ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lavich
ОВОЩ ЛансерХ
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

#1 Непрочитанное сообщение lavich » Пт май 30, 2008 6:03 pm

Одноклубнички!!!!
Пожалуй эта тема несколько дублирует уже созданную, но в этом посте предлагаю писать ТОЛЬКО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО предложения о том, как лучше проводить наши всречи. Ну, например, кто-то предлагал заказать столики на Миклухо-Маклая или выезд на шашлыки на автобусе)) Именно такие, предметные предложения!!!
Вместе мы замутим что-нибудь сногсшибательное, то чего еще ни у одного клуба, не было!!

Аватара пользователя
Padonok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:29 pm
Город: Москва ЮЗАО

#2 Непрочитанное сообщение Padonok » Сб май 31, 2008 12:47 am

Есть офигенный дом отдыха, только построили, все нулевое, там можно круто отдохнуть, не дорого. Если интересно могу рассказать по подробней.
2.0 intense CVT Белый

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#3 Непрочитанное сообщение BOSS » Сб май 31, 2008 1:32 am

Дом отдыха уж больно сложно... Хрен кто соберется. Лучше уж в лесопарк с шашлыком и ящиком вотки :crazy: :crazy: :crazy:
Я всегда ЗА!!!

Ну и желательно конечно товарищей-трезвенников, способных доставить пьяные организмы хотя-бы в направлении дома...

Аватара пользователя
Padonok
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:29 pm
Город: Москва ЮЗАО

#4 Непрочитанное сообщение Padonok » Сб май 31, 2008 2:25 am

BOSS писал(а):Дом отдыха уж больно сложно... Хрен кто соберется. Лучше уж в лесопарк с шашлыком и ящиком вотки :crazy: :crazy: :crazy:
Я всегда ЗА!!!

Ну и желательно конечно товарищей-трезвенников, способных доставить пьяные организмы хотя-бы в направлении дома...
Что верно то верно, но уж больно там круто, и туса получилась бы тоже реальной.
2.0 intense CVT Белый

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение 3loy » Вс июн 01, 2008 7:41 pm

Padonok давай адрес поеду на разведку!

Аватара пользователя
Вован
Опытный Лансеровод
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:40 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#6 Непрочитанное сообщение Вован » Вс июн 01, 2008 9:56 pm

Может пейнт-бол замутим?! оооооочччччеееееенннннньььь мечтаю об этом!!!

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#7 Непрочитанное сообщение BOSS » Вс июн 01, 2008 11:15 pm

У меня на даче (30 км от мск) в р-не домодедово пейнтбол 600 р 200 патронов, играешь пока не расстреляешь, дополнительные по 100 р. за 100 патронов. Вобщем почти бесплатно. НО нету раздевалок

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#8 Непрочитанное сообщение Karlson » Пн июн 02, 2008 9:24 am

Вован писал(а):Может пейнт-бол замутим?!
+1
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
МиГ-29
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:20 pm
Город: ЖукоРама

#9 Непрочитанное сообщение МиГ-29 » Пн июн 02, 2008 2:26 pm

Привет Всем мы новенькие у Вас пишу мы потому-то моя любимая надумала купить себе машинку ну а я надоумил взять лансер так что думаю скоро станем ждунами!
В связи с этим хотим присоединиться к Вам и ездить на встречи клуба, но пока на «старушке десятке».

Предлагаю несколько своих мыслей по поводу проведения встречи:
Первое что пришло на ум это пейнтбол
Вот нашел http://www.paintland.ru/baza_poligon.html интересный вариант, площадки интересные и цены http://www.paintland.ru/price.html Сам ездил играть окало Подольска ( не помню как называется, может кто знает?) есть база там тоже интересные площадки есть, да и для зрителей там есть беседка и мангал так что можно и шашлычекс замутить. Кстати впечатления от игры очень положительные хотя и больно иногда!!! Я думаю заряд положительных эмоций и несколько синяков мы получим.

Второе что пришло на ум это «Челлендж - Ночные игры на улицах города» их сайт http://challenge.cityzone.ru , но это у меня в городе проводиться, в Москве тоже есть такие полюбасу. Но накрайняк можно и к нам. Правила игры: Игра состоит из выполнения определенных заданий. Количество заданий и их сложность и опасность определяется Организаторами и отражается в условиях каждой игры в отдельности. Также отражаются специфические принадлежности и требования к конкретной игре.
Сам не играл, но очень хочется судя по фоткам и отчетам очень захватывающее приключение получается. А можно с организаторами покумекать и придумать что нибудь наподобие не командной схватки , а клубной, наш клуб против их. Я думаю оторвемся на славу!

Можно еще на природу с палатками выбраться, а если палаток нет можно турбазу снять. Я в Шатуре знаю есть одна прикольная на берегу большого озера в лесу. Можно лодочки взять у них по озеру, можно просто в беседке шашлычку, а еще есть банька на берегу болотца из баньки в прудик ух хорошо и цены не заламывают, ехать только далековато, но это уже с ночевкой надо зато и выпить можно!
Когда мы будем пьяны и невменяемы можно устроить ВОТ ЭТО
Это сборник игр.
СНАЙПЕР
Игрокам на талии укрепляются ремни, к которым на веревке подвешено яблоко. Перед игроками ставится досочка с гвоздями. Необходимо как можно быстрее "наколоть" яблоко на гвоздь (посадить).
СПИРТОМЕР
В "тесной" компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.
ОГНЕТУШИТЕЛИ
Игрокам привязывают на ремни веревки, к концам которых прикреплены или спичечные коробки, или смоченная вата. Перед игроками ставится по зажженной свече. Конкурсантам нужно как можно быстрее без помощи рук потушить свечу.
ЗАГОНИ МЯЧ В ВОРОТА
Каждому из участвующих к поясу впереди привязывается бутылка, кому из-под водки, кому из-под шампанского, молока, коньяка. На линию перед каждым положен пинг-понговый шарик. Выигрывает конкурс тот, кто первым загонит бутафорский шарик в ворота.
НЕ ПРОЛЕЙ КАПЛЮ
Все гости сидят за столом и по кругу передают стакан. Каждый наливает в стакан немного какого-либо напитка. Последний, у кого стакан переполнится, и напиток перельётся через край, должен сказать тост и выпить.
И много еще чего можно придумать.

И вообще можно рейды устраивать для начала по Подмосковью.
Берем с собой экскурсовода сажаем его в головную машину даем ему устройство (не знаю как называется) которое сигнал на опр. волну приемника передает, врубаем у себя радио и погнали по памятникам былой славы и великих побед. Весь народ в шоке, колонна из лансеров то тут появиться то там. О нас легенды складывать будут! Так может и автопробег до Берлина устроим!
Вот пока все что пришло на ум. Но в любом случаи мы с Вами :Yahoo!:

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#10 Непрочитанное сообщение mipter » Пн июн 02, 2008 2:39 pm

МиГ-29
Велкам!
идеи зачОтные, особенно понравилось про автопробег :wink:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#11 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн июн 02, 2008 2:43 pm

mipter писал(а):МиГ-29
Велкам!
идеи зачОтные, особенно понравилось про автопробег
+1 :roll: :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

JIOCb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 10:14 pm

#12 Непрочитанное сообщение JIOCb » Пн июн 02, 2008 2:47 pm

МиГ-29 писал(а): Вот нашел http://www.paintland.ru/baza_poligon.html интересный вариант, площадки интересные и цены http://www.paintland.ru/price.html Сам ездил играть окало Подольска ( не помню как называется, может кто знает?) есть база там тоже интересные площадки есть, да и для зрителей там есть беседка и мангал так что можно и шашлычекс замутить. Кстати впечатления от игры очень положительные хотя и больно иногда!!! Я думаю заряд положительных эмоций и несколько синяков мы получим.
тоже был там один раз, очень понравилось, и площадки интересные и посидеть большой компанией есть где :beer:
если соберетесь, я с вами)))

Аватара пользователя
Karlson
Мозг LancerX
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 1:38 pm

#13 Непрочитанное сообщение Karlson » Пн июн 02, 2008 5:40 pm

МиГ-29 писал(а):окало Подольска
Это карьер?
Чтобы отучить Малыша курить, Карлсон для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

Аватара пользователя
МиГ-29
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:20 pm
Город: ЖукоРама

#14 Непрочитанное сообщение МиГ-29 » Пн июн 02, 2008 11:35 pm

Karlson писал(а):Это карьер?
Незнаю, заезжали в лес там какой то лагерь или база. На воротах стоял парень в МЧСовской форме. Там у них и надувные площадки были. Но я бы сгонял где площадка с БТРоми вертолетами и прочей техникой ссылки выше давал. Может как нить организуем вылазку на поле битвы :D
ЖДУНЫ МЫ - это я и моя любимая.
Мы уже - ЕЗДУНЫ!

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#15 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вт июн 03, 2008 7:44 pm

Автопробег круто, но посидеть после него где-нибудь тоже не помешает. Хотя захочется опрокинуть рюмашку за встречу, а как ехать потом??

Ответить

Вернуться в «Москва»