Друзья прошу помощи

Сообщение
Автор
zimberg
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 4:56 pm

#46 Непрочитанное сообщение zimberg » Вт окт 20, 2009 4:53 pm

Я сдавала сама, экстерном. И ничего. Правда по одному разу заваливают и на компе и на вождении) Но сдала же) Хотя тоже ходила в автошколу и на вождение. После того, как на 4-й раз инструктор сказал: На кой хрен ты это делаешь? ходить перестала. За свои же деньги и всё это выслушивать? Да и к тому же они тянут время, чтобы как можно больше вытащить из тебя манимани) А Центральная автошкола, как оказалось, даже лицензии не имеет и учащиеся сдают экзамены с другими школами. Вопрос: И на кой это надо?

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#47 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вт окт 20, 2009 6:10 pm

zimberg
Ужас... Люди получают деньги за работу,заранее зная что они ее не выполнят.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#48 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Вт окт 20, 2009 7:20 pm

Проще сразу права купить =) за 22 можно взять 2 категории A и B.

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#49 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вт окт 20, 2009 7:22 pm

Это точно,знали бы раньше что так будет,так бы и сделали.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Kupalla
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 12:24 am
Город: Москва, СВАО, Городок Моссовета

#50 Непрочитанное сообщение Kupalla » Вт окт 20, 2009 9:36 pm

Ну за 22 не знаю....а вот Б за 27000 точно...

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#51 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Ср окт 21, 2009 9:51 am

В СЗАО конкретно в Строгино за 22 при мне знакомый брал...

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#52 Непрочитанное сообщение Rula » Ср окт 21, 2009 11:47 am

Hell Rider писал(а):за 22 можно взять 2 категории A и B.
это где таки расценки? меньше чем за 30 за каждую категорию и не подходи

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#53 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Ср окт 21, 2009 1:02 pm

в 2007 году за 22 000 рублей русских (руб) Сергей ( знакомый) купил 2 ( две) категории А (мотоциклы) В ( легковой автотранспорт). Покупал в СЗАО города Москвы в районе Строгино.

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#54 Непрочитанное сообщение Rula » Ср окт 21, 2009 1:14 pm

Hell Rider
ты бы еще 2005 в пример привел...

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#55 Непрочитанное сообщение R0gue » Чт окт 22, 2009 12:44 am

:) в 2007 году была такая-же херня...
Инструктор каждый раз втирал , что бесплатно никто не сдает)... Сдавал от автошколы.
Первый раз пришел , сдал теорию без ошибок (тупо дома 4 раза все билеты прорешал, на 4 раз понял , что дальше нет смысла решать))).
Пошел на площадку . Записан я был одним из первых... В итоге сдавал последним с девушкой из моей автошколы. Которая тоже не хотела платить.
Пока ждал был удивлен , в основном одни девушки были в этот день. Причем сдавали все на ура и так лихо гоняли между элементов(п.парковка , змейка, эстокада). Думаю нифига себе девушки какие толковые пошли) Подошел по ближе к элементам и увидел , что мент который сидит рядом крутит им руль :lol: :lol: .
Подошла моя очередь) Сажусь в дерьмовую девятку , в лет проезжаю змейку , гаец грит езжай на эстокаду... ( С инструктором я не разу не заглох, правда уклон там был конкретно поменьше) ... 2 раза заглох... Есно не откатывался и тд... Проехав метр машина глохнет. Во второй раз газу добавил прилично , сцепу медленно опускал , ручник во время тянул... Ну думаю вот придурок... Даже эстокаду сдать не могу.
Прихожу второй раз)) Опять я записался за месяц на сдачу)... В итоге последний. Опять одни девушки и очень быстро сдают). Паралельную парковку в лет . На эстокаде опять проезжаю метр с чем-то и глохну... В последний раз решул просто вдавиить газ до половины и сцепу отпускать , машина присела , присела , для надежности еще присела, отпускаю ручник добавляю газ от 50% опущенного , медленно отпускаю сцепление ... Проезжаю метр и глохну... опять на вершине эстокады застыл...
Думаю ну все... Вот придурок в квадрате...
=) Подружка тоже 2 раза ходила и тоже эстокада.
Пошел опять в этот-же день записываться) Вижу стоит мой иснтруктор , видит меня улыбается... Грит всеравно тебе не дадут эстокаду сдать. Можешь хоть до лета ходить... Пришлось 4к отдать за площадку...
А как обидно то... До жути...
Пришел уже зимой сдавал вторым по счету))), херакс херакс /// площадка сдана... Город ,мент сказал остановиться там где нельзя , я не остановился. Проехал еще метров 300, грит вылезай . Сдал.

А мораль такова , что инструктору выгодно не учить , а менту заваливать. Да и впринципе может быть меня менты то и не валил , просто сволочь инструктор на небольшом уклоне 7 раз попросил стартануть...Это был первый и последний день когда я пробовал начать движение с уклона)
Справку получал медицинскую вообще жестоко)... Не пришел на мед день в автошколу ... Дал 500р мне дали справку и все)

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#56 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Чт окт 22, 2009 4:28 pm

R0gue писал(а):Не пришел на мед день в автошколу ... Дал 500р мне дали справку и все)
+1 :lol:

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#57 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вт окт 27, 2009 11:27 am

Привет всем.Сходила вчера на занятия сестра,сказала что в следующий понедельник уже последний день обучения и нужно будет сдавать.Ни у кого никаких мыслей или возможностей не появилось для сдачи.А то 16 штук не хочется этим гайцам отдавать.Хоть бы поменьше...
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#58 Непрочитанное сообщение w0nders » Вт окт 27, 2009 11:48 am

Alex STAR

на самом деле такая ситуация везде,
все очень просто - все хотят получить права гарантированно и быстро...

"взнос", который с вас требует автошкола, конечно, можно назвать "взяткой", но ведь его можно и оформить как например - подготовка к экзамену в ГИБДД - 16.000

лично я, не смог ходить в автошколу - незнаю, когда я пришел со мной в группе были одни барышни, большинство, которых были с правами, но боялись или еще что-то, вообщем это не мое, да и машина и техника это интересно и хочется разбираться ...
поэтому пошел и сдал экстерном, если говоря честно - было не очень просто, "город" сдал с 3 попытки....может быть потратил время, но сдал сам - рад немножко!

А так слухи их проверенных источников - 8 из 10 человек приходят в гаи "проплаченные", соотвественно статистика успешной сдачи с 1-го раза для остальных снижается существенно, но как правило достаточно 2-3 попытки

да и если экстерном сдавать - кроме паспорта и мед.справки ничего
не нужно. Если у вас нет время и желения ждать/собираться, то лучше заплатить и забыть, а если нет спешки сдавайте сами.

Желаю успехов в этом не легком деле!

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#59 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вт окт 27, 2009 3:34 pm

w0nders
Да это понятно.Просто в школе 20 с хреном тысяч отдала,да еще гайцу сейчас 16 штук отдавать.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#60 Непрочитанное сообщение Rula » Вт окт 27, 2009 3:38 pm

Alex STAR
у вас 2 варианта: платить или сдавать самой. Если есть время и желание закалить нервные клетки - то рано или поздно либо сдаст либо возьмет измором :) Хотя если пересдачи платные, то на то и выйдет..

Ответить

Вернуться в «Москва»