Страница 1 из 1

Металлокерамические тормоза!

Добавлено: Пт ноя 27, 2009 1:54 pm
pionneer
Нужны чертежи дисков и тормозных колодок, ну есстевственно на 10 лансер! передние ну и на всякий случай задние, ибо есть возможность сделать некоторую партию металлокерамических дисков и колодок, которые никогда не будут бить и т.д., возможно наладить серийное производство если кому то это будет интересно. Основной секрет не буду расскрывать что как и почему такая есть возможность, могу только сказать что примерная стоимость от 20к деревянных %)

ps на мерседес слк 500 кажется комплект таких дисков и колодок стоит 600уе.

Может у кого завалялось?

Добавлено: Вт дек 01, 2009 12:51 am
webs
Филиал дяди Ляо? на коленке?

Сомневаюсь, что кто-то рискнет поставить себе....

Добавлено: Вт дек 01, 2009 4:06 pm
pionneer
Сомневаюсь, что кто-то рискнет поставить себе....
а я и никого не собираюсь убеждать, мне просто нужна эта информация, на соседнем форуме я там кстати сделал маленькую поправку:

ps на мерседес слк 500 кажется комплект таких дисков и колодок стоит 600уе. - это я имел ввиду только одни колодки на мерин!!!

короче ладно неважно.

можете удалить тему!

Добавлено: Вт дек 01, 2009 9:11 pm
BOSS
Сам обмерий штангелем :crazy: , не так уж и сложно

Добавлено: Ср дек 02, 2009 10:58 am
pionneer
нужно новые мерить, новых то нет!