Нужна консультация!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#46 Непрочитанное сообщение Shyrik » Пт дек 26, 2008 2:51 pm

http://www.ng.ru/moscow/2008-12-26/8_auto.html
Вот тема про захват дворовых парковок!

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#47 Непрочитанное сообщение o-ren » Пт дек 26, 2008 5:25 pm

dshadow не вопрос)

Аватара пользователя
M-I-X-E-R
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:38 am
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#48 Непрочитанное сообщение M-I-X-E-R » Пт мар 13, 2009 12:50 am

У нас с дибилами борятся просто. Во дворе каширского шоссе иногда залётные тачки ставят вообще не понять как и кто. Пишут записки если снова поставил криво что не уехать ни заехать спускают шины. Самый последний этап на нереагирование дибила замечаний людей окружающих - снимают номера и выкидывают. Как правило после этого этапа тачка воопще пропадает и больше не появляется.

Иногда кто то бросает тачки на совсем но редко бывает. Становится бесхозная. А мест на всех как правило не хватает у нас во дворе. Звоним участковому и вопрос решается. Иногда даже ДПС забирали старую копеку на эвакуаторе. Так и живём.

Насчёт того что место моё это всё хорошо. Я ставил 5 лет в кустах под окном и раскатал там площатку на грунте. Потом купил молодой пацан лет 18 старую пердульку таз№5 и поставил в это место. Как раз под свои окна. Я не обиделся, ну ладно. Поставил в другом месте. Но потом когда мест небыло и я заехал в своё обжитое место мне он сказал типо не ставь сюда это мой пятак. Я его послал нах..й. Воевать не стали естественно. Просто машина была у меня не ланс а другая жо этого. Мол не признал.

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#49 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пт мар 13, 2009 1:48 pm

M-I-X-E-R писал(а):Насчёт того что место моё это всё хорошо. Я ставил 5 лет в кустах под окном и раскатал там площатку на грунте. Потом купил молодой пацан лет 18 старую пердульку таз№5 и поставил в это место. Как раз под свои окна. Я не обиделся, ну ладно. Поставил в другом месте. Но потом когда мест небыло и я заехал в своё обжитое место мне он сказал типо не ставь сюда это мой пятак. Я его послал нах..й. Воевать не стали естественно. Просто машина была у меня не ланс а другая жо этого. Мол не признал.
Зачот))) Называется, ты к людям по-доброму, а они это за слабость принимают, приходится объяснять их ошибки))
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
shadows
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:36 pm
1
Город: singapore

#50 Непрочитанное сообщение shadows » Сб мар 14, 2009 11:22 pm

Brother Largo, Last Resolve to protect yourself and the car.


For Emergency Only. please call our 24hrs Mafia service hot line: 1234567890


:D :D

[ ссылка на изображение ]
Be Sure You Don't Missed It !!!

Ответить

Вернуться в «Москва»