенно, и экзамены все сам сдал с первого раза. Хотя когда я к мужичку этому обратился - не знал что он просто инструктор и буду сдавать экстерном - думал в автошколу попал)

А про то что в ГАИ валят...
В моей группе было 12 человек. Сдали двое. Никого не завалили, люди сами валятся по страшному. Если водить научился то даже в самом страшном ГАИ за 1-2 раза сдашь.
тоже верно

Ответить

Вернуться в «Москва»