Встречи на дорогах

Сообщение
Автор
JIOCb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:14 pm

#5146 Непрочитанное сообщение JIOCb » Пн апр 26, 2010 8:18 am

Пятничный привет черному Х на 6-ой Радиальной, номера и ник к сожалению не запомнил. И вчерашний привет 074 борту на проспекте Андропова.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#5147 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн апр 26, 2010 12:16 pm

утрешний пиривед на трехе ValeryS рада была тя видеть) сеня я ехаль тихо тихо.. спаль.. слышу бибифафа)) смарю ты ф соседнем ряду едеж))) и настроение мое улучшилос) и даж проснулас))) я уже заметила, как по утрам еду в Рольф, так тебя встречаю) традиция емана))) :D
синего павезла сеня лобовуху менять)))) :Yahoo!:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Blondinki
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:02 pm

#5148 Непрочитанное сообщение Blondinki » Пн апр 26, 2010 1:47 pm

Lancer_X
Привет тебе ))))были приятно удивлены увидев тебя на парковке в 00-00))))))

Lancer_X
Мозг LancerX
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:24 am
Город: Реутов-сити
Зодиак: Овен

#5149 Непрочитанное сообщение Lancer_X » Пн апр 26, 2010 2:00 pm

Blondinki писал(а):увидев тебя на парковке в 00-00))))))
А я вот на время не посмотрел:))
Ровно в полночь оказывается)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#5150 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн апр 26, 2010 2:09 pm

Lancer_X
полуношнек :lol:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
yanismarkin
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 6:15 pm
Город: Москва

#5151 Непрочитанное сообщение yanismarkin » Пн апр 26, 2010 5:25 pm

Привет МЕХ222 :)
хорошенько просигналились на беговой сегодня сутра.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#5152 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн апр 26, 2010 5:54 pm

Привет Тварюшке, припаркованному на Люблинке, самого Тварюшки в машине не было :Bravo: :Mauridia:

и ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ drew и его суперкару на Волгоградке перед ТТК :Bravo2: когда увидела веселую иллюминацию и игру поворотничками перед собой - сразу подумала про тебя, но долго не могла поверить своим глазам, пока не разглядела наклейку :Mauridia: :Mauridia: :Mauridia: :Mauridia: так приятно одноклубников на дороге встречать!! хорошее настроение на весь оставшийся день ))))))))))))))))))


ещё на Люблинке был замечен белый с черной крышей, номером на боку и вроде даже наклейкой сзади на крышке багажника, таких у нас было 2 лансера, может сейчас ещё появились (этот был без спойлера) ..рамки не успела посмотреть, ехал в обратном направлении, lexseylans - это не ты был?? я наличие спойлера у тя не помню и про черную крышу :)
Последний раз редактировалось .lytyli Пн апр 26, 2010 6:42 pm, всего редактировалось 3 раза.
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#5153 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн апр 26, 2010 6:20 pm

от соседей ответный привет DEMON`у :
Lancer 666: Вот ДАЖЕ КАК :P :P ПРИВЕ ПРИВЕТ :D

и от соседей ответный привет-привет Vezdegod`у:
Mark: Привет привет :D
и ещё один привет (MIKK, я тут тя разгрузила немного, по передаче приветов :Rose: ):

Lolitka:
mikk, передай, плиз, привет вашему Синенькому Х с белыми полосами на Беговой утром
Спасибки
и ещё один:
Sheckler:
Привет водителю этого лансера [*274**199]:
ЗАЧЁТНО прокатились по мкаду :) :) :)

Всякие БИБИ были услышаны, аварийкой тоже круто обмаргались)))))))

Рамки непонятные, похожи и на клубные и на обычные "мицубиси" и на lancerX-club, так и не понял))
Передайте в Х клуб на всякий, если чё)
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
AS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 11:41 pm
Зодиак: Водолей

#5154 Непрочитанное сообщение AS » Пн апр 26, 2010 6:36 pm

yanismarkin писал(а):Привет МЕХ222 :)
хорошенько просигналились на беговой сегодня сутра.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#5155 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн апр 26, 2010 6:45 pm

AS
оо))) состыковал 2 привета :D :D
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
SOLOVEI.
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:21 pm
Город: Москва ВАО; Чертаново - страна чудес, туда попал и там исчез...
Зодиак: Телец

#5156 Непрочитанное сообщение SOLOVEI. » Пн апр 26, 2010 8:30 pm

AS писал(а):Привет двум одноклубникам, обедавшим на Коломенской
Ну вот и пообедать спокойно нельзя :beer: :boyan2: , уже и тут спалили 8) .
И те привет от SOLOVEI. и Sanek na X :D :D :D
1.8 Intense MT G-МЕ (S18)
[ ссылка на изображение ]
РАБОТА - это последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет...
Шуруп забитый молотком держится лучше, чем гвоздь закрученный отверткой...
Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблема...

Аватара пользователя
drew
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:34 am
Город: Москва
Зодиак: Рак

#5157 Непрочитанное сообщение drew » Пн апр 26, 2010 8:34 pm

.lytyli писал(а):ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ drew и его суперкару на Волгоградке перед ТТК :Bravo2: когда увидела веселую иллюминацию и игру поворотничками перед собой - сразу подумала про тебя, но долго не могла поверить своим глазам, пока не разглядела наклейку :Mauridia: :Mauridia: :Mauridia: :Mauridia: так приятно одноклубников на дороге встречать!! хорошее настроение на весь оставшийся день ))))))))))))))))))
ПРИВЕТ-ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Тоже очень рад был встрече! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне че-то редко в последнее время клубни встречаются. Я тебя, кстати, еще на светофоре при выезде с люблинки засек, точнее увидел красный ланс с наклейкой, но не смог разглядеть ник. Благодаря автобусу, перегородившему волгоградку, я ушел раньше тебя, но было чертовски интересно, кто ж это у нас на люблинке из клубней на красненькой ездит, вроде весь наш юваошный куст знаю, подумал сначала, что ANIMALS, а это оказывается целая ФЕЯ!!!... так что пришлось тебя немного подождать :oops:

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#5158 Непрочитанное сообщение ksd » Пн апр 26, 2010 9:21 pm

Привет черному лансу посигналившему мне сегодня на Олимпийском, напротив заправки Лукойла. Признавайтесь кто это был? Сам не разобрал, может наши мож соседи.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#5159 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пн апр 26, 2010 10:24 pm

drew писал(а): ПРИВЕТ-ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Тоже очень рад был встрече! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне че-то редко в последнее время клубни встречаются. Я тебя, кстати, еще на светофоре при выезде с люблинки засек, точнее увидел красный ланс с наклейкой, но не смог разглядеть ник. Благодаря автобусу, перегородившему волгоградку, я ушел раньше тебя, но было чертовски интересно, кто ж это у нас на люблинке из клубней на красненькой ездит, вроде весь наш юваошный куст знаю, подумал сначала, что ANIMALS, а это оказывается целая ФЕЯ!!!... так что пришлось тебя немного подождать :oops:

ахааааааахх)))) тебя уже сто лет не видела ))))) :Yahoo!: :Yahoo!: я там не часто, но иногда бываю)))) Я маму везла - её я очень медленно катаю :ROFL: чтобы не "укачало" %) :crazy: а то она переживать начинает, ногой об коврик тормозить :ROFL: :D ей твои приветствия очень понравились ))))))) я ей сказала что это тоже наш лансер, но ещё пока маленький :Mauridia: :Mauridia:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Vezdehod
Мозг LancerX
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 9:32 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Козерог

#5160 Непрочитанное сообщение Vezdehod » Пн апр 26, 2010 11:15 pm

.lytyli писал(а):ещё на Люблинке был замечен белый с черной крышей, номером на боку и вроде даже наклейкой сзади на крышке багажника, таких у нас было 2 лансера, может сейчас ещё появились (этот был без спойлера) ..рамки не успела посмотреть, ехал в обратном направлении, lexseylans - это не ты был?? я наличие спойлера у тя не помню и про черную крышу
Саша у нас в районе есть похожая машина, но она без клубных рамок. Может это ты её видела.

Ответить

Вернуться в «Москва»