Новогодние встречи с идпс.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#31 Непрочитанное сообщение virus_net » Вс янв 11, 2009 7:49 pm

o-ren писал(а):когда стоят, регулируют. так жалко, холодно, дождь какой - нибудь обязательно накрапывает..а они стоят там, как дураки, посреди проезжей части
+1, иногда испытываю похожие чувства :)
o-ren писал(а):один раз мимо проезжала, шоколадку отдала, он так порадовался =)
:shock:
представляю себе картину:
стоит ДПСник, подкатывает машина, открывается окно и протягивается шоколадка :D
расскажи, что ли делальней, как дело то было ? подробности нужны :)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#32 Непрочитанное сообщение Admin » Вс янв 11, 2009 7:58 pm

virus_net писал(а):расскажи, что ли делальней, как дело то было ? подробности нужны
наверное ушел в свой наглухо тонированный папелац точить втихоря шоколадку.. :)

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#33 Непрочитанное сообщение o-ren » Вс янв 11, 2009 10:47 pm

virus_net

^_^)

ну...дело было так.
смеркалось..=))

на улице серо, промозгло и холодно, машины, наполовину увязнувшие в жидкой грязной массе, неторопливым потоком двигаются к перекрестку. светофор традиционно не работает, поэтому, закутанному в форменную куртку человеку приходится уныло тыкать шезлом " ты, вот ты, да. проезжай", потому как, не менее традционно водители у нас сигналов регулировщика не понимают и, как правило, все больше влажным взглядом смотрят на него, как собака,ожидающая разрешения ломануться за полетевшей за горизонт палкой)

моя очередь. подъезжаю и останавливаюсь напротив него, и так мне его жалко стало...сижу в своей машине, трескаю свою баунти, тепло, с музыкой, а он там. один. посмотрела на него, открыла окно, протянула оставшийся пикник " Угощайтесь" :) он так посмотрел на меня недоверчиво, сначала не понял, а потом взял, усмехнулся. закрыла окно, он убрал батончик, махнул, машины двинулись..мужик с акценте напротив заулыбался. а мне приятно, чо+)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#34 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн янв 12, 2009 9:42 am

o-ren писал(а):ну...дело было так.
смеркалось..=))
o-ren писал(а):все больше влажным взглядом смотрят на него, как собака,ожидающая разрешения ломануться за полетевшей за горизонт палкой)
:lol: :lol: :lol:
рассказ супер :) зачОт !
ты случаем не писатель ? :)

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#35 Непрочитанное сообщение o-ren » Пн янв 12, 2009 2:03 pm

virus_net

журналисткО)

..вот, второй день 3 очерка написать не могу, а как на форуме сидеть - так это пожалуйста.)

Аватара пользователя
Лентяй
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:56 pm
Город: Королёв, М.О.

#36 Непрочитанное сообщение Лентяй » Пн янв 12, 2009 2:14 pm

остановили уже после нового года. взяли документы посмотрели. посмотрел на меня -"хмм в очках, всё в порядке, счастливого пути". я выпал:).

зы
в правах указаны очки или линзы :).

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#37 Непрочитанное сообщение BOSS » Пн янв 12, 2009 2:43 pm

Интересно дал бы сотруднег дпс шоколадку грязному замерзшему водиле на сломавшейся машине :lol:

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#38 Непрочитанное сообщение o-ren » Пн янв 12, 2009 3:01 pm

"Мой мальчик, тебе редко будут говорить "спасибо". Прими это и не пытайся дождаться благодарности от кого-либо. Просто делай свое дело так, чтобы тебе не было стыдно за результат. Даже если этого никто не видит."

я пытаюсь руководствоваться этим изречением, делая что-либо.)

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#39 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пн янв 12, 2009 3:09 pm

BOSS писал(а):Интересно дал бы сотруднег дпс шоколадку грязному замерзшему водиле на сломавшейся машине :lol:
Справедливости ради они нормально относятся к тем, кто в аварию попал. Я когда в августе попал, дпсник меня приободрил как мог, сказал, что повреждения не сильные, чето про страховую рассказывал как лучше поступить. Не совсем как есть, но участие проявил)))

o-ren
Побольше бы людей подобным изречением руководствовались)) Я иногда кого-нибудь пропущу, он "спасибо" не моргнет, я бывает поворчу, а потом вспоминаю, что пропускаю не для того, чтоб мне моргали))
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#40 Непрочитанное сообщение Burik » Пн янв 12, 2009 3:20 pm

BOSS
Думаю если бы ДПСникоы стало столько сколько водителей,а водителей стало столько сколько ДПСников то кто-то бы остановился и предложил шоколадку замерзшему водителю:)Фу... Как представил что вместо машин одни ДПС...бррр..

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#41 Непрочитанное сообщение o-ren » Пн янв 12, 2009 3:45 pm

sanya1982

представляю себе ситуацию.

вечерело =))))

..и продираясь сквозь пары диоксида азота, на город опускалась ночь. на ленинградском проспекте, широким полотном, то тут, то там, прорванном островками строительных огорождений, уходящим в сторону области, шурша шипами по мокрому асфальту, плотным потоком неторопливо двигались авто. в салонах одних горел свет, - водители уютно устроившись с книжкой, листали страницы...кто - то писал смс. Блондинка в красном опеле деловито подпиливала ноготки, чей цвет ничуть не уступал лакокрасочному покрытию произведения конструкторской мысли немецкого концерна...где - то шумными басами отдавался энергичный ДнБ. словом, народ возвращался домой, все было как всегда, ничто не предвещало беды.
...и тут, плавно сверкнув отполированным крылом, черная ауди а6, после перестроения НЕ МОРГНУЛА пропустившему её лансеру...

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#42 Непрочитанное сообщение o-ren » Пн янв 12, 2009 3:54 pm

Burik писал(а):BOSS
Думаю если бы ДПСникоы стало столько сколько водителей,а водителей стало столько сколько ДПСников то кто-то бы остановился и предложил шоколадку замерзшему водителю:)Фу... Как представил что вместо машин одни ДПС...бррр..
Когда солнце взойдет на западе, на землю опустится огромное облако дыма, а время будет течь быстрее (так будет казаться людям), число мужчин уменьшится, тогда, как число женщин увеличится, пока на каждого мужчину не будет приходиться и по пятидесяти женщин, и голые, нищие, босоногие пастухи будут соревноваться в постройке высоких зданий, а ДПСников станет столько, сколько водителей, а водителей - столько ДПСников...придут они. всадники апокалипсиса.

бу. )

Аватара пользователя
o-ren
Темное Лошадко
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:43 pm
Город: химки
Зодиак: Весы

#43 Непрочитанное сообщение o-ren » Пн янв 12, 2009 4:03 pm

<--- остапа несло.:)


Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#45 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пн янв 12, 2009 4:24 pm

o-ren
... :o

Ответить

Вернуться в «Москва»