Выставка DREAMCAR SHOW'10 (2-4 апреля)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

Выставка DREAMCAR SHOW'10 (2-4 апреля)

#1 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт апр 02, 2010 2:42 pm

http://www.dreamcarshow.ru/about/
Компания RTE-Group имеет честь сообщить Вам, что с 2-го по 4-ое апреля 2010 года в МВЦ Крокус Экспо состоится вторая выставка Moscow DreamCar Show.

Это концептуальное развитие проекта, обладающего, в свою очередь, богатой историей. Moscow DreamCar Show является преемником выставки Tuning&CarAudio Park - единственного специализированного мероприятия на протяжении 5 лет представлявшего достижения индустрии тюнинга в начале активного сезона и инициирующего спрос на продукцию/услуги.

Появление Moscow DreamCar Show – это необходимость развития традиции проведения в Москве проекта, специализирующегося на автомобильной технике и тюнинге класса Премиум и удовлетворяющего интересам как представителей автобизнеса, так и потенциальных потребителей. Токио, Монако, Лас-Вегас, Париж, Эссен – это классические центры индустрии, ежегодно собирающие на аналогичных выставочных шоу многотысячные аудитории. Москва, являясь одним из крупнейших динамично развивающихся городов мира, готова к тому, чтобы занять достойное место в этом ряду.

Цель Moscow DreamCar Show – содействовать развитию интереса к автомобильной промышленности, ежегодно собирая на своей территории лучшие образцы автомобилей премиум-класса, суперкары, ведущих производителей и дилеров автомобильных аксессуаров и компонентов, а также готовые решения известных российских и зарубежных тюнинг-ателье.
Посетителям

Компания RTE-Group порадует требовательную аудиторию совершенно новым событием в мире автомобильной моды – выставкой DreamCar Show 2010!

Ценителям автомобилей с выраженными симптомами индивидуальности, дерзко выделяющихся из общего потока, отлично известен тот факт, что такие города, как Эссен, Токио, Лас-Вегас, Монако, Париж уже давно являются классическими центрами автомобильной индустрии, которые ежегодно собирают на своих выставочных площадках десятки и даже сотни тысяч посетителей. Теперь и наша столица, небезосновательно дополнившая ряды вышеупомянутых городов, приятно удивит заинтересованную аудиторию новым проектом. DreamCar Show, по сути, единственная выставка первоклассных образцов современной автотехники и ее тюнинга от ведущих российских и зарубежных производителей.

Цель проекта DreamCar Show – профессионально продемонстрировать взыскательной публике новейшие продукты автомобильной промышленности.

На территории DreamCar Show Вас будут ждать лучшие экземпляры автомобилей класса Премиум, суперкары, ведущие производители и дилеры аксессуаров и компонентов, а также готовые решения известнейших тюнинг-ателье.
Посетив автомобильный показ весеннего сезона, Вы получите не только возможность выбрать, а впоследствии приобрести автомобиль или модифицировать уже имеющийся, но и внушительную порцию визуального удовольствия, даже если Вы – персона искушенная.
Время работы выставки

2 апреля, пятница
10.00 - 18.00 Выставка открыта для посетителей
11.00 Пресс-конференция
12.00 Официальная церемония открытия
3 апреля, суббота
10.00 - 18.00 Выставка открыта для посетителей
4 апреля, воскресенье
10.00 - 18.00 Выставка открыта для посетителей

Как добраться

Выставка DreamCar Show состоится в МВЦ Крокус Экспо, павильон № 3, зал № 12

Адрес:

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
Станция метро «Мякинино» (выходы к павильонам выставочного центра)

Схема проезда
[ ссылка на изображение ]

На автомобиле:
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Проезд городским транспортом:

м. «Тушинская» – автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки «Улица Исаковского».
м. «Щукинская» – автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости», автобус № 640 до остановки «Улица Исаковского».

Схема павильона
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

ZaRaZa
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:02 am
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение ZaRaZa » Сб апр 03, 2010 7:58 pm

был там сегодня, посмотреть толком и нечего. Стенд re-styling-а с зеркальным ламбо и золотым мотоциклом. Стенд XYZ c подвеской и питерская контора с компрессорами. Больше как то ничего и не запомнилось. Надеюсь 15 на тюнинг шоу больше участников будет
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Москва»