Ничейный лансер 10

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#46 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт дек 23, 2010 5:20 pm

прально, кому нужен лишний гемор.... :bu:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
InWhite
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:42 pm
Зодиак: Козерог

#47 Непрочитанное сообщение InWhite » Пт дек 24, 2010 3:53 am

по сзао никого, завтра позвоню нашим, юваошным, посмотрим, что скажут. если что, кто готов в выходные на место подъехать?
у нас на форуме точный адрес места нахождения машинки висит, что не есть хорошо

кэт26
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:04 am

#48 Непрочитанное сообщение кэт26 » Пт дек 24, 2010 10:05 am

без проблем к месту где лансер в выходные подъеду, вернее подойду - от меня это пара метров! не проблема, если понадобится, постоянно беднягу в окно вижу, надеясь что в следующий раз его увижу в компании любящего хозяина и щеточкой в руках и радостным дымком сзади)))))

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#49 Непрочитанное сообщение D_A_V » Пт дек 24, 2010 10:35 am

кэт26 писал(а):так изначально я в гаи то и звонила по 02 - там мило послали и дали телефоны территориального гибдд! увы не все так просто! никто непрофильным делом заниматься не будет(
А вы скажите, чтобы приняли Ваше обращение либо соединили с дежурным ГИБДД по городу!

Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#50 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Пт дек 24, 2010 11:01 am

Народ, надо обращаться в розыск думаю, иначе никак...

Хотя дальнейшая судьба у ланса всё равно печальная, штарф стоянка-уголовное дело-простой пол года на стоянке если не найдут хозяина-дальше машина разбирается или ментами или продаётся так же ментами с востоновлением документов...

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#51 Непрочитанное сообщение D_A_V » Пт дек 24, 2010 11:08 am

-Alex-S- писал(а):Народ, надо обращаться в розыск думаю, иначе никак...

Хотя дальнейшая судьба у ланса всё равно печальная, штарф стоянка-уголовное дело-простой пол года на стоянке если не найдут хозяина-дальше машина разбирается или ментами или продаётся так же ментами с востоновлением документов...
Отсюда вывод - нефиг машины бросать где не попадя.
Какие варианты могут быть?
1) Угон (что вряд ли), какой дурак будет бросать угнанную машину в столь заметном месте;
2) Что-то с владельцем - приехал к метро, поехал на работу дальше, а затем либо убили, либо пропал без вести либо еще что нехорошее. Может в больнице лежит. Может задержан в милиции за хулиганку или ещё что.
Странно то, куда делись с него номера?
Вопрос автору топика - машина новая, в плане из салона может быть только купленная? Или уже с пробегом (ну там коцки присутствуют на кузове)?
Стекла не тонированы, что в салоне лежит? Может бумажки какие, может ещё что?
Рамки номерные какие? Может там телефоны каких-нить сервис центров, или дилера?
Пропуск под лобовым лежит может?
ПС. Если что, то могу тоже подъехать в выхи!

кэт26
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:04 am

#52 Непрочитанное сообщение кэт26 » Пт дек 24, 2010 11:33 am

машина БИТАЯ! у нее правая часть битая - бампер и обвес! сзади на багажнике вмятина с ржавчиной! внутри никаких документов и приспособлений нет, но машина закрыта! рамки выдернуты под корень! вообщея явно проблемная машина! хозяин врядли выдернет рамки и поставит так криво на дороге, причем от метро она далеко - тут минут 15 езды! фотки у меня подробные есть!

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#53 Непрочитанное сообщение D_A_V » Пт дек 24, 2010 12:03 pm

кэт26 писал(а):машина БИТАЯ! у нее правая часть битая - бампер и обвес! сзади на багажнике вмятина с ржавчиной! внутри никаких документов и приспособлений нет, но машина закрыта! рамки выдернуты под корень! вообщея явно проблемная машина! хозяин врядли выдернет рамки и поставит так криво на дороге, причем от метро она далеко - тут минут 15 езды! фотки у меня подробные есть!

Ага, значит можно выстроить уже некие предположения.
Итак, тачка стоит там 2 недели вы говорите.
Мы знаем, что 10 декабря 2010 года "почти 160 тысяч кубических метров снега вывезено в Москве за последние сутки после сильного снегопада, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик" (http://www.rian.ru/moscow/20101210/306810026.html).
Учитывая, как стоял странно ланс, и его повреждения, можно предположить, что во время снегопада его подбили там, и решили оставить. Чтобы авто не идентифицировали, сорвали все опознавательные знаки. А дальше на нём не поехали либо из-за явного палева, либо авто после этого ДТП отказался заводиться.

Значит, версия 1:
Владелец накосячил на ввто, может даже сбил кого, не справился с управлением, разбил тачку. Решил бросить, сорвал номера, забрал ценные вещи из салона и был таков. Машину потом типа заявил в угон.
Версия 2.
Авто угнали, и оставили либо отстаиваться, либо по каким-то причинам не смогли продолжить движение на ней.

кэт26
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:04 am

#54 Непрочитанное сообщение кэт26 » Пт дек 24, 2010 3:11 pm

она уже больше чем 2 недели стоит! 2 недели только прошло от того дня как я тут эту тему создала, а малыш стоял еще и до этого недели 2-3! так что проблема налицо, только вот всем все по барабану((((( просто сдвинули его ближе к дороге коммунальные службы и все дела!

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#55 Непрочитанное сообщение ksd » Пт дек 24, 2010 5:34 pm

D_A_V Правильно говорит. В начале по 02 всегда стараются послать в ближайшее отделение. А вот вторичный звонок с указанием того, что вас послали из ближайшего отделения куда-подальше, автоматически означает "разбор полетов". Максимум через час там будут сотрудники. У меня после ДТП 02 попыталась отослать на ближайшее отделение. Я просто перекурил пяток минут и опять 02 со словами "сами мы не местные, телефон никто не берет" и т.д. Приняли заявку как милые, после чего позвонили из ОВД, а потом контрольный из 02.

Аватара пользователя
InWhite
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:42 pm
Зодиак: Козерог

#56 Непрочитанное сообщение InWhite » Пт дек 24, 2010 5:57 pm

Звонила знакомому гайцу - скорее всего в милиции о машине знают, почему ее не трогают, нам не узнать.
Единственное, что можно сделать - написать заявление в милицию о том, что стоит тонированная машина без номеров, заберите, нам страшно, вдруг там террорист (бомба и тп). Тогда ее заберут на штраф-стоянку. Вскрывать и искать для нас вин никто не будет. Это если официально.
Если не официально, то ее можно открыть конечно самостоятельно и по вину найти хозяина, но если в это время приедет милиция, то ничем не докажешь, что вскрывали с целью найти владельца, а не угнать ее.
Если есть знакомый милиционер, который готов открыть машину сам (я сомневаюсь на самом деле, что такой найдется), тогда по вину можно будет найти владельца.
Машина может быть брошена не только угонщиками, но и самим владельцем.
То есть все то же, что было сказано выше. Вот такие вот невеселые пироги...

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#57 Непрочитанное сообщение homa » Вт дек 28, 2010 11:15 pm

кэт26 писал(а): сделала пару фоток
а можно другой ракурс этой машинки?
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#58 Непрочитанное сообщение kop » Ср дек 29, 2010 9:16 am

А неужели у Милиции нет полномочий на вскрытие таких автомобилей?
Ведь если найдеться хозяи и машина все таки угнана,то мне кажеться радость компенсирует разбитое стекло например!
И второе..чего мы хотим добиться? машинку жалко и надо бы хозяина найти,а не вывозить ее раз все знают ее дальнейшую там судьбу. Не думаю что Кэт так переживает из-за того что она там мешаеться,просто жалко !

кэт26
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:04 am

#59 Непрочитанное сообщение кэт26 » Ср дек 29, 2010 5:37 pm

да малыш давно уже не мешается комунальщики его подвинули - просто жалко смотреть, он весь бедняга в снегу, грязненький и никому не нужный(( а фотки есть в разных ракурсах, но как их добавить сюда не знаю, могу на почту выслать

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#60 Непрочитанное сообщение homa » Пт дек 31, 2010 10:10 am

кэт26 писал(а):могу на почту выслать
давай
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Ответить

Вернуться в «Москва»