Клубная копилка!

Сообщение
Автор
mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

Клубная копилка!

#1 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 31, 2008 12:21 pm

Уважаемые одноклубники, наш клуб постоянно растет и развивается!

Для ускорения и упрощения данного развития в финансовом плане было принято решение о создании клубной копилки. Есть огромное количество идей по организации мероприятий, расширения возможностей клуба, пополнения ассортимента клубной символики и т.д. , которые к сожалению часто не удается реализовать своими силами. Итак, сбор средств решено организовать двумя способами:
1. "разовый взнос" : кто желает, сколько желает и когда желает передает взнос "держателям общака":) (администрации клуба).
2. "постоянная помощь клубу" : создается(читай расширяется) группа людей, постоянно помогающих клубу и их список присутствует в этой теме и регулярно обновляется.
Членский взнос - 300 руб/месяц , можно оплачивать вперед, но нельзя пропускать - нам необходимо понимание, на какую сумму в месяц мы можем расчитывать , чтобы строить планы по дальнейшему развитию и планировать новые свершения. Каждому участнику данной темы в любой момент в личку может быть выслана текущая "бухгалтерия" копилки (приход\расход). Выйти из программы понятное дело можно в любой момент, ничего зазорного в этом не будет - ситуации бывают разные.

Еще раз акцентирую ваше внимание на то, что данные взносы - исключительно добровольное мероприятие, основанное на доверии к администрации и любви к клубу вцелом.

Пополнить нашу копилку можно на наших встречах, передав взнос администраторам и модераторам.
Последний раз редактировалось mipter Чт июл 31, 2008 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dsavenkov
Экскурсовод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:02 pm
Город: Москва, СЗАО

#2 Непрочитанное сообщение dsavenkov » Чт июл 31, 2008 2:47 pm

ГОТОВ!!! НА "постоянная помощь клубу"
Уточни сроки, а точнее дни когда это можно будет делать!!!
Ну и считаю нужным расширить список принимающих!!! А может и наоборот сузить до двух людей!!! А то это будет чехарда...
УЧУ МАРИНОВАТЬ ШАШЛЫК… ДОРОГО

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#3 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 31, 2008 3:05 pm

dsavenkov
на любых встречах клуба, покатушках и т.п.
также можно связаться с вышеперечисленными людьми и договориться о встрече или об ином способе оплаты.
список не сужать не расширять нет смысла - все мы уже и так финансово повязаны клубными расходами:) рамки\футболки\шильды и т.п. теоритически ,можешь передавать через людей, которым доверяешь среди активных клубней, но это уже под твою\их ответственность.

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#4 Непрочитанное сообщение Besty » Чт июл 31, 2008 3:07 pm

Насчет расширить, думаю +2 человека еще в самый раз. Желательно тех, кто на встречах часто бывает)))
Сузить - не стоит)))

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт июл 31, 2008 3:13 pm

dsavenkov писал(а):ГОТОВ!!! НА "постоянная помощь клубу"
+1))))
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#6 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 31, 2008 3:15 pm

Besty
ну собстно и тебе ответил тоже выше :) 4 человека в разных концах Москвы и области, один-два из которых почти всегда бывает на встречах более чем достаточно, чтобы не было хаоса имхо.

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение godi » Чт июл 31, 2008 3:28 pm

поговорим вечером ;)
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#8 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Чт июл 31, 2008 3:46 pm

30% общака предлагаю на развитие торговой марки g&w


ну там на покупку красок, пластелина, альбомов, фотобумаги, картриджей для принтеров =) пиво опять же =))) хотя после сегодняшнего дня надеюсь пивовар Викууу Лилу будет нас уже снабжать :oops:
Последний раз редактировалось WuWKuHLes Чт июл 31, 2008 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#9 Непрочитанное сообщение mipter » Чт июл 31, 2008 4:06 pm

донт флуд плиз.
решения о расходах копилки будут приниматься строго администрацией клуба. при этом каждый желающий может обратиться посредством личного сообщения вышеозвученым людям со своим предложением\просьбой о финансовом излиянии из копилки на благо клуба.

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#10 Непрочитанное сообщение kop » Чт июл 31, 2008 4:21 pm

mipter
Есть контакт +1 НА ПОСТОЯННЫЕ БЛАГА КЛУБА! Ток вот с финансовыми переводами могут возникнуть проблемы,т.к на встречах буду редко ИБО работаю по Ночам,вот ток если на Мытищах.или опять Шарку на Мобилу еидать! :)

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#11 Непрочитанное сообщение Besty » Чт июл 31, 2008 4:24 pm

mipter
Вовк, твой пост я даже не заметила :D Ответ написала и закрыла топик)))
Спорить не буду, начальству виднее как лучше :wink:

Мона я поучаствую?)))

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#12 Непрочитанное сообщение mipter » Пт авг 01, 2008 11:27 am

kop
в Мытищах нивапрос:)
Besty
нуна;)

ту олл:
Вчера в наши ряды постоянных официально также зачислены dsavenkov и неизвестный Ивантеевский алигарх выкупил членство до конца года, ходят слухи, что в узких кругах он известен как godi. ;)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#13 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт авг 01, 2008 11:29 am

mipter писал(а):и неизвестный Ивантеевский алигарх выкупил членство до конца года, ходят слухи, что в узких кругах он известен как godi.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#14 Непрочитанное сообщение mipter » Пт авг 01, 2008 11:31 am

Юлько, то не болталко, тут серьезные темы апсуждаюца. :roll:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#15 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт авг 01, 2008 11:40 am

mipter писал(а):Юлько, то не болталко, тут серьезные темы апсуждаюца.
я фсе прекрасно знаю) 8)
так что терь я бабло буду отдавать неизвестному Ивантеевскому алигарху, который частенько ездить со мной) не ф багажнике :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Москва»