Встречи на дорогах

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Valenty
Опытный Лансеровод
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 8:28 am
Город: Москва - Владимир

#2371 Непрочитанное сообщение Valenty » Вт июн 16, 2009 8:02 am

Besty писал(а):
Valenty писал(а):Привет летит Besty летящей на работу на шоссе Энтузиастов! Ну всё во всех форумах отписался)
привет-привет) проехал мимо, чтоб я увидела рамки? :D
через полчаса после встречи с тобой я долетела... в опель астру :( около 1й парковой
вот не задача :( сильно залетела?
я не специально мимо проехал был сзади машины за 2-3 в том же ряду, а потом ты перестроилась и я мимо пролетел, просто отвлекаться в этом месте как-то стрёмно, а то маршрутки и спешащие люди могут въехать или ты в них!

Аватара пользователя
.^$ilver^.
Сообщения: 6415
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 11:10 am
Город: москва САО Хорошевский
Зодиак: Рыбы

#2372 Непрочитанное сообщение .^$ilver^. » Вт июн 16, 2009 8:29 am

вчера догнал на Хорошёвке в районе *Полежаевской* на светофоре, лансерХ красного цвета с рамками лансер клуба, поморгал,
обогнал и обдал его одним длинным гудком, ноль эмоций ,
он наверно так спишил и кушать хотел что свернул в Макдональдс и
меня не заметил :(
кстати номера помоему 262 или 263 регион 93 буквы не помню.

кто нить передайте в соседний клуб.

JIOCb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:14 pm

#2373 Непрочитанное сообщение JIOCb » Вт июн 16, 2009 8:29 am

Вчерашний привет nas'у на проспекте Андропова и утренний привет серебристому с рамками(ник не рассмотрел) на Каширке перед мкадом в 7:20 утра примерно.

Аватара пользователя
Predator
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:08 pm
Город: МО

#2374 Непрочитанное сообщение Predator » Вт июн 16, 2009 8:56 am

Admin писал(а): рамки лансер-клуба..
глаз-алмаз :D Кстати мопед не мой у меня лансеры девятые(два:roll:), и пипикал я с пивом в руках с пассажирского места :crazy:
Последний раз редактировалось Predator Вт июн 16, 2009 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Predator
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:08 pm
Город: МО

#2375 Непрочитанное сообщение Predator » Вт июн 16, 2009 9:00 am

Valenty писал(а): посмотри в теме про трассы, как объезжать всё до Ногинска, можно даже дальше, я там размещал :)
Спасибо!

X.Vitёk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:22 am
Город: М.О.

#2376 Непрочитанное сообщение X.Vitёk » Вт июн 16, 2009 9:06 am

Привет Юлии вчера вечером в Королёве у "шарика"...Юлёк ты по равилам тоже иногда ездишь :D и даже в очереди на поворот стоишьь?

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#2377 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Вт июн 16, 2009 10:16 am

В субботу был спален у тех.центра пингвин(что в мытищах)тов.Sancho,правда самого не увидел.Сегодня где-то в 10-10 утра,на третьем транспортном,в районе автозаводской замечен BOSS,только пристроился что сделать фа-фа,лэнд ровер не дал...но суть одна,всем приветы!!! :wink:
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

Аватара пользователя
nas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 11:13 pm
Город: Москва

#2378 Непрочитанное сообщение nas » Вт июн 16, 2009 10:59 am

JIOCb писал(а):Вчерашний привет nas'у на проспекте Андропова и утренний привет серебристому с рамками(ник не рассмотрел) на Каширке перед мкадом в 7:20 утра примерно.
И тебе привет! все думал, как ты так первую букву ника написал... :)

Аватара пользователя
Sancho
Я не люблю Камазы
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:09 pm
Город: Moscow, ЮАО
Зодиак: Близнецы

#2379 Непрочитанное сообщение Sancho » Вт июн 16, 2009 12:10 pm

Илюхин 449 писал(а):В субботу был спален у тех.центра пингвин(что в мытищах)тов.Sancho,правда самого не увидел.
В четверг сдал машину туда в ремонт, сам в это время был на клубной свадьбе... но все равно тебе привет 8)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#2380 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт июн 16, 2009 2:11 pm

X.Vitёk писал(а):Привет Юлии вчера вечером в Королёве у "шарика"...Юлёк ты по равилам тоже иногда ездишь и даже в очереди на поворот стоишьь?
и тебе прювед)))
ну нада хоть иногда соблюдать ПДД) тем более и очереди то практически не было :D рада была тебя видеть!!! отличительная черта БЕШЕНЫХ ЯРИКОФ - дудки) вот народ прифигел вчера от нас)))) :D :D :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ch1cag0
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 7:01 pm
Город: Москва

#2381 Непрочитанное сообщение Ch1cag0 » Вт июн 16, 2009 9:56 pm

ПРивет красному Лансу в обвесе(ник не рассмотрел) сегодня где-то в 13-40 в районе метро новые черемушки :)
не успел поприветствовать т.к. ты повернула на красный на Профсоюзную:)

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#2382 Непрочитанное сообщение .lytyli » Вт июн 16, 2009 11:21 pm

Sancho писал(а):
Илюхин 449 писал(а):В субботу был спален у тех.центра пингвин(что в мытищах)тов.Sancho,правда самого не увидел.
В четверг сдал машину туда в ремонт, сам в это время был на клубной свадьбе... но все равно тебе привет 8)
Санч, видишь, машину сдал, а одноклубники за ней всё-равно следят :D

Привет Юльчику сегодня в Сокольниках !!!!!! :Yahoo!: [ ссылка на изображение ] Солнц, очень рада была тебя встретить !!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: быстро до дома добралась? ))

И привет Тулупычу и его "особенной" соседке с биноклем!!!!!!! :D От Дениса спасибо за ксенон, он в восторге )))))) :crazy:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#2383 Непрочитанное сообщение godi » Ср июн 17, 2009 7:15 am

ежели не ошибаюсь, привед Крокодильчегу в районе Очаково-Ленинский около 7.55-8.05 )
по цвету определил :) не успел вылезти за тобой, так как 1) быстро летаешь, 2) за тобой через 3 машины шел фургончик ДПС)
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

X.Vitёk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:22 am
Город: М.О.

#2384 Непрочитанное сообщение X.Vitёk » Ср июн 17, 2009 8:24 am

Признавайтесь кого обдудел недалеко от Проспекта Мира в переулочке у дома моды Славы Зайцева....Красный тонированный и задние фары тоже вроде тонированные...надеюсь женщин которые были с Вами не сильно напугал!!!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#2385 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср июн 17, 2009 8:32 am

.lytyli писал(а): Привет Юльчику сегодня в Сокольниках !!!!!! :Yahoo!: [ ссылка на изображение ] Солнц, очень рада была тебя встретить !!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: быстро до дома добралась? ))

И привет Тулупычу и его "особенной" соседке с биноклем!!!!!!! :D От Дениса спасибо за ксенон, он в восторге )))))) :crazy:
и тебе баааальшущий привеееет!!!! безумно рада была тебя увидеть!!!!! :Rose: :Yahoo!: душевно поболтали в пробке! после следующего светофора через минут 20 была дома :D ты то быстро нашла мето обитания Потапыча?
ооо, бабко-соседко там агонь) :lol: :lol: :lol: смарю ты тож от нее в восторге)))
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Москва»