ТУСУЕМ клубом!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

ТУСУЕМ клубом!!!

#1 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Ср ноя 02, 2011 11:14 am

Привет всем!Родилась одна идея,решил выложить свои мысли как говорится на стол и узнать ваше мнение.
Как на счет того чтобы устроить шумную и веселую клубную тусовку в каком-нибудь московском ночном клубе?Собрать побольше одноклубников нашего лансер-клуба и просто поплясать и повеселиться в эти серые дни осени.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#2 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Ср ноя 02, 2011 7:48 pm

Ну так что друзья,отпишитесь,что вы думаете о массовой тусовке клуба.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт ноя 03, 2011 9:56 am

по материальным соображениям я забила на всякие тусы в клубах) накладно получается :crazy:

мож кто и присоединится, хотя вряд ли.. ты такой ненадежный товарищ.. чегонить напишешь и пропадаешь на полгода, а то и больше :crazy:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#4 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пт ноя 25, 2011 12:40 pm

Юленька,солнышко,я пропал на год не по моей вине,я же тебе все написал в личку,а на форуме сидеть не хочется,я хочу в реальной жизни чаще встречаться,тусить,отдыхать,развлекаться,тем более пока молодые и можем себе это позволить,просто очень хочется увидеться,а на встречи я не успею приехать работа мешает,а в субботу люблю отдыхать после рабочей недели,к чему всех призываю и зову потусить.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Паштига
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 4:43 pm
Город: Город Герой Москва (ЮЗАО, АКАДЕМА) !ВАО (Кожухово 9мкр)!

#5 Непрочитанное сообщение Паштига » Вт ноя 29, 2011 8:21 am

а какие шас клубы нормальные??? года 3 по клубам не ходил!
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт ноя 29, 2011 8:42 am

есличестно, то бабла да и времени на клубы нет) так что я пасс на все подобные развлекалова :P
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Swolo4
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение Swolo4 » Пт дек 16, 2011 8:00 am

Да Клуб по деньгам уж точно накладно :( особенно перед Н.г)
%)

Аватара пользователя
Samogon
повелитель Самогона
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 12:36 pm
Город: СВАО "Бутырский"
Зодиак: Водолей

#8 Непрочитанное сообщение Samogon » Пн дек 19, 2011 10:14 am

Паштига писал(а):а какие шас клубы нормальные??? года 3 по клубам не ходил!
сходи в клуб гараж, можно лайтово посидеть в дж кафе "мио".....

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#9 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вт дек 20, 2011 10:52 am

Сейчас в Москве есть много интересных мест,где можно отдохнуть поздним вечером или ранней ночью.Стоит только определиться с целью посещения и желаниями,и сразу может быть несколько хороших вариантов для отдыха.Во-первых, каждый ходит в места отдыха с разной целью.Познакомиться с противоположным полом чтобы не быть одиноким или одинокой,кто-то ищет секс на одну ночь,кто-то хочет посидеть с друзьями,товарищами,коллегами,девушкой,парнем,даже сходить с мамой или папой,всякое бывает,кто-то поплясать от души,завести новые знакомства и выпить пару коктелей,и все эти параметры стоит учитывать при выборе места отдыха,ведь именно сейчас люди насытившись обычной клубной тусовкой стараются выбирать и ходить в клубы с определенной целью и клубы стали тематически направленные,чтобы у каждого была своя категория посетителей.Если клуб основной своей целью видет знакомства для одиноких людей для создания пар,то и контингент там будет тот который преследует эту цель,а не чтобы кутить на танцполе под супер зажигательную музыку в толпе таких же поситителей,которые преследуют общую цель потусить,поплясать,зажечььььь!Так же делятся по цели бары,кафе и рестораны,поэтому я и предлагаю народу,который преследует одну и ту же цель отдыха выбрать место и пойти отдохнуть с пользой для души и тела.Я в тематике клубов,баров,кафе и ресторанов разбираюсь,объехал очень много заведений Москвы,Питера,Европы и Америки,и радует что в столице наконец-то клубы стали учиться у европейских братьев,цены понижают,а качество и интерес повышают.Так что если будут предложения,или кто-то захочет поехать,озвучивайте, выберем и рванем на выходные.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Tata
Без тормозов
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 6:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение Tata » Вт дек 20, 2011 5:38 pm

:plus_one:
За любой кипеш, кроме голодовки :crazy:

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#11 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Ср дек 21, 2011 3:34 pm

Tata
Вот это я понимаю смелость!Респект и уважуха!Народ кто за то чтобы потусить?Давайте объединяться ночами(в приличном смысле этих слов)
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Swolo4
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 10:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение Swolo4 » Пн дек 26, 2011 8:32 am

Alex STARДавайте объединяться ночами(в приличном смысле этих слов)
Дааааа....а как можно обьеденятся в приличном смысле слова?:) а как в не приличном?:))))) что-то очени интересно :roll:

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#13 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пн дек 26, 2011 10:31 am

Swolo4
Ха...Вопрос на тысячу евро)))Отвечу как всегда прямо и честно)))Некоторые объединяются не в тех клубах про которые говорю я,и не за тем чтобы потусить,а чтобы например обсудить дальнейшую политику партий,обсудить онлайн игру,или устроить дикую оргию,массовое сношение-это плохой смысл слова объединяться в данной теме)))
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#14 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн дек 26, 2011 12:41 pm

Alex STAR писал(а):это плохой смысл слова объединяться в данной теме)))
согласна)))
этой "порнухи" итак везде полно :D :D
у меня возникло такое чувство, что у девушки план максимум во всех темах отметиться :crazy: :D :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#15 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пн дек 26, 2011 3:27 pm

Юлия
привет красотка!Я думаю девушка просто хочет найти новых друзей,а может и любовь.Почему бы и нет,солнце,ведь на то и есть данный форум и клуб,а машины потом,я сам был бы счастлив как некоторые одноклубники найти любовь и жениться наконец)))
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Закрыто

Вернуться в «Москва»